Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Гальдрамюнд "Напалм 6"
« : 01 Июнь 2014, 02:08:07 »


Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем «насели» и надо выжечь все и вся на 5 км в округе,  да так, чтобы как после ядерного взрыва — остались только оплавленные камни. При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей ))
 
А пока все враги сгорают в пепел, происходит чистка до Кристалла Души самого оператора.
 
Руны:
 Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)
 2 круга защиты — это Sól.
 Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
 Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
 + 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).
 


Оговор:
 Гальдрамюнд разрушает наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность оператора на всех уровнях бытия и мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни и отсылает его всем — кто этот негатив наслал на оператора.
 Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора, приводя его к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
 Гальдрамюнд действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также исключая раздражение оператора и социума к нему, и пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.
 
Рекомендации:
 Гальдер стоит наносить на 1 или 3 дня. В самых тяжелых случаях, и только при наличии диагностики — 7 дней (обязательно с целебными формулами).
 При этом внешний выжигающий контур отрабатывает намного быстрее, а все остальное время будет работать уничтожение негатива уже на самом операторе.
 Напалм снимает все до уровня очищения кристалла души(прости Ангел.спалилась).
 Мы все втроем вложили в гальдер максимально комфортное состояние для оператора (на сколько возможно)).

Возможные симптомы:
 - раздражение на социум
 - Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение
 - физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением. Это сигнализатор, где сидит воздействие
 - высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора
 - Повторное переживание узловых моментов в жизни — происходит исправление изломов Судьбы
 - Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей
 - Грусть или наоборот чувство одиночества — это результат чистки
 - Веселое и легкое состояние чистой Души — это очистился Кристалл
 - Желание творить, дарить и всё начать заново — это тоже Кристалл Души освободился
 
В Результате Напалм в возможной степени исправляет изломы судьбы, освобождает Кристалл Души, наказывает врагов, дает возможность пройти через святой Грааль и выбрать любой новый Путь в жизни…
 
И дает не только второй шанс личности, но и в ситуациях. Дает возможность «переиграть»
упущенный момент ))



синий- зеркала,
красный - квеорт,
желтый - кенназ,
голубой- хагал,
серый- науд,
черный - ст.каун,
белая стрелка- калк,
зеленая стрелка - защитные круги,

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #1 : 01 Июнь 2014, 16:35:38 »
Напалм быстро и беспощадно наказывает недоброжелателей, даже если те сильнее. Ставила себе на неделю, энергии сожрал много, конечно, но врагам было еще хуже. Мамина подруга любит про меня гадости говорить, так к ней почти ежедневно скорая ездила, давление скакало нереально и вообще плохо ей очень было. Помереть не померла, но на таблетках будет сидеть постоянно. Маму с бабкой зацепило. Бабка меня без конца проклинает, тут позвонила прощения просить. Главная вражина на работе - ту тварь вообще ничего не брало, а тут с треском с работы вылетела.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #2 : 01 Июнь 2014, 20:28:56 »
Очень хороший и сильный ! Единственный  став что подковырял сильную некропривязку,  у меня под напалмом снятся очень информативные сны и видно что уходит, где проблема, и как идет чистка , рисовала на солнечном сплетении носила несколько дней.
Хочу уточнить подойдет ли напалм 6  для чистки негатива на денежном канале ? ???т
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2014, 23:12:19 »
Какая мощная вещь! Я от одной картинки получила облегчение, а уж когда сама рисовала, прямо чувствовала поток энергии. Правда, став сразу попросил крови, укололась в процессе нанесения довольно сильно. Но что нам, жалко))). Активировала от огня свечи, внутри сразу стало тепло тепло. И спокойно. Нет, даже умиротворенно. Полно. До этого чувствовала себя постоянно пустой, постоянно нервничала, боялась, переживала. А тут - такое внутреннее спокойствие, даже удивительно. Хотя внешне периодически одолевает негатив, но он как волны на море. Отодрались сразу очень цепучие мертвяки. Отодрались и притихли упертые вампиры. И вообще, вокруг воцарилась ТИШИНА. А потом став выпал из рук и прилип практически к животу. Ощущения были как от  горчичника - разогревающее тепло и насыщение. Так на ночь и оставила.
Единственной пока проблемой была сильная головная боль, стреляли виски, стучали молотки, стоять, ходить - невозможно. Только лежать. Но это и понятно - у меня много блоков в голове, прорабатывались. А вот у моей мамы были те же симптомы, только она лежать не могла, только ходить. Думаю, не была ли на нас проведена одинаковая работа, или это родовое, или просто еще передалось мне внутриутробно.
Став буду пока держать, ведь только сутки прошли. Но пока - ощущение как от курорта или санатория! Восхитительные)))
Да и сам став сразу пахнул чем-то родным ( то ли любимой в детстве Сейлормун, то ли привычным и удобным ДЭИРом, ох уж эта чистка до Кристала Души))).
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #4 : 05 Июнь 2014, 00:59:20 »
года три назад уже пользовалась данной работой.. но в этот раз эффект превзошел ожидания! ставила на сутки,чувствовалась тяжесть во время работы данного става. после нанесла формулу для восстановления личной силы и энергетики.через сутки после того как работа става была прекращена я узнала,что знакомая с которой произошла конфликтная ситуация ,слегла с грыжей спины. диагностика показала что она получила удар!

