Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #225 : 29 Июнь 2017, 02:24:05 »
Подскажите, Уважаемые.

активировать лучше всего огнем. Свечу поставьте, зарядите и запускайте став. Он не запустился,скорее всего.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #226 : 29 Июнь 2017, 04:56:06 »
Здравствуйте,отпишусь я.Рисовала став,чувствовалась тяжесть в руках.Активировала слюной.Не прошло и пол часа начали гореть ноги нижняя часть до колен,боль в спине и весь позвоночник тянуло.Снились сны,в которых показывали кто что мне делал.На вторые сутки состояние слабости,болезненнонсти было.В обед захотелось спать,выспавшись было состояние эйфории,почувствовала что завершил работу.оставила до утра.сегодня 3-й день,став смыла.Что самое интересное в первый день у меня вылез ячмень на глазу и сам не заметно исчез.Став хороший.Благодарность автору.
Всегда ставлю +

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #227 : 29 Июнь 2017, 13:30:10 »
1. Отчитываться надо было по результатам лишь после того, как деактивируете чистку.
2. Как только завершили чистку, надо ставить на себя защиту + почистить свой дом.
3. Ставьте и на партнера чистку, и на сам бизнес чистку. А по окончании - защиты.

о боги, меня услышали!
Спасибо за ответ!
Уважаемая Geltruda, посоветуйте пожалуйста чистку на бизнес,напалмом 6 наверное нельзя же бизнес чистить?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #228 : 02 Июль 2017, 10:11:24 »
Уважаемая Geltruda, посоветуйте пожалуйста чистку на бизнес,напалмом 6 наверное нельзя же бизнес чистить?
Попробуйте нанести на копии бумаг, печатей. Только здесь надо :
1. Диагностика, что именно сделано
2. Диагностика подойдёт именно этот став или нет для этого случая
3. Дополнительно отсекать каналы крадников (очень часто такое именно на бизнес ставится)
И в любом случае закрепить результат защитами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #229 : 02 Июль 2017, 19:49:56 »
класный став, когда то пробовал его без всякого опыта, активировал кажеться тогда дыханием и на другой день ощущение было как заново родился....

как потом выяснилось вредители были мелкие но много, супер метод.....
В мире нет ничего невозможного....

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #230 : 03 Июль 2017, 12:18:14 »
Попробуйте нанести на копии бумаг, печатей. Только здесь надо :
1. Диагностика, что именно сделано
2. Диагностика подойдёт именно этот став или нет для этого случая
3. Дополнительно отсекать каналы крадников (очень часто такое именно на бизнес ставится)
И в любом случае закрепить результат защитами.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Диагностиу делать не умею, помочь некому,

Буду делать  Гальдрамюнд «Напалм 6″ на карту партнера с печатью, дня на 3,  нормально?

потом тоже на карту партнера с печатью Лекарство против крадников "Ты мне - я тебе" Автор  Tesy (вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23276.0.html)

и поверх, как вы советовали  защиту "Эйнарова Месть 2" Автор Багирка (я ее пару дней как поставила на себя сейчас поставлю и на бизнес),  тоже на карту партнера нарисую, да?

ничего противоесстественного же да? можно все это на бизнес?

заранее спасибоза ответ!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #231 : 04 Июль 2017, 16:05:03 »
т.к. данный Гальдрамюнд очень сильный и убирает все на своем пути, в т.ч. и защиты потом заново ставить ридется,  то ВОПРОС -
можно ли сделать на врага с целью очистить от всего,  в т.ч и защит, чтобы потом сделать на себя жесткую защиту, которая отразит первый посланный им негатив?
(на этого врага ни я ни по моей просьбе, прямой негатив не посылался с моей стороны ни разу)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #232 : 04 Июль 2017, 18:44:29 »
можно ли сделать на врага с целью очистить от всего,  в т.ч и защит

Только в случае, если защиты эти работают на внешнем уровне. Потому что этот гальдр сам работает на внешнем уровне, и непосредственно сам объект он не затронет.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #233 : 13 Июль 2017, 20:49:33 »
Здравствуйте, кто нибудь пробовал Напалмом  снимать порчу на закрытие дорог?
Только не посылайте делать диагностику. Мне опыт других интересен.
Спасибо.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #234 : 13 Июль 2017, 21:02:06 »
Здравствуйте, кто нибудь пробовал Напалмом  снимать порчу на закрытие дорог?
Только не посылайте делать диагностику. Мне опыт других интересен.
Спасибо.
Вечер добрый.не снимает,по крайней мере в моем случае
Всегда ставлю +

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #235 : 14 Июль 2017, 01:31:21 »
кто нибудь пробовал Напалмом  снимать порчу на закрытие дорог?
У меня не снимал.Спец.ставы только.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #236 : 14 Июль 2017, 14:21:42 »
Здравствуйте, кто нибудь пробовал Напалмом  снимать порчу на закрытие дорог?
Только не посылайте делать диагностику. Мне опыт других интересен.
Спасибо.

только в комплексе со специальными.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #237 : 31 Июль 2017, 01:04:40 »
Большая благодарность автору за прекрасный  став, он творит чудеса и возвращает надежду на светлое будущее. Ставила став своей маме, у нее кладбищенская порча, старая пролетарская школа, сделанная с привязкой сущности-Кобры, на все области жизни, делали 3 раза и все 3 раза был микроинсульт, поражен речевой аппарат, исчезает речь, уже лет 5 боремся с ней, почти никто из гадателей и целителей не смог нам помочь, а те кто пытался не смог. Ставили напалм, держали почти 2 недели по диагностике, но я боялась передержать,, со 2го дня начались резкие симптомы всей болезни, мама мужественно держалась, ставили еще Баден и ауру -целительные., + еще мама энергет-качает разными техниками энергию, иначе обычный человек умер бы давно уже.  По итогу - во сне показали каким способом был проведен ритуал и отвалилась 1 кобра, как оказалось из было 2, к концу 2й недели симптомы стали стихать,  но  по ощущениям не додержали, тк 2я сущность так и не отвалилась, а сильно покорежилась, зато во время чистки активно начали вылезать вражины, заказчицу самой порчи увидели лежащей и пробитым горлом и головой, видимо туда же и отзеркалило удар. Ведьма теперь так и думает чтобы еще такое замутить,  даже собирала шабаш из 3х ведьм. Чистимся и укрепляем позиции. Однозначно будет повторять до победного результата! Автору +++++ такую мощную  работу.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #238 : 09 Август 2017, 16:09:35 »
Если я распечатала став, можно ли его обводить фломастером одним цветом например красным или зелёным?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #239 : 09 Август 2017, 17:37:41 »
Если я распечатала став, можно ли его обводить фломастером одним цветом например красным или зелёным?
Можно любым цветом обвести став. На работу "Напалма 6" это никак не повлияет.

лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status