Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2014, 00:41:39 »
Доброй ночи уважаемым практикам!
Прошу подсказать относительно нанесения Гальдрамюнда. Некоторые чистки наносятся на тело, но вот с Напалмом я сомневаюсь....все ж таки штука не слабая.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2014, 18:19:19 »
Доброй ночи уважаемым практикам!
Прошу подсказать относительно нанесения Гальдрамюнда. Некоторые чистки наносятся на тело, но вот с Напалмом я сомневаюсь....все ж таки штука не слабая.
Гальдрамюнд Напалм  6 наносится на фото,хорошо ещё на ночь под подушку...в ту же ночь во сне приходит ответ от чего он почистил,максимум его надо держать 3 дня а потом надо целящие и защиту. На руке если нарисовать выворачивает руку наизнанку . Пользуюсь периодически ,когда слетают защиты - отличная штука!
С уважением.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2014, 19:55:44 »
Доброй ночи уважаемым практикам!
Прошу подсказать относительно нанесения Гальдрамюнда. Некоторые чистки наносятся на тело, но вот с Напалмом я сомневаюсь....все ж таки штука не слабая.
Наносила и на тело - норм.  Он у меня вообще очень мягко идет, без всяких выворачиваний и проч. прелестей чисток. правда не на руку - на ногу. Согл. с Ув. Selenoj MJ - можно и такими способами, все акт. работает.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2014, 07:47:04 »
Тоже на себя наношу и живая)). Работает жестко,но вполне терпимо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2014, 11:07:00 »
А можно Напалм с Розенротом совместить?

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2014, 11:30:13 »
А можно Напалм с Розенротом совместить?
Думаю, лучше всего будет этот вопрос диагностикой решить. Зачем вам именно это сочетание.

Читала, что "Напалм 6" с "Огненной Змейкой" сочетается. Но тоже лучше просмотреть что вам это даст.
Знать, желать, сметь, молчать.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2014, 19:00:51 »
Скажите пожалуйста, можно став просто перерисовать, не оговаривая порунно. Я не поняла, что за зеркала усиления удара - как они выглядят.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2014, 20:33:34 »
Скажите пожалуйста, можно став просто перерисовать, не оговаривая порунно. Я не поняла, что за зеркала усиления удара - как они выглядят.
я никогда его порунно не оговариваю, оговариваю в общем от чего чистить - работает..Еще хочу подметить напалм плохо с буквами сочетается с Ли например ( ставила его вместе с буквами что отцепляют некро).когда с буквами -.сны бредовые ни о чем, когда убираю буквы - сны очень информативные, сочетаю напалм с Чистильщиком, хорошо идет чистка но выламывает спину и ноги.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2014, 20:42:27 »
я никогда его порунно не оговариваю, оговариваю в общем от чего чистить - работает..
You, спасибо. Я не правильно выразилась.. Я просто не поняла как выглядят зеркала усиления удара. И если я просто картинкой этот став перерисую не понимая что это за заркала такие и с чем их "едят" не страшно будет? Став работать будет? А оговорю я в общем.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2014, 11:17:10 »
может кому то будет интересен мой опыт использования Гальдрамюнда.
1 день полет нормальный  никакого дискомфорта, самочувствие отличное, чуть тянул энергетически.
2 день. Только проснулась и через минут 5 началось, лопнул аквариум(300литров) и лопнул от самого верха до низа, большого потопа удалось избежать, на пол вылилось где то ведер 6 всего, погибла рыбка (зрелище не для слабонервных, вся в кровище, такое ощущение что она лопнула).
В этот же день на работу явился человек, с которым не виделись лет 6 и тогда в прошлом расстались врагами ( не отношения , работали вместе), а тут и цветы и шампанское, в душу лезет, на колени падает и клянется в вечной любви, настаивает на тесном общении, еле избавилась от него, названивает целыми днями, требует встреч, (пришлось закрывать ему дорогу ко мне), по самочувствию и настроению все отлично.
3,4,5,6,7 дни просто мелкие неприятности (лопнувший шланг душа, сломался кран на кухне, потекла канализация, переломались все ручки на дверях, погибла еще одна рыбка) , по ощущениям весь негатив просто снимался с меня слоями, настроение и здоровье просто отличные, только ощущение огня по коже и КД начались на 2 недели раньше. Сны во время чистки были очень яркими и информационными и постоянное чувство голода ( ела почти круглосуточно). Мне чистка понравилась, сняла очень много негатива (только с мертвяком не справилась) но она для этого и не предназначена. 

