Черная магия и Руны

«От нежелательной живности в доме»

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #60 : 15 Февраль 2017, 06:27:32 »
мышей из дома выгнал за несколько дней. спать ночами не давали своей грызней. Спасибо за став!

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #61 : 08 Март 2017, 20:58:40 »
Может быть глупый вопрос сейчас задам. А не зацепит домашних животных? Нужно ли какие нибудь меры безопасности предпринимать, кроме стандартного оговора "..без вреда.."?
Я и на кошек ставила. Брала с каждой по кусочку шерсти, завернула в бумажку со ставами, оговорила, что без вреда для животных и людей, живущих в помещении и спрятала в то место, где никто не тронет, особенно кошки. блох нет уже 9 месяцев. ставила по одному ставу на каждую комнату, в том числе ванны, туалеты, балконы. чтоб наверняка. все живы и здоровы, ТТТ. ну кроме блох, разумеется ;D

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #62 : 09 Апрель 2017, 16:21:15 »
 Хороший став, мне помог. Ставила став в деревенском доме от мышей. Мы там бываем не часто, вот мыши вовсю и разгулялись. Став простоял около двух месяцев, подновляла два-три раза, без обращения к Богам. За это время все кошки в округе тусили у нашего дома и даже разок сова прилетела - вот так интересно став сработал )))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #63 : 23 Май 2017, 08:24:02 »
Дважды сей став исправно помогал избавиться и от мошкары в квартире, и от мышки, и от тараканов в студенческой общаге с  рун.ставом на очищение помещения от негатива.
Но в третий раз не получилось настроиться и провести потоки, соотствественно, безрезультатно.

Став однозначно эффективный! Но ещё эффективнее будет, если активированием будет заниматься сам хозяин (хозяйка) дома, с агрессивностью по отношению к недоброжелательным гостям.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #64 : 24 Июль 2017, 21:52:14 »
Подскажите пожалуста!!!! Можно ли Квеорт и эту формулу ставить одновременно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #65 : 30 Август 2017, 19:25:12 »
Подскажите пожалуста!!!! Можно ли Квеорт и эту формулу ставить одновременно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Я ставила Костер (на свечу (убрать причины появления тараканов)) и данную формулу на стену в кухне от тараканов. У меня не конфликтовали, а дополнили друг друга.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2017, 19:35:21 »
Мыши ушли наследующий день, таракашки тоже пропали. Став наносила на бумагу и положила под ковер в комнате. . Вот только после активации става стало болеть горло, очень сильно.Думаю что забыла указать, чтобы без вреда для собственного здоровья.  Через 4 дня сожгла с благодарностью и горло тоже стало проходить.Так что став сработал.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2017, 01:52:07 »
Будете смеяться, но мне на себя надо.

Мне по работе необходимо посещать места, где блох уйма, прыгают и забираются под одежду, у меня это проблема, потому что аллергия на их укусы. Аэрозоли не помогают. Домой уже неоднократно приносила, а у меня кошка... беда, в общем.
Вот теперь думаю, может на себя поставить с соответствующим оговором, конечно.

Что посоветуете?

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #68 : 28 Январь 2018, 20:02:54 »
Будете смеяться, но мне на себя надо.

Мне по работе необходимо посещать места, где блох уйма, прыгают и забираются под одежду, у меня это проблема, потому что аллергия на их укусы. Аэрозоли не помогают. Домой уже неоднократно приносила, а у меня кошка... беда, в общем.
Вот теперь думаю, может на себя поставить с соответствующим оговором, конечно.

Что посоветуете?

Здравствуйте. Попробуйте этот став в комплексе с ТАБУ ув. lov_ushkи:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html.

Проверял  - отлично работает.
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #69 : 13 Март 2018, 17:16:33 »
Ставила от мукоеда. Сама виновата, с чем то занесла. Всегда собирали сухой хлеб. Мукоед нашел сухари и стал там множиться. Первоначальные поиски очага не привели к успеху. После постановки ставка они оттуда сами побежали. Ну а уж при уничтожении хранилища,  дня два пара бешенных пролетело и пропали.
Автору благодарность!
Не толкую сны толкователям)

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #70 : 19 Июнь 2018, 18:41:11 »
Приветствую всех. Такая проблема: не можем избавиться от блох в квартире больше полугода. Что только не делали. Прыгают из подъезда (полного котов уличных) ну и на нашем коте прижились.Хотя он на улице ни разу не был, домашний совсем. Кота купаем уже каждые 1,5-2 недели. Его грызут нещадно, шампуни, ошейники помогают на 3 дня. У самих ноги и не только они покусаны. Ребёнок вообще постоянно покусан. Сил уже нет. Хочу сделать этот став, но назревает вопрос: по ставу в каждое помещение или можно один сделать, активировав 4мя стихиями,  и в прихожей прицепить?

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #71 : 19 Июнь 2018, 20:14:25 »
Хочу сделать этот став, но назревает вопрос: по ставу в каждое помещение или можно один сделать, активировав 4мя стихиями,  и в прихожей прицепить?

Достаточно одного на всю квартиру. Я чаще всего активирую пламенем свечи, особо не заморачиваюсь. В оговоре после оговоренной задачи это упоминается: мол, активируется став  огнём, а дезактивируется сжиганием со словами благодарности. Став начинает свою работу сразу после активации, и является активным до окончания поставленной задачи. Можно оговорить, что став работает без подновлений. Это же руны: что оговоришь, то исполнено будет. На кота можно какую-нибудь чистку: посмотрите раздел чисток.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #72 : 19 Июнь 2018, 20:50:06 »
не можем избавиться от блох в квартире больше полугода. Что только не делали. Прыгают из подъезда (полного котов уличных) ну и на нашем коте прижились.Хотя он на улице ни разу не был, домашний совсем.....
Ну, очень похоже из Вашего описания на порчу "Напустить ползуна".
Вам чистка нужна, потом уже избавление от остатков порчи.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2018, 19:20:38 »
здравствуйте!
на соседей можно?  :D
на их входную дверь нанести)

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #74 : 11 Март 2019, 17:10:31 »
Проблема была в виде внезапно появившихся клопов...
Использовала данный став, но предварительно делала чистку "Ранцевый огнемет" от ув. Архиватора.
Оговаривала, чтобы без вреда для домашних животных.
Слава Богам, все хорошо и результат был быстрым.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status