Черная магия и Руны

Опрос по самописным методикам

Вот что подумалось. Всем известно, что большая часть интернет заговоров скрытые самописки, то есть написаны в современное нам время современными нам людьми. Важно не это, важно то, что вообще все заговоры были когда-то кем-то созданы, понятное дело специалистами, и при этом многие из них работают. Современные же методики могут быть, как рабочими, так и пустыми, а так же и просто опасными. Поэтому, если кто-то сам создает заговоры (по старым правилам), то возможно стоит их выложить на всеобщее "тестирование", чтобы люди могли опробовать ваши обряды и сказать работает или нет. Разумеется в специально созданный для этого раздел, чтобы не вносить сумятицы и путаницы. Возможно нам всем удастся всем найти какой то внутренний стержень магии и создать новую систему. Вдруг. Высказывайте ваши мысли и голосуйте, быть этому на нашем Форуме или нет.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Опрос по самописным методикам
« Ответ #1 : 09 Май 2010, 20:02:42 »
Разумно. Хорошо было бы отсортировать на мусор и на ценность. Тут весь интерес в том для чего будут люди "создавать" магию. для самопиара или для развития магии? И варианта два: либо полная гибель и опошливание старой магии, либо усиление силы и мощи старой магии

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Опрос по самописным методикам
« Ответ #2 : 09 Май 2010, 20:05:31 »
Я думаю, что это неплохая идея. Вполне можно попробовать, ведь были у некоторых форумчан (к примеру Ведма, Nahemoth) свои весьма успешные наработки по работе с бесами. Только пусть все это будет в отдельном разделе, чтоб не смешивать.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Опрос по самописным методикам
« Ответ #3 : 10 Май 2010, 22:26:08 »
Нужно. Меня всегда интересует почему проводится какое то действие в ритуале или говорятся некие слова. Может авторы своих ритуалов смогут объяснить их.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по самописным методикам
« Ответ #4 : 10 Май 2010, 22:59:19 »
Нужно. Меня всегда интересует почему проводится какое то действие в ритуале или говорятся некие слова. Может авторы своих ритуалов смогут объяснить их.
Как мне кажется, в основном используется принцип ассоциаций - запомнился человеку какой-то момент, отложился в подсознании, а когда создалась ситуация, требующая магического вмешательства, этот момент всплыл. Допустим, увидел богатого человека в шубе, а когда понадобились деньги, вспомнил его и появилось "иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом..." У одного такая ассоциация находит отклик, а у другого - нет, поэтому у каждого есть свои любимые заговоры.

Re: Опрос по самописным методикам
« Ответ #5 : 12 Май 2010, 07:49:05 »
Спасибо всем проголосовавшим. Раздел открыт. Заполняйте. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=64.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status