Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #90 : 27 Август 2016, 13:50:45 »
Уважаемый автор, практики и те кто уже пользовался данной РФ подскажите для комплексной работы которая будет длительной лучше амулетом сделать например на перстне? Или все же лучше стандартно на руке и подрисовывать на время ,вот этого самого комплекса? По диагностики все норм .
я бы сделала амулетом и это перстень одевала бы во время работы

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #91 : 26 Октябрь 2016, 10:11:57 »
Нанесла став на руку перед сном, активировался поток силы, потом в состоянии засыпания увидела как покойник в гробу проснулся и сел, после засыпания провалилась в такое небытие, что ни один будильник не услышала, хотя муж сказал, что они орали на весь дом, а он не выключал, ждал когда я проснусь. Утром обнаружила перекрытие виденья. Я поняла, что став показал, что кто то с погостом работал на меня, наблюдаем дальше.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2016, 16:59:14 »
 Став очень мягко на самом деле работает, самому оператору никакой побочки, запоминается , врезается в память так что повторное начертание идет как будто кто-то ведет и подсказывает. Но надо оговаривать откуда будет энергия идти, иначе все в окружении будут без сил.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #93 : 30 Октябрь 2016, 04:20:37 »
Нанесла на левое предплечье вечером в пятницу, особых изменений не заметила и легла спать. В субботу нужно было на работу, но так тяжело я давно уже не вставала, ощущение усталости с самого момента как открыла глаза. С трудом продержалась до конца рабочего дня, а по приходу домой даже не помню как снова оказалась в кровати, при чем уже даже не слышала ни звонков, ни уведомлений о сообщениях (а орут они у меня ого как). В общей сложности пробыла в забытье часов двенадцать, с редкими попытками все же выдернуть себя из этого состояния. В пятом часу утра заставила себя подняться и смыла формулу и минут через 10-15 почувствовала как сон и желание вернуться в кровать отступили.
Вероятно формула не подошла, а жаль.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #94 : 19 Ноябрь 2016, 00:22:34 »
очень рабочая и сильная вещь.нанесла первый раз на локтевой сгиб,сразу прочувствовала,что формула начала работать,из меня как-будто энергия выпирала.смывать не стала и всю ночь снились руны в круговороте,так понимаю,это мне показали,что формулы по которым работала запустились.весь следующий день апатия какая-то была,вечером нарисовала на предплечье новую,поработала,опять смывать не стала.уже легче на себе носить стало и новые РС, которые запускаю,раскручиваются за день-два.автору+

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #95 : 27 Ноябрь 2016, 15:29:18 »
Став очень понравился, наносила на левую руку, оговаривала очень коротко, саму суть. До этого у меня были проблемы при нанесении ставов на фото, не работало у меня, только на теле. Но после нанесения данного става, чуйку и ощущения как прорвало, я почувствовала как правильно работать с фото, руки включились, обострилось "видение", все три запускаемых тогда сложных става сработали и быстро раскрутились, теперь пользуюсь новыми ощущениями. Никаких побочек не заметила. Огромная благодарность автору!

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #96 : 07 Декабрь 2016, 21:52:19 »
Добрый вечер.
Можно ли этот став наносить на себя, скажем так, на неделю или больший срок с оговором, чтобы он сохранил у меня полученную силу и можно ли его использовать во время чисток?
Да, еще один момент - дары относить в случае активации става силой Богов?

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #97 : 24 Декабрь 2016, 00:20:04 »
Редко когда ставлю формулы без диагностики. Но сил не было ни на что.
Поставила формулу на запястие, через пол часа почувствовада себя еще хуже. Голова очень сильно разболелась. Пошла в ванну и смыла формулу (соответственно оговорив). Хочу сказать что формула смылась как только поднесла руку к воде, такое было в первый раз. Через минут 5-10 почувствовала себя лучше. Сделав деагностику поняла, что формула мне не подходит к сожалению.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #98 : 24 Декабрь 2016, 00:28:03 »
Добрый вечер.
Можно ли этот став наносить на себя, скажем так, на неделю или больший срок с оговором, чтобы он сохранил у меня полученную силу и можно ли его использовать во время чисток?
Да, еще один момент - дары относить в случае активации става силой Богов?

В первую очаредь диагностика!!! Знаю на своем опыте. Во время чисток не советовала бы применять данный став.
Во время чисток можно поставить например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16615.0.html.
Дары богам - при обращении.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #99 : 24 Декабрь 2016, 21:09:54 »
Отпишусь. Поставила став, сплю почти сутки, как при чистке.
Может, силы восстанавливает и вычищает то, что их оттягивало?
С уважением,
silvermoon

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #100 : 26 Февраль 2017, 20:41:48 »
При первом использовании запустился почти сразу примерно через час и подтверждалось это не только диагностикой но и ощущениями. Учитывая что у меня память дырявая я нанесла и забыла к тому же голова была занята другими делами думаю вряд ли это все один только результат самоубеждения (о том что причина ощущений в ставе я поняла только под конец). На левой руке (став наносила на предплечье именно этой руки) ломило кость слегка а в правой ощущалось тепло и давление как бывает при повышенном АД. Плюс ощущалась энергия которая словно через макушку головы проходила в тело. Сильно прибавилось уверенности и ощущения правильности своих задумок. За результативность ставов которые под этим наносились пока не скажу но особых косяков и провалов не замечалось. Я не додумалась оговорить что увеличивает не только личную силу но и контроль над ней поэтому було ощущение что силы этой как то слишком много и поток слишком сильный. Спалось нормально последствий негативных не было. При втором использовании не сработало но у меня аджна была в состоянии оч плохом диагностика сказала что именно из за этого. Так что сам став рабочий но как я поняла на не совсем здоровый организм может не установиться. Автору спасибо
Все люди как люди а я суперзвезда!

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #101 : 18 Апрель 2017, 14:39:58 »
Ощущения от става довольно "интересные" - ломит спину и приходит состояние умиротворенности, как будто выпил успокоительного
Всегда ставлю +++

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #102 : 27 Апрель 2017, 13:01:15 »
Прекрасный рабочий став, который запускается очень быстро, придает "знергетический заряд", очень достойная работа
Всегда ставлю +++

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #103 : 05 Июль 2017, 19:24:00 »
Нанёс став на грудь. В течение 30 минут был приятный прилив энергии. Пошёл работу делать. Из за жары на улице став стёрся за 3 часа. На следующий день встать не мог. Сил не было вообще. Знобило сильно. Еле ходил. В чем может быть дело? Как таковой только на придачу магических сил оговаривал! Еле пришёл в себя. Думал помру.
Да прибудет с вами сила.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #104 : 06 Июль 2017, 13:45:11 »
А у меня тишина. Совершенно никаких ощущений. Глухо как в танке. Видно не мое.... или как всегда глифы не дружат со мной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status