Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #105 : 11 Июль 2017, 14:58:41 »
делала данный став за полчаса до начала маг. работы, сложно оценить стали ли работать эффективнее ставы.. но работу этого на себе я определенно почувствовала. Не успела смыть, пришлось идти по делам, в итоге проходила со ставом на левой руке около 4-5 часов, очень разболелся живот, а именно поджелудочная, как при панкреотите, живот будто надуло! смыла - сразу стало легче. связь эту не сразу осознала, а когда позже прочла в отзывах, что у меня не первой такая реакция. поэтому вывод один - став опереденно работает, главное вовремя его деактивировать. Хотя, оговаривала, без вреда для здоровья.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #106 : 23 Июль 2017, 17:54:32 »
Отличный став, автору Большущий +.
Пользуюсь практически постоянно. Держу на себе по несколько дней, дискомфорта не испытываю.
Возможно некоторые испытывают дискомфорт из-за эльфо рун, но это индивидуально, и диагностика Вам в помощь.

Так как достаточно много запущено ставов то без "Силы" реально напряг, и ставы вырубает, и сам как выжатый лимон.
Хотелось бы его еще чем-то усилить, может у кого есть какие идеи, буду признателен ;)

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #107 : 14 Август 2017, 02:14:35 »
Отличная вещь! Сколько уже раз меня выручал этот став,не сосчитать. Запускается очень быстро,работает идеально. За все разы использования никаких проблем у меня с ним не было,очень довольна. Автору огромная благодарность!

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #108 : 16 Август 2017, 09:06:15 »
Подскажите, что за руны размещаются в нижней части формулы, в крайней левой и правой точках ?



вот это, в желтом круге...
я пытаюсь нарисовать формулу, но эти две закорючки (уж простите), на оригинальном рисунке непонятно, как правильно нарисовать ...
Огромное спасибо заранее !

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #109 : 23 Август 2017, 11:56:00 »
Став запускается практически сразу и заметно даёт личную силу , начинаешь чувствовать себя увереннее ) была выжатая, как лимон , ношу став неделю и самочувствие заметно улучшилось, энергии прибавилось, моя благодарность автору ! +

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #110 : 29 Август 2017, 16:40:40 »
Отличный став, давно пользуюсь.
Хотелось бы найти информацию по Эльфо-рунам что входят в данный став. По материалу что на форуме данных рун не нашел. Может у кого есть информация.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #111 : 04 Сентябрь 2017, 23:46:01 »
Нанёс став на грудь. В течение 30 минут был приятный прилив энергии. Пошёл работу делать. Из за жары на улице став стёрся за 3 часа. На следующий день встать не мог. Сил не было вообще. Знобило сильно. Еле ходил. В чем может быть дело? Как таковой только на придачу магических сил оговаривал! Еле пришёл в себя. Думал помру.
. Приветствую в оговоре было на чьей энергетике раскручивается став.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2017, 08:49:23 »
Использовала став не как энергетик, а как раскрытие и увеличение маг. способностей. В результате, ношу уже несколько недель, сил на всё хватает + если раньше меня хватало на ограниченное количество ставов, то теперь могу делать много работ одновременно (без фанатизма, конечно). Сами ставы запускаются и приносят плоды теперь быстрее, чем обычно. Также дал эффект в стиле "сила слова". В общем, очень многогранный, главное, правильное намерение/оговор.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2017, 21:05:44 »
Отпишусь и свой опыт став сработал как сильный постоянный энергетик. Увеличения магических способностей не наблюдается нанесен на бумажный носитель, в работе дней 20, во время раскрутки става сильная просадка энергетики. После раскрутки става перестал пользоваться энергетиками. Из побочки сильное увеличение сексуального желания. 
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #114 : 05 Январь 2018, 17:20:52 »
мне нравится этот став.
пользуюсь им уже около трёх лет.
нанесла на пластырь, активировала своей кровью.
пластырь уже истрепался, не приклеивается, но руны видно отчётливо.
перед каждой объёмной работой всегда активирую дополнительно своим дыханием,
и кладу его под одежду, чтоб придерживала его на теле. 

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #115 : 13 Январь 2018, 21:01:00 »
Наносил на себя и на фото. На себя эффект чувствуется. На фото очень слабо. Пользуюсь им когда нужно быстро и в "не удобной" обстановке получить так сказать заряд энергии.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #116 : 28 Февраль 2018, 12:46:51 »
Доброго Вам времени суток !
Подскажите, какого Бога лучше призывать в помощь для активации данного РС ?
С ув.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #117 : 28 Февраль 2018, 13:13:49 »
Доброго Вам времени суток !
Подскажите, какого Бога лучше призывать в помощь для активации данного РС ?
С ув.
Одина, Тира, также Тора, если он вам очень нравится 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #118 : 28 Февраль 2018, 13:43:49 »
Одина, Тира, также Тора, если он вам очень нравится

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий.
У меня выпала ВУНЬО (пп) - это ФРЕЙР ?
С ув.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #119 : 28 Февраль 2018, 14:10:28 »
Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий.
У меня выпала ВУНЬО (пп) - это ФРЕЙР ?
С ув.
Я думаю, что нет. Высшие силы с диким характером, такие как Тор, Вали.
Фрейр - Ингуз.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status