Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 03:04:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Сила" от Натали  (Прочитано 68840 раз)

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #15 : 28 Июль 2014, 17:59:52 »

Активировать как? А оговаривать по рунно или в общем? Извините если туплю. Я очень хочу воспользоваться вашим ставом!
Активировать как вам нравится, оговаривать логичнее весь став в общем, т.к. порунного описания автор не указала.
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Власта

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Власта has no influence.
« Ответ #16 : 13 Август 2014, 14:05:40 »

Если сделать амулет с ним, и носить при себе, это значит, что сила в увеличенном режиме будет постоянно, а не разово?

IllUsiUm

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • IllUsiUm has no influence.
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2014, 18:29:32 »

Если сделать амулет с ним, и носить при себе, это значит, что сила в увеличенном режиме будет постоянно, а не разово?

Я думаю на постоянной основе если как амулет, вы же его не откатываете, а если будете чувствовать что слабеет став просто обновите его заново. а если на себя то пока не смоете и не поблагодорите за работу.

Lit

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lit has no influence.
  • Nec pluribus impar
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2014, 00:46:30 »

рабочий  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Велеслав-666

• Участник
  • *
  • Велеслав-666 has no influence.
  • "Всякому нужен гроб, да никто на себя не строит."
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2014, 12:15:29 »

Ув. практики и мастера! У меня вот такой вопрос: можно ли создать кисть из рунического става в Photoshop, затем нанести ее на фото, фото распечатать, став оговорить, активировать? Просто художник я никакой.
"То не мертво, что вечность охраняет, Смерть вместе с вечностью порою умирает!"

Варвара Максимова

• Старожил
  • Варвара Максимова has no influence.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2014, 21:43:50 »

Сложное впечатление после использования осталось. ??? После нанесения на себя: удивительная легкость,прилив энергии и приподнятое настроение. На следующий день-то же самое. Решив использовать прилив энергии,сделала несколько работ,выполняющих  общую задачу,но на разных подопытных. Видимо,переусердствовала, так как буквально через полчаса- ниоткуда появившиеся симптомы панкреотита,тошнота и проч. Промаялась всю ночь,половину следующего дня-слабость,тошнота и прочие признаки отравления. Была вынуждена смыть с благодарностью за выполненную работу став,чтобы не демонстрировать явившимся проведать :) мгновенно!!!! улучшилось состояние, правда,до вечера еще ломило все мышцы(как при интоксикации тканей). Болею крайне редко,и такую реакцию ни с чем,кроме работы става,связать не могу. Очень показательно,что формулы, выполненные под воздействием Става, уже начинают приносить плоды(через двое суток). Ранее те же формулы или не приносили эффекта,или незначительный и гораздо позже. Необходимо отметить,что при нанесении их мелькнула мысль оговорить,что без вреда для меня и моего здоровья за счет окружающей энергии,но я ее отмела и сознательно решила: пусть за мой счет,лишь бы сработало. Автору громадный Респект!!

Я прошу прощения, что влажу, может кто-нибудь пояснит алгоритм нанесения и самое главное где можно узнать названия этих рун или этого футарка)) простите уж
  Пыталась разобраться самостоятельно в глифах,полностью не удалось((. Скопировала и оговорила в целом,очень кратко. Так как на тело наносила,более ничем не активировала.

Merian

• Пользователь
  • **
  • Merian has no influence.
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2014, 21:31:53 »

Помогите кто нибудь разобраться пожалуйста где Основа става,какая руна считается нижней,какая руна является центральной????Подскажите пожалуйста

annunak

• Постоялец
  • annunak has no influence.
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2014, 21:42:14 »

Став мне сразу понравился. Решил сразу его проверить и делал амулет когда был совсем уставший и умученный. Став рисовал на себе и на камне тоже. Сразу после освящения амулета силы появились немереные и после ночью еще другой ритуал провел.
На себе очень долго держался четкий рисунок, для меня тоже знак хороший. 
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Натали)

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Натали) has no influence.
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2014, 20:33:14 »

Варвара Максимовна, благодарю за отзыв. Вы очень точно описали воздействие "Силы" на организм. Ставы подобной направленности, не нужно носить долго, это стресс для организма.
Слабость, тошнота, рвота, возможно головная боль - "передоз энергии".
Этот став эффективнее всего наносить на руку за час-два до магической работы, или с утра, если предстоит решать какую-либо проблему. Потом его нужно смыть. Для ослабленных людей тоже хорошо на несколько часов (сутки максимум) , чтобы восстановиться. От "Силы" нужно отдыхать.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2014, 14:57:15 »

Для ослабленных людей тоже хорошо на несколько часов (сутки максимум) , чтобы восстановиться.

Тоесть, данный став, действует еще и как энергетик? Я правильно понимаю?
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Натали)

• Участник
  • *
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2014, 17:04:42 »

Да, конечно, это энергетик.

Melita

• Пользователь
  • **
  • Melita has no influence.
« Ответ #26 : 08 Март 2015, 03:35:32 »

Уважаемая Натали, скажите пожалуйста, в ставе три тейваза или два? Спрашиваю, потому что частью глифа для увеличения сил является самая длинная стрела, я правильно поняла? И еще такой вопрос, вот я ,например, нанесла став за час - два до ритуала, провела, а потом сразу смыть став или можно еще поносить несколько часов? извините за глупые вопросы

Натали)

• Участник
  • *
« Ответ #27 : 08 Март 2015, 10:48:44 »

Melita, Тейваз утроенный, один из Тейвазов - он же есть стрела глифа.
Силу можно носить, но не долго, не постоянно, требуется от става отдых. Несколько часов вполне допустимо. Если день предстоит сложный, можно с утра Силу поставить, вечером став смыть. Или если чувствуешь себя ослабленным, тоже Силу хорошо поставить, быстро восстанавливаешься. Кто с Рейки работает, рекомендую поставить перед сеансом. Сила  расширяет поток, результаты быстрые, хорошо выраженные.

Melita

• Пользователь
  • **
  • Melita has no influence.
« Ответ #28 : 10 Март 2015, 20:34:33 »

Благодарю за пояснения ,Уважаемая Натали. Ставам уже успела воспользоваться, сил действительно заметно прибавляет, и не только магических.

Варвара Максимова

• Старожил
  • Варвара Максимова has no influence.
« Ответ #29 : 10 Март 2015, 21:07:34 »

Опыт многократного применения става: максимальный эффект дает формула,нанесенная на тело на уровне анахаты( солнечного сплетения). Запускается мгновенно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika