Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #210 : 10 Май 2017, 09:31:34 »
Отпишусь и я. В общем отвернулась от меня удача и в том где я хоть как-то преуспевал у меня полный провал, вот уже почти два года. Ставы не работают, никаких улучшений не видно было. Диагностировал я себя диагностировал и диагностировал скрытый негатив...
На фотографии нарисовал, оговорил и спрятал. Когда рисовал ощущение было, что кто-то за горло держит. В первую ночь положил под подушку и тут началось, сначала резко голова заболела и проболела минут пять, потом рука где опухоль была, опять минут на пять, потом кашлять начал, трахею думал выплюну сейчас и тоже минут на пять, потом бок. Потом вдруг жар начался, в квартире ночью холодина, а мне жарко под простынкой. И приснился мне сон, как я ударил некое подобие человека правой ногой и у меня из пятки вылезло оранжевое жало и залезло в этого человека. Человек же этот был по форме как человек, а по цвету, не то как стеклянный-прозрачный, не то как зеркальный, не было цвета у него короче.
На вторую ночь положил фотку под подушку и не спал вообще всю ночь с бока на бок проворочался, ничего не болело, ничего не снилось. Такие дела.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #211 : 13 Май 2017, 17:00:57 »
Очень давно люблю этот Напалм! Спасибо за чудесную работу! Последние дни я его использую "терапевтически", не знаю, подойдёт ли кому-то мой опыт... При появлении определённых симптомов начинающейся болезни, сулящей немалый дискомфорт, заметалась, хвататься ли за дорогое лекарство или так уговаривать себя потерпеть... нашла старенькую бумажку со Ставом, которым чистилась давно, активировала заново, оговорив выжечь болезнь + все, что к ней привело, все причины, - и приложила максимально близко к телу (пардон, под колготки, и спала с ним же). За один день, и окончательно- за пару дней симптомы исчезли... какое-то время несколько часов попробовала жить без става, но быстренько вернула его на место, к "болящему" месту поближе, и снова все прошло. На физе в целом- чувство невероятной легкости, комфорта, наслаждения жизнью, морально- как будто живу не я, а другой человек, начавший жить заново, все страдания и неприятности просто забылись. Душевно очистилась невероятно. Хотя и не оговаривала этого) За пару дней из мозга и души было стерто все мучительное и навязчивое, что не могло забыться  и отравляло годами. Оговаривала еще и Хагаллазы (автор о них не упоминает, но я оговорила), которые видны между Квеортами и внутренним кругом Соль! оговорила и Эйвазы, как резкую перемену ситуации в мою пользу. Оговаривала болезнь отдать в стократном размере вражине (у меня есть ее старое фото в купальнике, вот я мысленно и визуализировала ей туда).Короче, как способ физической скорой помощи Гальдрастав мне подошел идеально. Лекарство импортное стоит не тронутое.) Конечно, я понимаю, что дискомфорт на физе, скорее всего, указатель на воздействие на соц. сферу в женском плане (делалось 100% на изоляцию, одиночество и незамужность), Гальдр отпускать не буду, пусть работает комплексно! чистит и причины и последствия, но вот снятие боли - так зримо и ощутимо - это непередаваемо. Авторам огромная благодарность!!!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #212 : 13 Май 2017, 20:40:54 »
Когда рисовал ощущение было, что кто-то за горло держит. В первую ночь положил под подушку и тут началось, сначала резко голова заболела и проболела минут пять, потом рука где опухоль была, опять минут на пять, потом кашлять начал, трахею думал выплюну сейчас и тоже минут на пять,

Крадник скорее всего. У меня чувство комка в горле был, кашляла до выворота, а чувство не проходило. Как поставила Напалм6 конкретно на выжигание крадника денег и удачи, через 5 минут так подавилась, что кусок печенья на монитор выскочил. Но комок ушел ближе к Анахате, Уже другй став там поймал и отжег.
 Поставьте Огненную змейку конкретно на отсечение каналов крадника, даже если Напалм еще работает, Змейка заодно отсекает. ( у этих же авторов в личном разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7383.0.html)  У меня за ночь справился, на утро с песнями и танцами кучу дел переделала.

   А вообще, на мой взгляд, одной чисткой этим ставом, вы не обойдетесь. Поработать надо еще другими чистками, на открытие дорог, допустим. И перед окончанием чистки - защиту мощную, может и не одну, а парочку на разные каналы.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #213 : 16 Май 2017, 21:11:32 »
Крадник скорее всего. У меня чувство комка в горле был, кашляла до выворота, а чувство не проходило. Как поставила Напалм6 конкретно на выжигание крадника денег и удачи, через 5 минут так подавилась, что кусок печенья на монитор выскочил. Но комок ушел ближе к Анахате, Уже другй став там поймал и отжег.
 Поставьте Огненную змейку конкретно на отсечение каналов крадника, даже если Напалм еще работает, Змейка заодно отсекает. ( у этих же авторов в личном разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7383.0.html)  У меня за ночь справился, на утро с песнями и танцами кучу дел переделала.

   А вообще, на мой взгляд, одной чисткой этим ставом, вы не обойдетесь. Поработать надо еще другими чистками, на открытие дорог, допустим. И перед окончанием чистки - защиту мощную, может и не одну, а парочку на разные каналы.

После напалма ставил, "расчистку денежных путей" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19876.0 Но я вообще никак не ощущал, не холодно не жарко от нее. Продержал три дня и решил сжечь по истечению трех суток. Так вот поджег только с четвертого раза, обычно фотки у меня горят хорошо, а тут не в какую) Так еще и шмель откуда-то прилетел после первой попытки и всё время рядом крутился.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #214 : 16 Май 2017, 23:52:12 »
После напалма ставил, "расчистку денежных путей" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19876.0 Но я вообще никак не ощущал, не холодно не жарко от нее. Продержал три дня и решил сжечь по истечению трех суток. Так вот поджег только с четвертого раза, обычно фотки у меня горят хорошо, а тут не в какую) Так еще и шмель откуда-то прилетел после первой попытки и всё время рядом крутился.

 У меня почему-то этот став тоже никак не пошел по расчистке ден. путей. Ставьте Багиркины. А Напалм 6 очень хороший став, но как сами авторы сказали в анонсе, чистит свежачок, то что недавно налипло

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #215 : 14 Июнь 2017, 07:13:15 »
Соглашусь с ув. Frina2, да, действительно Напалм хорошо и быстро справляется со свежим негативом, а вот застарелый (скажем даже так - "заскорузлый" не берет), для этого нужно что-то помощнее или даже комплексный подход. Хотя это может только лично у меня....

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #216 : 14 Июнь 2017, 21:26:42 »
я конечноот безысходности параллельно еще несколькими способами чистку сделала. я уже не верила что что то получится - оббегала кучу экстрасенсов в городе... ничего не помогало. вобщем тьфу тьфу не сглазить- РЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ.а я уже думала незнаю че делать - такое состояние - хотелось лечь и умереть, плакать,плакать,плакать и плакать,  уже до нервных срывов ждоходило. спасибо большое тому кто это придумал!
сейчас думаю можно ли делать защиту и для энергии что нибудь сразу - тот кто отправлял зло мне уже наверное почувствовал что к нему обратно прилетело?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #217 : 15 Июнь 2017, 10:41:28 »
Отчет о рузультатах:
 - раздражение на социум - НЕТ, небыло, наоборот, если раньше бесили все сейчас как то отдуши всем добра хочется желать,  на дороге всех пропуска ть стала вместо того чтоб как ранбше бодаться,
 - Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение - ДА,  такое придурковатое состояние эйфории - кайфую от привычных вещей - музыки, солнышка, природы, хотя вроде ничегоне изменилось
 - физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением - НЕТ, не заметила, наоборот легкоость и прибавление сил, стала высыпаться
 - высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора - ДА, просто фантастика - в первый же день (я думала другой человек делает порчу), оказалось совсем не так как я думала - случайно человек спалился во лжи. Кстати на третий день этот человек приснился - прям такое ощущение что  намеревается снова сделать что то на меня, и как удто срочно надо делать защиту, проснулась с ощущением тревоги что надо срочно рисовать защиту, в сне кот мой ко мне подходит, будит, ложится, переворачивается  на живот и просит чтобы на нем защиту нарисовала.  :o до сих пор такое ощущение как будто в реале это было а не во сне.
 - Повторное переживание узловых моментов в жизни — ДА, вернулись пару заказчиков которые казалось были безвозвратно потерянны. происходит исправление изломов Судьбы
 - Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей
 - Грусть или наоборот чувство одиночества — это результат чистки - НЕТ, не заметила, может потому что я по жизни одинока и от этого только кафую.
 - Веселое и легкое состояние чистой Души — это очистился Кристалл - ДА, просто супер. эйфорит.  снимать не хочется, боюсь сожгу и пропадет это. кстати стало заметно в первые же сутки. такой каф от обычных вещей, супер, нет слов просто
 - Желание творить, дарить и всё начать заново — это тоже Кристалл Души освободился - ДА боже как это классно аж до мурашек, как бдто сняли тяжелые окоы, такое счастье, нехочу снимать, не хочу сжигать, боюсь пропадет это состояние эйфории счастья радости и наслаждения простыми вещами.
большое спасибо тому кто это ридумал, и, конечно же тому кто посоветовал  ;) ;D ;D ;D
 
