Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #240 : 09 Август 2017, 17:44:16 »
Можно любым цветом обвести став. На работу "Напалма 6" это никак не повлияет.
Фломастером или ручкой порекомендуете?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #241 : 09 Август 2017, 17:46:21 »
Фломастером или ручкой порекомендуете?
Хоть чем. Чем Вам удобнее, тем и обводите. 
лс закрыта.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #242 : 09 Август 2017, 17:52:14 »
Можно и тем и другим. Чем Вам удобнее, тем и обводите.
Благодарю за ответы. Сколько раз нужно обводить? По часовой стрелке?


Меня мужчина в теч 10 лет пытается отправить на тот свет. Можно ли мне в моей ситуации ставить напалм подряд, например 1 раз поставила на 3 дня, сняла, потом сразу же ещё раз поставила и тд и та.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #243 : 10 Август 2017, 07:12:25 »
Lilla 31,в  тяжёлых случаях можно ставить и на неделю,далее по ситуации,можно подновить,с учётом того ,что Напалм Вам подходит.Проведите диагностику.В моём случае ставила и по два раза до ощутимых результатов.С уважением

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #244 : 15 Август 2017, 11:48:08 »
поделюсь своим опытом использования. ставил на 3 дня. к стихии огня отношусь как к чему-то, что всегда мне во благо и навредить не может.
очевидно стало легче "на душе", появилось желание жить, творить, что-то делать итд.
прошли проблемы со сном. человек, который пользовался добротой без благодарности, но наоборот, перестал получать к ней доступ в жесткой форме(это узнал уже через неделю после отработки става).
на второй день его работы был интересный случай. включил электроплиту, что бы разогреть еду, и, не знаю как, включились все диски.. на одном из них стоял газовый баллон для кофе. пластиковая подставка под ним проплавилась наполовину и именно этот запах минуты через 2 вывел из "транса", увидел, выключил, всё хорошо. уйди я в другую комнату, всё кончилось бы печально) а так я стоял в полуметре от плиты и не замечал.. настоящий напалм ;)
третий день спокойно прошел.
в целом - один позитив и кое-что для размышления. в момент работы формулы старайтесь отключать "беспечность", оставайтесь осознанными, уважайте стихии.
огромная благодарность за этот став!

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #245 : 17 Август 2017, 11:37:40 »
Ставила "Напалм-6" на себя. По диагностике работал три недели +- 3 дня. Очень сложно снимал и отковыривал все замки с дорог, снял оморочки. Насолила сильно людям, наверное, хотя, по факту, оправдано гадить могла только одна дама. Самочувствие было нормальным. Сны были очень информатвные. Показали кто именно делал. Когда снялись оморочки, показали кто их ставил. До этого все время человек не давал увидеть своё лицо.  После снятия сменился вектор жизни. Самочувствие - спокойствие как у дохлого удава и вера в будущее. Автору +++
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #246 : 18 Август 2017, 13:21:40 »
Как его наносить?можно ли срисовать и всё?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #247 : 18 Август 2017, 15:43:33 »
Как его наносить?
Как обычно-от центра и далее ветки по кругу.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

breeze

  • *
  • 1
  • 0
  • dum spiro spero
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #248 : 01 Сентябрь 2017, 21:40:25 »
Уважаемые Мастера, дайте совет!
При диагностике на ТАРО (магическое воздействие) три раза раскладывал и три раза выпадала Луна с разницей то в 6 (будхиальное) – порча полегче) то в 7 ( атманическое) – порча на смерть)
Нескольк лет назад чистился Ландышем, став подействовал молниеносно, позвонила вражина и просила прощения! Теперь вот раскинул карты и опять полез негатив, просто я еще все дела итд стали плохеть, сил нет итд. При дальнейшем раскладе Таро, на тему как снять выпали Мечи! Но те способы о которых я слышал и читал на форуме, мне не подходят так как я немного практикую Рунами и мне они ближе. Контакт с Богами устанавливал в самом начале, подносил дары Одину, и мне ясно дали понять что дары были приняты!
Хочу попробовать этот став, можно ли мне его использовать для того чтобы снять воздействие на меня, или нужно что-то более сильное?