Очень хороший и сильный ! Единственный  став что подковырял сильную некропривязку,  у меня под напалмом снятся очень информативные сны и видно что уходит, где проблема, и как идет чистка , рисовала на солнечном сплетении носила несколько дней.
Хочу уточнить подойдет ли напалм 6  для чистки негатива на денежном канале ?
мне помог для чистки негатива с денежного канала. дополнительно для этого не оговаривала. думаю будет не лишним после напала добавить что-нить денежное))

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #5 : 10 Июнь 2014, 11:12:14 »
Сносит все наработки (в т.ч. и позитив наработанные долго). Как после взрыва. Ничего нет - строй все заново.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #6 : 10 Июнь 2014, 23:29:51 »
Ув. так как Я только решил перейти к рунной практике после ЧМ и демонологии, дайте ценный совет, для начала нужно создать рунный набор, и провести его активацию, или при крайней необходимости (как сейчас) Я могу воспользоваться данным ставом без опыта работы в данной области?
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #7 : 10 Июнь 2014, 23:51:42 »
Я могу воспользоваться данным ставом без опыта работы в данной области?
Рунный набор создавать не обязательно, потому как его вы здесь не используете.
Но если только начинаете работать с рунами, то наверное стоит выбрать работы попроще. ИМХО.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #8 : 11 Июнь 2014, 00:04:20 »
Рунный набор создавать не обязательно, потому как его вы здесь не используете.
Но если только начинаете работать с рунами, то наверное стоит выбрать работы попроще. ИМХО.
суть в том что интуиция говорит именно «Напалм 6″ просто уровень энергии стремительно убывает, да и на здоровье и финансах сказывается, судя по всему подвергаюсь не только атакам от других операторов, но и частенько игнорировал защиты, и обращался за помощью к демонам, оставляя всё на волю случая, да кстати нажил себе недоброжелателей, да как оказалось некоторые из них являются практиками. чтож хорошо что «Напалм 6″ могу использовать, буду чистить и выжигать.


Достаточно ли освятить огнем? или нужно проводить ритуал 4х стихий? и как на счет освящения кровью?
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #9 : 16 Июнь 2014, 18:10:03 »
Сносит все наработки (в т.ч. и позитив наработанные долго). Как после взрыва. Ничего нет - строй все заново.

То есть мои ставы, которые сейчас в работе, снесет? Это не гуд, для меня критически важные работы.

Я его тоже ставила в феврале, колбасило не то, чтоб совсем уж кошмарно, но ощутимо. Сны очень информативные под ним.

Уважаемые практики, как по Вашему опыту- убирает ли Напалм привязки и сущностей? Стоит ли добавлять к нему "Огненный кнут" от ув.Монтаны и Еспе?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #10 : 18 Июнь 2014, 22:22:43 »
Алмеа, привязки сущностей убирает и позитив не сносит - при правильном оговоре. Я вечная фанатка этого гальдрастава, самое лучшее для меня, из всего, что знаю в рунах.
Обратите внимание, авторы подчеркивают, что использовать следует в аварийных ситуациях. Став сильный и при " передозе" может прожечь дырку)

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #11 : 19 Июнь 2014, 00:23:08 »
Обратите внимание, авторы подчеркивают, что использовать следует в аварийных ситуациях. Став сильный и при " передозе" может прожечь дырку)

Да, я видела. Но в диагностике я не сильна, больше на ощущения полагаюсь. Потому диагностировать негатив- для меня дело сложное.

Авторы также советуют ставить вместе с целящими. Хочется мне его на сутки поставить с целящими.

Медуза, у меня еще дилетантский вопрос- что делать с защитой? Верно ли я понимаю- снять, чистка, ставить новую?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #12 : 19 Июнь 2014, 09:44:27 »
Алмеа, закажите себе диагностику и работайте чистками уже прицельно. Я выжигаю Напалмом магические программы, привязки и каналы, все, что угодно. Каждая программа горит в среднем три дня. После нее, место, где работал Напалм, выглядит как обугленное. Это чтобы Вы понимали, что гальдрамюнд -сильная и серьезная вещь.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #13 : 24 Июнь 2014, 07:34:10 »
День добрый! Поставил две недели назад гальдрамюнд на 7 дней,с общим оговором,все почистил ,но кое что осталось.Увидел во сне  жену,проснулся как после кошмара в поту.Как трактовать?.Но осталась одна проблема которую не могу понять и решить. Онемение и ломота на левой ноге ниже колена до ступни(голень).Ставил Печать Alder Verðandi(остуда от жены) и  "Накопление Праны" (Восстановление сил) от Runava, Velya на время помогает,потом начинается по новой.Изначально это ощущение появилось в феврале 2014,когда ухудшились отношения с супругой,и с каждым днем становились хуже..В данный момент мы расстались и живем раздельно,совместно имеем двух дочек. Подскажите что и как. Заранее благодарю!

Забыл добавить.От ноги идет жесткий негатив по всему телу: гнев,злость и т.д.Прямо ощущаю черные волны.И перед глазами жена,и как говорится:И тут Отсапа понесло. Что очень плохо,для самого себя. Вообщем проблема.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #14 : 25 Июнь 2014, 18:34:21 »
serega999, диагностика вам в помощь: что, как, от чего, чем чистить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status