Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 12:48:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Сила" от Натали  (Прочитано 68578 раз)

Aureliya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Aureliya has no influence.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #105 : 06 Июль 2017, 13:45:11 »

А у меня тишина. Совершенно никаких ощущений. Глухо как в танке. Видно не мое.... или как всегда глифы не дружат со мной

Ashanita

• Участник
  • *
  • Ashanita has no influence.
« Ответ #106 : 11 Июль 2017, 14:58:41 »

делала данный став за полчаса до начала маг. работы, сложно оценить стали ли работать эффективнее ставы.. но работу этого на себе я определенно почувствовала. Не успела смыть, пришлось идти по делам, в итоге проходила со ставом на левой руке около 4-5 часов, очень разболелся живот, а именно поджелудочная, как при панкреотите, живот будто надуло! смыла - сразу стало легче. связь эту не сразу осознала, а когда позже прочла в отзывах, что у меня не первой такая реакция. поэтому вывод один - став опереденно работает, главное вовремя его деактивировать. Хотя, оговаривала, без вреда для здоровья.

gena813

• Участник
  • *
  • gena813 has no influence.
« Ответ #107 : 23 Июль 2017, 17:54:32 »

Отличный став, автору Большущий +.
Пользуюсь практически постоянно. Держу на себе по несколько дней, дискомфорта не испытываю.
Возможно некоторые испытывают дискомфорт из-за эльфо рун, но это индивидуально, и диагностика Вам в помощь.

Так как достаточно много запущено ставов то без "Силы" реально напряг, и ставы вырубает, и сам как выжатый лимон.
Хотелось бы его еще чем-то усилить, может у кого есть какие идеи, буду признателен ;)

Лейна Лютик

• Участник
  • *
  • Лейна Лютик has no influence.
  • Черпай из источника Мудрости. За это не жалко и гл
« Ответ #108 : 14 Август 2017, 02:14:35 »

Отличная вещь! Сколько уже раз меня выручал этот став,не сосчитать. Запускается очень быстро,работает идеально. За все разы использования никаких проблем у меня с ним не было,очень довольна. Автору огромная благодарность!

alturgrey

• Новичок
  • *
  • alturgrey has no influence.
« Ответ #109 : 16 Август 2017, 09:06:15 »

Подскажите, что за руны размещаются в нижней части формулы, в крайней левой и правой точках ?

вот это, в желтом круге...
я пытаюсь нарисовать формулу, но эти две закорючки (уж простите), на оригинальном рисунке непонятно, как правильно нарисовать ...
Огромное спасибо заранее !

koshka127

• Участник
  • *
  • koshka127 has no influence.
« Ответ #110 : 23 Август 2017, 11:56:00 »

Став запускается практически сразу и заметно даёт личную силу , начинаешь чувствовать себя увереннее ) была выжатая, как лимон , ношу став неделю и самочувствие заметно улучшилось, энергии прибавилось, моя благодарность автору ! +

Deliverance

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #111 : 29 Август 2017, 16:40:40 »

Отличный став, давно пользуюсь.
Хотелось бы найти информацию по Эльфо-рунам что входят в данный став. По материалу что на форуме данных рун не нашел. Может у кого есть информация.

MaxMega

• Участник
  • *
  • MaxMega has no influence.
  • Жизнь научила не верить людям.
« Ответ #112 : 04 Сентябрь 2017, 23:46:01 »

Нанёс став на грудь. В течение 30 минут был приятный прилив энергии. Пошёл работу делать. Из за жары на улице став стёрся за 3 часа. На следующий день встать не мог. Сил не было вообще. Знобило сильно. Еле ходил. В чем может быть дело? Как таковой только на придачу магических сил оговаривал! Еле пришёл в себя. Думал помру.
. Приветствую в оговоре было на чьей энергетике раскручивается став.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika