Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #60 : 22 Январь 2015, 15:55:45 »
Подскажите, как на Ваш взгляд
Попробуйте, но я думаю, что не поможет. Он сносит жестко и бесповоротно, как отрицательное, так и положительное. Не думаю, что с оговором будет действовать как шпион исподтишка.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #61 : 22 Январь 2015, 16:41:55 »
Он сносит жестко и бесповоротно, как отрицательное, так и положительное.

он действительно сносит всё! и защиты летят и негатив в дребезги.
 Автору большой поклон.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #62 : 23 Январь 2015, 15:37:07 »
Отпишусь и я .Нанесла 4дня назад на себя.Первый день все было как то спокойно,второй день сделали заказ на вязание за сутки нужно было 10шт сделать.До 4утра вязала успела,но в этот день мой сын пришел ко мне жить ушел из семьи.Мне позвонила женщина которая давно выпала из поля зрения начала интересоваться как у меня дела как здоровье мое.я была в шоке так же позвонила падчерица которая меня не хочет совсем даже видеть.на руке правой покраснение как чесотка шубой покрылась рука как будто экзема.через день все стало как прежде. Умерла родственница.Я хочу спросить почему сын ушел от жены на него моя чистка подействовала тоже.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #63 : 27 Январь 2015, 17:07:15 »
Присматривала чистку и взгляд упал именно на напалм 6 - сложно сказать почему, прямо потянуло именно на эту работу. Держала около 10 дней. Где-то на 7 ой день почувствовала очень отчетливо ночью, как будто какая-то ммм глыба-пластина с груди снялась и улетела.
Потом во время общения с людьми я по-другому ощущала и себя, и людей. Раньше хотелось закрываться во время некомфортного общения и сбегать, а после этого става вот эти некомфортности спокойно совершенно воспринимаются и как-то проходят сквозь меня, не мешая мне. Удивительная работа. Планирую и дальше её использовать. Авторам огромный плюс.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #64 : 29 Январь 2015, 09:29:29 »
Ставила дважды. Первый раз держала сутки, пришлось снять очень сильно меня ломало. Второй раз выдержала три сутки - ломало неимоверно... очень много спала, сил совсем не было. После дезактивации практически сразу состояние улучшилось. Сны были яркие, информативные, пока не могу связать их в логическую цепочку, но это дело времени.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #65 : 02 Февраль 2015, 21:11:16 »
Щщикарная чистка с хорошей обраткой. Сам бы не сильно грязным, но решил сделать( легла в душу эта чистка) рисовал на листе, прорисовывал своей кровью, оговор, как у автора. только добавил строчку, что обратка будет в пять раз сильней. активировал дыханием. Лист под подушку положил, как и написано в первую ночь показало бывшую жену, во сне я ее задушил. через сутки она заехала на больничку с очень высоким темпером и очень воспаленным горлом( Гнойная ангина) до этого не болела вообще. автору мой поклон.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #66 : 13 Февраль 2015, 10:40:46 »
Уважаемый автор, после чистки приснилась голова черного кота, отрубленная. К чему бы? Как считаете?
Правильно ли я понимаю то, что враг повержен? Ощущения именно такие. Благодарю за ответ. Прошу прощения, если я не туда пишу.

VS

  • *
  • 46
  • 1
  • "Всё в Едином или Единое во всём"
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #67 : 14 Февраль 2015, 05:54:40 »
Уважаемый автор, после чистки приснилась голова черного кота, отрубленная. К чему бы? Как считаете?
Правильно ли я понимаю то, что враг повержен? Ощущения именно такие. Благодарю за ответ. Прошу прощения, если я не туда пишу.
Уважаемые практики,подскажите,хочу поставить на себя Напалм 6 и Бур,надо ли в оговоре указать,чтобы снёс порчу кладбищенскую с водичкой? Или он самостоятельно,весь имеющийся негатив в организме почистит?

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #68 : 14 Февраль 2015, 11:15:53 »
Уважаемые практики,подскажите,хочу поставить на себя Напалм 6 и Бур,надо ли в оговоре указать,чтобы снёс порчу кладбищенскую с водичкой? Или он самостоятельно,весь имеющийся негатив в организме почистит?
Не сомневайтесь - почистит. Для пущей убедительности оговаривайте все "...наносное чуждое вредное для меня и т.д."

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #69 : 15 Февраль 2015, 12:52:50 »
Здравствуйте, ув. Практики. В пятницу нанесла на листик Напалм, оговорила, от чего хочу избавиться, центр - кровью. В общем сердце болит ужасно, постоянные перепады настроения - то нормально, то реву так, что остановиться не могу. Хочу хотя бы три ночи выдержать со ставом. Подскажите, что означает такая ковыряющая в сердце боль и эти слезы. А также, если я нанесу целительные руны, они будут к месту или став их будет сметать? Спасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #70 : 15 Февраль 2015, 19:44:44 »
В пятницу нанесла на листик Напалм, оговорила, от чего хочу избавиться, центр - кровью.
А зачем кровь? Я считаю, что поливать ставы своей кровью очень чревато и не нужно. Что за мода капать свою кровь! На себя наносите или на носитель. Отсюда у вас и боли в сердце, смотрите, может быть хуже.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #71 : 15 Февраль 2015, 21:39:56 »
А зачем кровь? Я считаю, что поливать ставы своей кровью очень чревато и не нужно. Что за мода капать свою кровь! На себя наносите или на носитель. Отсюда у вас и боли в сердце, смотрите, может быть хуже.

Да в том-то и дело, что фото не было, а с палками и огуречиками у меня никогда ничего не выходило. Листик не могла с собой носить - слетал. Прочитала по другим ставам  многие формулы для идентификации кровью обозначают на отпринтованных листах и поверх обведенных.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #72 : 15 Февраль 2015, 22:12:24 »
Да в том-то и дело, что фото не было, а с палками и огуречиками у меня никогда ничего не выходило. Листик не могла с собой носить - слетал. Прочитала по другим ставам  многие формулы для идентификации кровью обозначают на отпринтованных листах и поверх обведенных
Насколько я помню, в первый день этот став высвечивает проблемные зоны и может вызывать боли на физике. Поставьте не себя целящие или "Ветер исцеления". Должно нормализоваться.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #73 : 16 Февраль 2015, 19:57:25 »
Еще один опыт работы чистки. Ставила на свою подругу, в субботу сделала чистку, наносила на фото, активировала огнем... В воскресенье, жену брата, увезла скорая с гипертоническим кризом.....
Огромная благодарность автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #74 : 16 Февраль 2015, 20:14:13 »
отпишусь по еще двум пациентам:) на первого наносил на фото, без крови, активация огнем( в гальдере много огненеых рун, подумал так правильней) держал ровно неделю, первые дни у чела была легкость и ощущение легкой дизориентации, во сне высветмло вампира, который тянет с него. чел сам ведет практики "кук сан до) типа йоги, корейская система. говорит на порядок лучше течет энергия и эмоции как у слона.
Вторая пациентка с кучей вампиров на шее, наносил на бумагу, в центр кровь пациента, активировал малым ритуалом. первые часы после активации у пациентки бешанная активность, в первые сутки спала 4 часа( хотя жаловалась на постоянную усталость) во сне просто увидела, как кто то раздавал трендюлей ее знакомым. вторые сутки, небольшие перепады настроения.у меня после активации става для второго пациента через малый ритуал, был жуткий отток сил, проспал после этого 13 часов, хотя обычно сплю 6-7 часов. может у кого был такой эффект??? малый ритуал с дарами и обращением к Одину.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status