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2014, 16:41:15 »
не могу понять как оговаривать
в тексте оговора "оператор" нужно заменить на "меня,мне, свое имя" или оговаривать непосредственно так, как написано ничего не заменяя?

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2014, 17:08:12 »
не могу понять как оговаривать
в тексте оговора "оператор" нужно заменить на "меня,мне, свое имя" или оговаривать непосредственно так, как написано ничего не заменяя?
Да, под себя переделать

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2014, 19:39:37 »
Доброй ночи всем! Может кто-нибудь подскажет мне по ситуации. Долгое время чувствовала, что нужна чистка...и вот в лунное затмение на днях - решила именно "Напалм 6". Рисовала на себе на бедре левой ноги "не знаю почему чистки у меня так идут". В первый день ничего сверх естественного не случилось. На второй день появился бешенный аппетит,по сей день такая же беда,сметаю все подряд. Плюс разладились отношения с ребенком, вскрылись факты "косяков" дитя и я ей "всыпала мама не горюй".Хотя сон приснился, что мы вместе с дочкой украли  :o в магазине новую кофту и убежали. Не знаю, хорошо это или плохо? И на третий день понеслось: я постоянно кому-то должна расплатиться деньгами, имеется в виду то в бухгалтерию - они мне видите ли переплатили, то горгаз вдруг счет в два раза больше выставил и все в этом роде... Больше всего меня волнует насчет не запланированных трат - это нормально? Так должно быть? Или я что-то упустила? Буду признательна за ваши комментарии.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2014, 22:46:35 »
я никогда его порунно не оговариваю, оговариваю в общем от чего чистить - работает..Еще хочу подметить напалм плохо с буквами сочетается с Ли например ( ставила его вместе с буквами что отцепляют некро).когда с буквами -.сны бредовые ни о чем, когда убираю буквы - сны очень информативные, сочетаю напалм с Чистильщиком, хорошо идет чистка но выламывает спину и ноги.
То же самое делаю - наилучшее сочетание, только  Напалм быстрее запускается..
у меня и с глифами тоже не слишком хорошо действует, почему-то
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2014, 13:04:10 »
Опишу мой опыт. Отличный став, ставила несколько раз, но имела глупость поставить в первый раз с большим негативом, очень плохо было, наносила на себя, на месте где был став образовался синяк огромный и честно говоря , прошло уже много времени, но на ноге на том месте огромное темное пятно, на счет оговора я пробовала и мне/меня и оператор  (по тексту) работает одинаково, но возможно от того, что  на себе всегда рисовала, показывает во сне точно, наказывает жестко, тут писали про аквариум, у меня тоже рыбы почти все подохли, а на счет кранов и сантехники - скорее всего денежный канал чистился, но и  квеорты могут "ломать" имущество. Заметила что став отцепляет "вампиров", пока под ставом так и крутятся рядом, но не кушают   ;) Очень интересное действие, когда большая часть негатива убрана, и кристалл Души начинает очищаться, став точечно показывает проблемы и на физе (через боль кратковременную) и во сне, и ощутимо дает энергию, жар тела,  пресекает вражин за попытку просмотра. Еще особенность , может только у меня , как то меняется внешность, особенно взгляд, ощущения тела - как  при качке на корабле, сухость кожи  и  жажда (возможно из за квеортов). Был опыт - ставила с Буром, но для экстремалов, типа меня (жестко себя  почистить), хочу все же предупредить, лучше снимать аккуратно пластами. Хочу попробовать почистить дом, решила в точке написать одал, диагностика дала добро, о результате отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status