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #249 : 24 Сентябрь 2017, 16:03:16 »
Замечательная чистка. Ставила на три дня. Сны под ней действительно очень реалистичные и детальные, а главное запоминаются, чего обычно почти не происходит. На физе - головокружение, слабость, агрессия на окружающих, прям убить всех хотелось. Столкнули со старыми врагами лицом к лицу, которые были не против начать нормальные, дружеские отношения, но я отказывалась и от этого как-то хорошо становилось. И ощущение, что вот всё, больше с ними никогда не встречусь. Хэппи энд прям.
Автору благодарность.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #250 : 15 Октябрь 2017, 20:23:16 »
Отчет по напалму 6.
Посоветовали случайно как лекарство от всех недуг.
поставила.
потребовалось дважды.
работает. хорошо почувствовала. сразу снесло основной негатив. стало намного легче. хотя действие нелегкое в процессе.
но по мелочи остается какой то негатив. уже не первый раз добиваю  другими формулами. может следовало попробовал напалм 77, не знаю.  вцелом все очень хорошо, чистила и себя и бизнес. мне очень понравилось. палочка выручалочка

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #251 : 17 Ноябрь 2017, 19:21:15 »
Ставила дважды. Первый раз - три месяца назад, в период безвыходности (непонятно почему не находится работа, не зарабатывается даже хлеб насущный, отношения портятся, вакуум вокруг уплотняется, эмоции - понятно какие, психосоматика пашет). По диагностике став применялся именно как плацдарм для работы поденежным и социальным вопросам. Но. Когда я его нанесла, над левым коленом по интуиции, все проблемы затихли и выстроились стройными рядами. И три дня работы става кроме тишины и чистоты - ничего. Еще была возможность в деревне провести это время. И там отключилось электричество на сутки. Тапки бросать не принципиально, такое было и с 646, целый микрорайон. Мюнд работает "гармоничнее" и "уютнее". И еще, если есть возможность не суетиться он показывает мысли и состояния  антагонистов, если они люди, конечно).. 

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #252 : 28 Ноябрь 2017, 22:59:31 »
Супер гальдрамюнд! Для меня Напалм-6 мощнее Вьетнама всё-таки. Сегодня третий день, как ношу его на левой руке. Вчерашней ночью, когда ложилась спать чётко увидела тварь, паразитирующую на мне год - белое лицо с чёрными глазами и длинными чёрными волосами (похожа на ту, что из фильма проклятье)- мертвячина была. Уходить никак не хотела. И ещё, в моем случае, Напалм сработал на открытие дорог, хотя оговор был стандартным. Во сне к моему дому делали новую дорогу - техника работала. Проснулась после другого сна - вошла я в церковь, из алтаря выходит батюшка - наш, здешний, знакомый в реальной жизни. Я подошла к нему и стала рассказывать о наболевшем, он обнял меня, я расплакалась и проснулась. Слёзы всегда очищение души. Думаю, что храм и был тем кристаллом.
Нравятся мне работы Багирки. Близки мне по духу. Сейчас приглядываюсь к защитам этого автора, чтобы наверняка.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #253 : 29 Ноябрь 2017, 18:10:39 »
Казимира,

автор этого става Багира,

Багирка- другой мастер.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #254 : 29 Ноябрь 2017, 22:37:08 »
Нравятся мне работы Багирки. Близки мне по духу. Сейчас приглядываюсь к защитам этого автора, чтобы наверняка.



    ОтветЦитировать

Казимира,

автор этого става Багира,

Багирка- другой мастер.[/quote]


Обе неправы. Это работа Рунавы и Вели, есть в их кабинете https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21229.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status