Черная магия и Руны

Преобразователь

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Преобразователь
« : 01 Июнь 2014, 01:34:05 »


Смысл такой Лагузы (на Пеортах) втягивают негатив, как в воронку в Пеорты,
 
потом идут 4 Дагаза, Ингуз, 3 Эваза и 3 Ансуза — сам преобразователь.
 Йера + Ингуз — «вечный двигатель» работающий  вам на благо,

Соул и Альгизы стабилизируют работу става, т.к. руны Пеорт и Дагаз нестабильны, вот их мы и уравновешиваем)

Это став, меняющий минус на плюс,т.е. любой негативный посыл
идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы. Полученную энергию можете преобразовывать на что Вам хочется.

Миротворец



Перты+Турисазы — расчистка территории от негатива,
 Тейвазы — два воина, карающие и охраняющие,
 Дагазы меняют ситуацию на благоприятную,
 Соулу сжигают негатив,
 Эвазы+Ансузы — выход на верную дорогу, Вас ведёт Один,
 Йера в Ингузе новый период, приносящий радость.

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: Преобразователь
« Ответ #1 : 22 Июнь 2014, 19:45:05 »
Вот став думаю мне подойдет))Как оговорить.Есть какойта гад диагностику делать не умею но сидит и блокирует личную жизнь и денежный канал пытаюсь убрать.Он кидает негатив.Думаю может это поставить.Хай кидает негатив)) Как оговорить или я сума сошол)) Простите Не знаю что ещё придумать.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Преобразователь
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 15:58:14 »
Багира,такой же вопрос-уже имеющийся негатив если есть-преобразует его став?

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Re: Преобразователь
« Ответ #3 : 02 Май 2015, 20:30:16 »
Кто может поделиться картинкой, как написать данный став порунно? Буду очень признательна... Совсем запуталась, что откуда и куда  ::)

Re: Преобразователь
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 19:34:43 »
А с защитой от негатива получится совместить? Или с защитой работать ставу придется только в том случае, если от меня много негатива исходит? ;D
Перемены могут тебя не ждать.

LYNА

  • *
  • 7
  • 1
  • Загадки — это лучше, чем полное отсутствие ответов
Re: Преобразователь
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2015, 22:05:15 »
А с защитой от негатива получится совместить? Или с защитой работать ставу придется только в том случае, если от меня много негатива исходит? ;D
Ответом Вам будет диагностика.

Re: Преобразователь
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2015, 00:28:55 »
На вид нравится став, но
Это став, меняющий минус на плюс
...возникает логичный вопрос, а не будет ли аналогичного эффекта при "положительном посыле" объекту и преобразования этого в негатив?..

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Преобразователь
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2015, 09:01:28 »
На вид нравится став, но...возникает логичный вопрос, а не будет ли аналогичного эффекта при "положительном посыле" объекту и преобразования этого в негатив?..

Я думаю, что можно оговорить этот пункт. Как-то так:

"ДРС преобразует негативную энергию в позитивную, а позитивную оставляет в том виде и состоянии, в котором она поступает".

Как-то так)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Преобразователь
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2015, 17:29:01 »
Вероятно,имеет смысл сделать амулетом?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Преобразователь
« Ответ #9 : 25 Апрель 2016, 00:13:42 »
Я думаю сделать амулетом. Эту формулу испытала уже множество раз и всегда негатив трансформировался именно в оговоренные блага. Вообще его хорошо во время чисток клиентов ставить себе и не переживать за вероятность "хапнуть" на себя. По итогу и человека почистил, и себе " ништяков" набрал.

Re: Преобразователь
« Ответ #10 : 01 Февраль 2018, 12:44:06 »
Добрый день. Это больше защита или можно и как чистку использовать?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Преобразователь
« Ответ #11 : 28 Март 2018, 04:27:01 »
Кто может поделиться картинкой, как написать данный став порунно? Буду очень признательна... Совсем запуталась, что откуда и куда  ::)
Уже поздно конечно но может кому пригодиться -

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Преобразователь
« Ответ #12 : 28 Март 2018, 07:18:14 »
Добрый день. Это больше защита или можно и как чистку использовать?
Это чистка-преобразователь. Сначала чистит (втягивает в себя) негатив, а после этот негатив преобразует в то, чего Вам хочется.
Это став, меняющий минус на плюс
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Преобразователь
« Ответ #13 : 28 Март 2018, 11:59:16 »
Это чистка-преобразователь. Сначала чистит (втягивает в себя) негатив, а после этот негатив преобразует в то, чего Вам хочется.
Судя по испытаниям в принципе став при правильном оговоре весь негатив перехватывает что идёт на оператора и что в нём уже есть, если есть замки то негатив всё равно идёт, сущам тоже данный став по барабану , но не сложный негатив съедает, так же психический негатив кушает (если люди постоянно ругаются ,меньше конфликтов становиться) я вообще оговорил что став сжирает весь негатив физический,психический,магический в радиусе 2 метра  , что находиться  во мне в моих тонких телах,чакрах каналах , так же оговорил что бы жрал весь идущей на меня негев любой природы , и что бы жрал всё что попадет в радиус 2 метра , так что хавает став негатив со всех кто в данный радус попадает , с животных тоже хавает ,короче со всего что фонит хавает , и не давиться. раскручивается примерно пол дня при этом энергии с оператора поджирает очень хорошо , после становиться незаметным и даёт хорошей прилив сил .(я просто оговорил что бы преобразовывал для меня в силу и энергию )

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Преобразователь
« Ответ #14 : 22 Апрель 2018, 04:28:13 »
Доброго времени суток! Став Миротворец подойдет в качестве защиты для постоянного ношения?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status