Черная магия и Руны

Защитить работу от Runava

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #15 : 14 Июнь 2016, 04:56:25 »
Мне тоже интересно, каким образом можно руническим ставом закрыть ЧМагические работы? Если можно, поделитесь, пожалуйста.

Здравствуйте, Issaya! :)
Довольно просто можно: или на кроля морок навести/накинуть, или же себя и/или свою работу закрыть непроглядом.
Рунических ставов соответствующих направлений много - от простейших до "навороченных". Главное - подобрать подходящий и оговор составить, соответствующий нужному случаю. ))


Кто нибудь может поделиться рабочим оговором для защиты воздействия ? Никогда раньше не пользовалась защитами

Здравствуйте!
Да, вот, например:
"Пусть ДРС силою рун, в него входящих, (и силою Одина - если обращаетесь) скрывает мою (такую-то) работу (или "все мои работы") от обнаружения, выявления, от любых просмотров, диагностики, ясновидения, гадания, прорицания и т.д. … "
Или вообще можно просто: "Пусть став своей силой всё мороком и непроглядом покроет/накроет."
Тут ничего особо сложного и не надо: главное, чтобы руны были "соответствующие назначению", а дальше всё дело будет в силе Вашего намерения и в умении управлять рунами.
Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #16 : 15 Июнь 2016, 02:26:56 »
Здравствуйте!
Да, вот, например:
"Пусть ДРС силою рун, в него входящих, (и силою Одина - если обращаетесь) скрывает мою (такую-то) работу (или "все мои работы") от обнаружения, выявления, от любых просмотров, диагностики, ясновидения, гадания, прорицания и т.д. … "
Или вообще можно просто: "Пусть став своей силой всё мороком и непроглядом покроет/накроет."
Тут ничего особо сложного и не надо: главное, чтобы руны были "соответствующие назначению", а дальше всё дело будет в силе Вашего намерения и в умении управлять рунами.
Удачи Вам!  :)
Спасибо за ответ . А наносите вы обычно на каждую отдельную формулу? Или мне нравится такой вариант нанести на шкатулку или конверт нанести защитную формулу и оговорить , что защищает все рунические формулы которые мы положим в конверт ( шкатулку)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #17 : 15 Июнь 2016, 05:50:40 »
Да, вполне можно и так - на конверт или шкатулку. :)
Можно и на конкретный лист или фото со ставом: например, четыре Стангинн Исс снаружи по квадрату + мороки какие-нибудь в уголочках. ))
Главное - не дуть на них при активации! ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #18 : 22 Июнь 2016, 22:32:58 »
2 Наутиза (зерк.) крепко привязывают положительный результат (2 Соулу)

Уважаемые практики,
подскажите, если ставить этот став на защиту от чисток ЧМ-работы (порчи), сработает?
В том смысле, что положительного результата порча не дает же.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #19 : 24 Июнь 2016, 19:43:59 »
Уважаемые практики,
подскажите, если ставить этот став на защиту от чисток ЧМ-работы (порчи), сработает?
В том смысле, что положительного результата порча не дает же.

Не уверен, что он с этим справится... Я бы рекомендовал лучше замок и непрогляд поставить на Вашу работу.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #20 : 07 Август 2016, 20:48:47 »
Распечатываю на конверте и в конверт прячу работы, кто подскажет?...как активировать на себя, чтобы работало на меня? Спасибо, откликнувшимся +!
Хочу, могу, умею!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #21 : 10 Август 2016, 12:49:00 »
Распечатываю на конверте и в конверт прячу работы, кто подскажет?...как активировать на себя, чтобы работало на меня? Спасибо, откликнувшимся +!
Не очень понятно ставите свой вопрос)
Вы хотите, чтобы именно Ваши работы были защищены от помех и уничтожения, так? Тогда при оговоре данного става добавляете: "Данный став защищает все мои работы, вложенные в конверт, от ....(от чего хотите защитить свои работы)"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #22 : 09 Март 2017, 10:44:44 »
Работа хорошая и задумка замечательная. Я еще поначалу ее приметила и не зря. Почему-то многие стараются использовать сложные защиты с литерами, гальдрами. глифами и т.д. Но практикующий всегда должен знать, что нанося сложную защиту необходимо не просто знать, а быть знакомым с каждой литерой и глифом не только визуально, а чувствовать их, т.е. иметь опыт применения. На данном этапе на мне эта защита с непросмотром, а до нее я уже перебрала сотню, эта же легла как родная, никаких побочек.
Оговор к ней пришел на ум, после нанесения: Руны дня и плодородья,
                                                       Что стоят Звездой Давида,
                                                       Защитят мою работу, уберут ее из вида.
                                                       Пусть работа, совершаясь, попусту не пропадает,
                                                       Пусть задуманные цели как торпеда поражает.
                                                       А вражины, нападая, на трезубцы пусть наткнутся,
                                                       И терновыми шипами пусть на клочья изорвутся.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #23 : 17 Март 2017, 19:29:29 »
Да, вполне можно и так - на конверт или шкатулку. :)
Можно и на конкретный лист или фото со ставом: например, четыре Стангинн Исс снаружи по квадрату + мороки какие-нибудь в уголочках. ))
Главное - не дуть на них при активации! ;)
извените за глупый вопросс а почему нельзя дуть...я активирую дыханием все
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #24 : 18 Март 2017, 07:58:42 »
извените за глупый вопросс а почему нельзя дуть...я активирую дыханием все


Я бы вам посоветовала прежде чем активировать все своим дыханием .просто пройтись по сайту и ознакомится с активированием ставов .которые работают во вред ,думаю вам будит полезно руны это не шутка.

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #25 : 24 Июль 2017, 07:59:37 »
Лучше огнём)
Я бы вам посоветовала прежде чем активировать все своим дыханием .просто пройтись по сайту и ознакомится с активированием ставов .которые работают во вред ,думаю вам будит полезно руны это не шутка.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #26 : 19 Февраль 2018, 18:38:02 »
Очень хороший РС, именно помогает защищать и от просмотра и от снятия.

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2018, 14:33:21 »
Использовала став неоднркратно. С оговором, что могу сама просмотреть результат. Другим работа не видна. Снятию не поддается. Огромное спасибо

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2018, 15:30:13 »
Замечательный РС. Неоднократно использовала его в своих работах. Легкий, быстро раскручивается.

Kavena

  • *
  • 8
  • 0
Re: Защитить работу от Runava
« Ответ #29 : 08 Январь 2020, 14:39:49 »
Доброе время суток.
Скажите пожалуйста, Альгизы какое значение имеют здесь?
И как отговаривать формулу? Порунно? Или общим оговором?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status