Черная магия и Руны

Прямо в Цель

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #15 : 11 Май 2015, 19:52:07 »
Подскажите, а можно ли использовать этот став в любовных целях, на возврат любимого человека, чтоб достигнуть нужного результата?
Спасибо:-)
У Вас же благие намерения!Конечно,можно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Прямо в Цель
« Ответ #16 : 12 Май 2015, 08:38:22 »
Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать этот став на получение конкретной суммы денег (цель по сути - пепепоступить в другой вуз на другую специальность)?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #17 : 12 Май 2015, 09:32:03 »
Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать этот став на получение конкретной суммы денег (цель по сути - пепепоступить в другой вуз на другую специальность)?
Ну и формулируйте задачу-перепоступить в другой ВУЗ,став перенаправит Вашу энергию для этих целей.
А что касается определённой суммы денег-это в другой раздел.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Прямо в Цель
« Ответ #18 : 12 Июнь 2015, 20:27:06 »
Простите,где соуло в ставе?не могу увидеть(((Подскажите чайнику))

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Прямо в Цель
« Ответ #19 : 12 Июнь 2015, 20:29:26 »
Все,сама поняла-исландские руны)))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #20 : 12 Июнь 2015, 20:50:56 »
Простите,где соуло в ставе?не могу увидеть(((Подскажите чайнику))
Вы имели в виду sol?Это кружочки=4 шт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Прямо в Цель
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2015, 23:37:12 »
У меня сработал. Но делала в комплексе. Из побочек - оговорила, что берет энергию из окружающего мира, кроме меня и ребёнка. И тут началось - несколько раз сел аккумулятор в машине, причём на ровном месте , зарядила - и опять сел, и так раза три за неделю , потом стал вырубаться смартфон, как будто обесточивали его, хотя зарядка была 54%, и вообще очень быстро садилась батарея. Быстро улетучивался бензин в авто, машина жрала как ненормальная. Все это прекратилось после деактивации. Так что, если вы хотите результата без побочек, оговаривайте ваши гаджеты и технику, автомобили. А то будет став с них тянуть энергию.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2015, 23:51:29 »
берет энергию из окружающего мира
Стараюсь так глобально не оговаривать-а попроще"из Космоса,Океана,солнца"

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Прямо в Цель
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2015, 12:47:09 »
Стараюсь так глобально не оговаривать-а попроще"из Космоса,Океана,солнца"
как в стартпосте было указано , так и оговорила, не думала, что из неодушевленных предметов начнёт брать. Обычно я вообще не указываю откуда брать, там сами разбираются.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Прямо в Цель
« Ответ #24 : 09 Январь 2016, 16:26:42 »
Подскажите  пожалуйста, поможет ли сыну 12 л., наладить учебу ( в качестве первого сильного шага), а далее думаю "крестики-нолики"?
Заранее спасибо.

Re: Прямо в Цель
« Ответ #25 : 09 Январь 2016, 17:58:54 »
Подскажите  пожалуйста, поможет ли сыну 12 л., наладить учебу ( в качестве первого сильного шага), а далее думаю "крестики-нолики"?
Заранее спасибо.
Думаю, для начала стоит попробовать став" прилежный ученик". Ребенку 12 лет, действие должно быть помягче.
А так, по поводу этого, то почему нет? Если терзают беспокойствия, то сделайте диагностику. Все таки все у всех индивидуально ;)

Re: Прямо в Цель
« Ответ #26 : 09 Январь 2016, 22:35:40 »
Отписываюсь о результате: оговаривала "перепоступить в другой вуз" - став раскрутился меньше, чем за месяц, в итоге перепоступила, удачно (хотя до этого возможности перепоступить не было вообще).
Благодарность автору!

Re: Прямо в Цель
« Ответ #27 : 04 Февраль 2016, 07:42:31 »
Ув. Багира, отписываюсь по результату, делала став чуть больше недели назад, оговаривала о прорыве в карьере, работе, посыпались предложения по работе с более высокой зарплатой. Как приятный бонус неожиданно для меня человек выполнил свой долг, который висел с лета(напрямую касается моей карьеры), причем написла должник что у нее появилось время заниматься моим вопросом, т.е. как и было в оговоре- вселенная накопила энергию для этого вопроса,чтобы появилось время. Спасибо за чудесный став!! :)

Re: Прямо в Цель
« Ответ #28 : 30 Апрель 2016, 20:38:55 »
Отлично работает. Энергию брал из моего мобильного и других электроприборов, что я чуть не лишилась всей техники в доме, но результат был достигнут за относительно быстрое время (примерно месяц).

Re: Прямо в Цель
« Ответ #29 : 04 Август 2016, 13:26:32 »
У меня тоже став сработал. Нарисовала знакомому для конкретной цели - продажа товара конкретной фирме на постоянной основе. Нарисовала уже после того как главный сказал, что подумает покупать у него или нет. На следующий день, пригласил к себе и долго рассказывал какой он хороший, но поставщик у него уже есть.... отказ. Думала не сработал. НО! через день позвонил его зам и предложил закупать товар на постоянной основе, но только он будет получать % за это. Продает по сей день, но главный не знает, что закупка идет через моего знакомого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status