Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

enia

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #75 : 12 Август 2015, 14:50:55 »
Став очень хороший, действенный, его энергию чувствуешь и чувствуешь практически сразу. Мне хватило полчаса, чтобы ощутить потоки энергии, которые, в моем случае, явственно ощущались именно в ладонях (сначала в левой, потом в правой, а позже в обеих сразу, ощущались некие вибрации, пульсации, казалось, что можно считывать инфу прямо с предметов, так как став использовался вместе со ставом Дар Ясновидения от уважаемой Макснамары). Единственное, что я не учла, так это то, что став является мощным энергетиком, а хотелось использовать его именно во сне, чтобы получить максимум информации именно из сновидений. Уснуть не могла до пяти утра, зато потом проснулась уже в 9, полная сил и энергии. Так что за став очень благодарна, работа хорошая!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #76 : 14 Август 2015, 13:34:35 »
Один из любимых ставов: дает силу, энергию, иногда аж через чур, под его воздействием могу запустить несколько работ за вечер, но по моим наблюдениям лучше не совмещать с другими руничемкими работами подобной тематики -происходит разнобой и хаос, так же хорошо карты читаются, согласна что постоянно носить не стоит  и тату тем более.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #77 : 27 Сентябрь 2015, 20:14:21 »
тоже отпишусь по поводу этого става. мне он напоминает по своему виду моторчик, как на лодках. соответственно мысленно его активирую представляя как завожу мотор)))
наношу его когда есть истощение сил. расположение - левое бедро. без него восстановление занимает около двух дней, с ним - несколько часов. оговариваю на увеличение своей энергии, что бы хватало сил на жизнь, на поддержание фоновых работ и на запланированные активные действия, что бы для раскрутки и поддержания своей работы став использовал только мою энергию.
из заметок:
~2 часа сильно раскручивает восходящий поток,  чувствую как снизу вверх по одному заполняются энергетические центры, появляются жизненные силы. 
~3-4 часа. максимум энергии выходит на уровень анахаты. мне  трудно его там удержать, поэтому, дабы не было случайного слива сил, начинаю активную маг.работу. становится более заметным влияние нисходящего потока, появляются силы на работу с мантикой и интеллектуальный труд.
~6 часов. если энергию верхних чакр никуда не сливалась, то наблюдаю их информационную перегруженность, что проявляется в головной боли и нервном состоянии, аналогично как после дня хорошей интеллектуальной нагрузки. можно разгрузить их, устроив короткий сон или проведя чистку лагузами или хагалазом.
дольше 8-9 часов на себе не держала, так как не вижу в этом смысла.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #78 : 01 Октябрь 2015, 15:24:34 »
Став очень хороший придаёт энергии, сил, уверенности. Но у меня вызвал привыкание, без него я себя стала неуверенно чувствовать.
Посмотрите другой мой став "Компас-2", он есть на других форумах. Возможно, он Вам подойдет.  Открывать новые темы не могу.
Его можно делать талисманом на длительное время. В ставе мы с девочками-энергетами попробовали воссоздать энергетику успешного человека. Я считаю его одним из самых удачных своих ставов.
T-ra, благодарю за отзыв.  Сбросить  излишки энергии можно встряхиваясь всем телом, как собака после воды или посидеть по-дольше в горячей расслабляющей ванне. Лучше, конечно, став не передерживать. Симптоматика недостатка энергии и переизбытка часто одинакова, плохо и то, и то... :)

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #79 : 03 Октябрь 2015, 09:52:24 »
Натали, нравится Ваш став Сила. Нанесла для пробы Компас-2 на тело. Хожу с ним второй день. Увеличилась собранность, уверенность в себе, понимание, что нужно, а что нет, ощущение правильного вектора в жизни.

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #80 : 16 Октябрь 2015, 21:37:05 »
Спасибо Натали, за такой  сильный став!!! И название става СИЛА соответствует, тому что заложено в ставе. Мне очень нравятся ставы с эльфорунами. Просто обожаю эльфоруны. После того, как ставлю став, всегда сняться светящиеся существа( эльфы), очень красивые сны идут. На физическом плане, как у многих огромный заряд энергетический. Очень помагает  при сильных чистках.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #81 : 24 Октябрь 2015, 23:48:57 »
Отпишусь и я-это чудо!!! Я иссякла и искала что-то для восстановления магических сил. Нанесла на левую руку, на локтевой сгиб и буквально через несколько минут, произошло чудо, руку заломило, появилась моя любимая боль от работы рун )). Я по ней очень скучала )). Ставы начали работать, я снова это почувствовала! Счастья нет предела)). Огромная благодарность автору ))

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #82 : 28 Ноябрь 2015, 12:58:10 »
Добрый день. Окружности рун принципиально строго ровными чертить( по циркулю) или можно от руки?
Заранее благодарна за ответы.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #83 : 28 Ноябрь 2015, 17:53:25 »
Добрый день. Окружности рун принципиально строго ровными чертить( по циркулю) или можно от руки?
Можно от руки.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #84 : 08 Май 2016, 18:40:03 »
Добрый вечер, этой работой пользуюсь уже второй раз. И это что то....!!!Огромное спасибо автору за такую нужную работу, став очень комфортный.Чувствую себя с ним очень хорошо, а главное ощущаю силу. С меня +

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #85 : 14 Июнь 2016, 13:02:13 »
Уважаемый автор, практики и те кто уже пользовался данной РФ подскажите для комплексной работы которая будет длительной лучше амулетом сделать например на перстне? Или все же лучше стандартно на руке и подрисовывать на время ,вот этого самого комплекса? По диагностики все норм .

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #86 : 16 Июнь 2016, 03:28:10 »
Я рисовала на левой руке, обычным зеленым фломастером. Активировала дыханием. По мере стирания подновляла. Всегда быстро работает формула.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #87 : 21 Июль 2016, 15:57:24 »
Пробовала став вчера, был тяжелый день, но после рабочего дня надо было поработать с одной особой и помимо этого совершить одну встречу. Мою усталость и недосып как рукой сняло, раскрутился став буквально за несколько минут (таких скорых результатов у меня никогда еще не было) и бодрячком я продержалась еще примерно 6 часов. В конце дня смыла со словами благодарности. Став шикарный, но отчего-то энергия меня переполняет до сих пор, аж дурно немного  :-\
Перемены могут тебя не ждать.

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #88 : 25 Июль 2016, 20:49:12 »
Здравствуйте!
Отпишусь по ставу тоже. Пробовала РС два раза. Первый раз наносила в районе сердца(ну так захотелось). Результат меня порадовал). Полный выход на ТП и многое чего еще мне удалось! Но! Наносила его вечером перед работой+ выходы на ТП. Утром от става осталась только часть самого рисунка. Ну, думаю поди справился с оговоренной работой и стерся. Решила еще раз сделать-нанесла тогда на ногу(на руку не могу т.к работаю и плечи и руки открыты). Не сработал. Не почувствовала ничего. Я сделала вывод, что в моем случае став быстро работает...да и вообще работает, только когда нанесу его в районе сердца. Забрала его в копилку, как "допинг" в магических работах и не только
Спасибо автору за его работу!

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #89 : 13 Август 2016, 16:51:09 »
Добрый день и я отпишусь по работе данного става, пользовалась пару раз, наносила просто на лист бумаги, когда совершенно не было ни сил ни что то сделать, став сделала свое дело на ура, благодарность автору за такую чудесную работу, одно но, следите чтобы не было перегруза, а то будите как энерджайзер целые сутки:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status