НЕхочу сжигать, вообще не хочу, но придется - сегодня третий день - тот кто это придумал - ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ ЖЕ СИЛЫ ЗАЩИТУ, ИЛИ КТО ЗНАЕТ, ИСПРОБОВАЛ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #218 : 20 Июнь 2017, 10:21:01 »
неуспела. проработало 3дня. потмо снова началась полная *опа.((((
вопрос - если сделаю не на себя а на бизнес - на карте партнера нарисую - сработает? надо чистить не меня а бизнес. делают на контору именно.
ответьте пожалуйста кто нибудь

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #219 : 23 Июнь 2017, 01:57:49 »
Здравствуйте. Не знаю сязано ли это  с мюндом,но после его нанесения в эту же ночь ко мне залетела в дом летучая мышь.Что бы это могло значить?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #220 : 25 Июнь 2017, 13:25:24 »
неуспела. проработало 3дня. потмо снова началась полная *опа.((((
вопрос - если сделаю не на себя а на бизнес - на карте партнера нарисую - сработает? надо чистить не меня а бизнес. делают на контору именно.
ответьте пожалуйста кто нибудь
1. Отчитываться надо было по результатам лишь после того, как деактивируете чистку.
2. Как только завершили чистку, надо ставить на себя защиту + почистить свой дом.
3. Ставьте и на партнера чистку, и на сам бизнес чистку. А по окончании - защиты.
Мы - черти, штурмующие небеса.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #221 : 26 Июнь 2017, 10:59:05 »
Уважаемые, подскажите правильность действий.
По диагностике руны показали что на мне есть негатив, порча. Хочу выжечь все напалмом, так сказать начать все с чистого листа. Сперва хочу на семь дней поставить на себя напалм, затем поставить защиту, а потом поставить став "лидер-3". Прокомментируйте мой план действий.
Так же интересует: примерно два месяца работаю с человеком, чтоб склонить его к себе, постепенно получается; если сделаю напалм, все наработки на человека сгорят? Можно ли оговорить, чтоб став не выжигал уже наработанное с этим человеком и не спалил с ним связь?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #222 : 26 Июнь 2017, 11:41:09 »
Сперва хочу на семь дней поставить на себя напалм, затем поставить защиту, а потом поставить став "лидер-3".
Вполне нормальный план,лишь бы все ставы подошли и отработали,как вами задумано=диагностика.
примерно два месяца работаю с человеком, чтоб склонить его к себе, постепенно получается; если сделаю напалм, все наработки на человека сгорят?
А при чём здесь этот человек?Напалм-то не на него ставите?
Можно ли оговорить, чтоб став не выжигал уже наработанное с этим человеком и не спалил с ним связь?
Если работы велись на обоих сразу-оговаривайте.
А после чистки подновите.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #223 : 26 Июнь 2017, 20:55:35 »
Уважаемые, подскажите правильность действий.
По диагностике руны показали что на мне есть негатив, порча. Хочу выжечь все напалмом, так сказать начать все с чистого листа. Сперва хочу на семь дней поставить на себя напалм

 ув. Ishtvan правильно сказал - диагностика

 У меня Напалм 6 больше 3-х дней не работает. Вот не копает он дальше, застарелые, с корнями или кармические не трогает и баста.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #224 : 28 Июнь 2017, 21:58:08 »
Вечер добрый. В понедельник нанес напалм 6 на носитель и держу рядом с собою, активировал дыханием оговорил все как положено. Перед этим диагностика сказала что став ляжет на меня нормально. Во вторник задал вопрос рунам "работает ли на мне чистка напалм 6?" Выпала Беркано пп. Т.е. ответ нет. Сегодня (среда) задал вопрос "начал ли работу на мне напалм 6?" На что получил снова Беркано пп. Далее второй вопрос "начнет ли напалм 6 чистку до конца недели?" Ответ снова нет (Отдал пп.)
В чем проблема? Подскажите, Уважаемые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status