Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2014, 20:08:26 »
Может ли этот став очистить от родового негатива при чем любого? Или всё же зависит от оговора.
Благодарю! С Уважением!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2014, 00:06:10 »
Может ли этот став очистить от родового негатива при чем любого? Или всё же зависит от оговора.
Благодарю! С Уважением!
у меня - не берет. попробуйте, продиагностируйте
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2014, 00:46:59 »
Может ли этот став очистить от родового негатива при чем любого? Или всё же зависит от оговора.
Благодарю! С Уважением!
Для родового есть "Напалм 77". Очищение рода. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17441.0.html
Знать, желать, сметь, молчать.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2014, 19:40:03 »
Добрый вечер! Подскажите, уважаемые практики. Ношу защиту на камушке на шее - талисман. Когда чищусь - снимаю. Чистки оговариваю "без вреда для моих защит", талисман жив-здоров. Насколько я поняла, Напалм -6 может снести защиту, даже если ее снять и убрать в сторонку?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #49 : 01 Ноябрь 2014, 17:31:36 »
Добрый вечер! Подскажите, уважаемые практики. Ношу защиту на камушке на шее - талисман. Когда чищусь - снимаю. Чистки оговариваю "без вреда для моих защит", талисман жив-здоров. Насколько я поняла, Напалм -6 может снести защиту, даже если ее снять и убрать в сторонку?
Надо в любом случае  смотреть по диагностике. Может снести, а может и не тронуть )
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2014, 23:15:43 »
Хотела дом почистить, но не рискнула, диагностика дала добро, но раскинув  карты - пожар скорее всего не избежен, так что мысль чистить дом Напалмом не подходит.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2014, 22:59:00 »
Нанесла его на себя . Активизировала дыханием . Вспомнила , что нужно пойти за газетой и в магазине меня обсчитали на 70 рублей. Я даже как то сразу не поняла и продавец как будто в трансе был . Может быть нужно было отнести дары . Я не чувствовала ничего такого . Если только рука вначале немного немела . В первый день видела сон как будто в автобусе кондуктор женщина собирает за проезд и я сошла с автобуса и стоит она с протянутой рукой и я даю ей несколько монет . У меня в ладони много разных монет и я ей отдала те что поменьше номиналом и по размеру они меньше . И кажется дала 3 штуки . Лица не вижу . И сегодня чисто случайно попала в тему где обсуждаются помехи при чистках и как можно снять замки . Я думаю может случайности не случайны и мне для начала нужно замки поснимать , а потом уже использовать эту формулу ?
Всегда плюсую +

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2014, 12:07:57 »
Хочу поделиться ощущениями. Ношу на себе Гальдрамюнд, нанесла на правое бедро, активировала дыханием. Не энергозатратный. В первый день ничего не произошло, кроме непонятных снов "мусор" какой-то. На второй и третий день ситуация складывалась таким образом, что у меня не состоялась ни одна заранее запланированная встреча. Думаю, что это результат чистки. Постоянно мерзнут ноги, на третий день голова болела так, хоть на стенку лезь, лекарства не помогали. По ощущениям чистка не закончилась, оставила до 7 дней, будем смотреть дальше.
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2014, 03:03:52 »
применяла в комплексе с другими чистками. как нЕчто термоядерное. три дня жгла свечи в центре пентаграммы, на лучах которой расположила Напалм выгравированный на камнях. в центре на фото "Чистильщик" , на свечах Костер от ув. Нумы. Наконец нашелся подклад, который искала больше года. хитрая вещица практически никогда бы не нашлась, если бы не "случайность". Её прямо выкинуло на поверхность вместе с сопутствующими вспомогательными иголками и гвоздиками.
 Автору огромная благодарность за неоценимую помощь.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2014, 09:31:27 »
В последнее время все защиты мои, давно испытанные, слетали по счету раз, чистки не очень помогали. Увидела Напалм 6 и поняла - то, что надо. Нанесла, после нанесения сморило в момент, буквально упала в кровать, забыв выключить свет. Но что приснилось! Давние друзья: две сестрички и их мама. Когда-то мы очень дружили, потом они ударились в православие, да так их долбануло, что и общаться-то не о чем стало. Я о них вобще забыла напрочь лет 5 как. Одна из сестричек 6 лет назад пыталась "выгнать" из меня беса при помощи сковородки и толкушки (мой побег от нее помню до сих пор как триллер). Из признаков цивилизации у них в квартире только городской телефон, да и тот прикрыт чем-то с крестами, все остальное - "от беса". Так вот во сне эта семейка пыталась меня чем-то накормить, а все оказывалось г@вном. Утром смотрю (диагностирую) - точно они, и даже видно причину - зависть.
Благодарю, отличная вещь, и, главное, во время!

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #55 : 18 Январь 2015, 01:31:00 »
Нанесла его на себя . Активизировала дыханием . Вспомнила , что нужно пойти за газетой и в магазине меня обсчитали на 70 рублей. Я даже как то сразу не поняла и продавец как будто в трансе был . Может быть нужно было отнести дары . Я не чувствовала ничего такого . Если только рука вначале немного немела .
у меня была такая ситуация, напалм с буром ... Я вообще люблю бур - сносит замки и черта в ступе, посмотрите , может и Вам подойдет.


применяла в комплексе с другими чистками. как нЕчто термоядерное. три дня жгла свечи в центре пентаграммы, на лучах которой расположила Напалм выгравированный на камнях. в центре на фото "Чистильщик" , на свечах Костер от ув. Нумы. Наконец нашелся подклад, который искала больше года. хитрая вещица практически никогда бы не нашлась, если бы не "случайность". Её прямо выкинуло на поверхность вместе с сопутствующими вспомогательными иголками и гвоздиками.
 Автору огромная благодарность за неоценимую помощь.
как интересно и мощно, я не могу до сих пор найти подклад, есть предположение  - под полом, а Вы не можете подробней описать Ваш способ, в центре фото жилище с "Чистяльщиком"  и сколько свечек с "костром" в центре? Буду очень благодарна!

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #56 : 19 Январь 2015, 21:09:50 »
пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.
 
Подскажите пожалуйста,если ставлю чистку на МЧ,можно ли оговорить,что пропускает мои маг. воздействия творимые и сотворенные для него?
Летающие на метле - не спотыкаются...

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #57 : 19 Январь 2015, 22:08:36 »
одскажите пожалуйста,если ставлю чистку на МЧ,можно ли оговорить,что пропускает мои маг. воздействия творимые и сотворенные для него?
Я так и оговариваю. Правда, пока чистка стоит, все равно больше ничего не делаю, обычно жду окончания. Но мало ли, думаю, вдруг припрет что-то сделать вроде на удачу, и т.д.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #58 : 20 Январь 2015, 12:50:15 »
в центре фото жилище с "Чистяльщиком"  и сколько свечек с "костром" в центре?

доброго времени.
 да, именно так. свечи собственноручно катанные. были и без красителя первые , а на второй день и третий красные. ставила Напалм на 6 морских камнях. один в центр пентаграммы, остальные на концах лучей, там же свечи с Кострами в центр клада фото своё, а не жилища.  подклад нашелся в моей комнате, совсем рядом от ритуального стола. в сантиметрах от моего кресла, где  у компа провожу не мало времени.
 после всего камни отнесла в лес под дерево, огарки, фото сожгла тоже в лесочке. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #59 : 22 Январь 2015, 15:03:57 »
Добрый день!
Подскажите, как на Ваш взгляд- насколько целесообразно в оговор включить, что снимает работу незаметно для отправителя негатива?

С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status