Черная магия и Руны

Стрела Купидона — Пламя Купидона — Печать Купидона

Багира

  • ***
  • 184
  • 218



Первый для пламенных чувств с секс контекстом, а второй сексуальное желание с любовным контекстом.
 
Оговор от «пламени страсти» сюда отлично подходит:
 Любовью ты ко мне пылаешь,
 От страсти пламени сгораешь,
 Одна лишь радость для тебя,
 Быть со мной рядом — там, где я.
 
Приятных и душевных жизненных моментов! :-)
 
Чтобы Пламя Купидона лег и тотально и на долго- «Печать Купидона»




Рунический гальдрастав: «Печать Купидона»
Внутренний круг – 4 Ар исландские – бессрочная работа става
 Внешний круг – Соль исландский – окольцовывание всей личности объекта «пятой силой абсолюта» которая объединяет силу всех четырех стихий.
 Треугольники – … и вспомнили мы про алхимические символы каждой стихии из Ангельской Магии… И добавили для энергии и силы ставу и воздействию.
 Сверху по часовой: Воздух, Огонь, Земля, Вода
 
Наносим став и уже после вашего оговора добавляем:
Пятой силой абсолюта круг замыкаю,
 Силы стихий объединяю.
 Печать Купидона ставлю на тебя
 Силами стихий навсегда
 Кольцо ни снять, ни разорвать, ни переделать.
 Сказано! Сделано!

Наносим на фото или вольт объекта? Верно?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Я на фото делала

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Марина поделитесь пожалуйста, какие у вас результаты?

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
А какие руны кровью обводить, чтобы пламя то горело именно в нужную сторону? возможно Гебо и Кеназ или все за исключением кругов и треугольников?

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Делала второй вариант (на сексуальное желание), в оговор вставив 17 песнь Одина. Немного промахнулась с тем, что я ожидала. И что став дал в реальности. А в реальности он дал сильное сексуальное влечение и затуманенный разум, что человеку было на все, акромя своих желаний.

Пришлось резко оборвать все связи с ним. Активация сжиганием была.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
использовала этот став вкупе с другими работами на кроля - результата не возымело. сильнейшая родовуха на нем стоит , ничто не пробило((

Olgaspm

  • ***
  • 247
  • 77
Доброго дня.
Подскажите, насколько поняла - сразу печать, а потом внутрь круга руны, обводим все слюной, оговор от пламени страсти и вашу концовку?
Благодарю заранее за ответ.
Поздно. Аннушка масло разлила.

Доброго дня. Отчитываюсь по результату..
Ставила второй вариант.  Обводила кровью. Раскрутился за два дня. Кроль  активно проявлял интерес. Но резко заболел и к сожалению активность поутихла. Тяжеловато ему было. Я его пожалела , став сняла , через два дня сама слегла с жутким бронхитом. Думаю ,  отбинарило..

Можно использовать на двух девушек?

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
А деактивировать его как?Я про печать спрашиваю. Просто не понятно написанна концовка что ставлю на всегда а если потребуется снять то как и обычно можно сожжением с благодарностью?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
А деактивировать его как?Я про печать спрашиваю. Просто не понятно написанна концовка что ставлю на всегда а если потребуется снять то как и обычно можно сожжением с благодарностью?

лучше все таки деактивация привычным методом + чистка. Ложится хорошо, крепко, а снимается с трудом.

использовала этот став вкупе с другими работами на кроля - результата не возымело. сильнейшая родовуха на нем стоит , ничто не пробило((
Так вам же ничто не мешает поставить снятие родовых защит.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status