Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 15:44:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: «От нежелательной живности в доме»  (Прочитано 24153 раз)

Молчун

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Молчун has no influence.
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #60 : 15 Февраль 2017, 06:27:32 »

мышей из дома выгнал за несколько дней. спать ночами не давали своей грызней. Спасибо за став!

Вилли

• Пользователь
  • **
  • Вилли has no influence.
« Ответ #61 : 08 Март 2017, 20:58:40 »

Может быть глупый вопрос сейчас задам. А не зацепит домашних животных? Нужно ли какие нибудь меры безопасности предпринимать, кроме стандартного оговора "..без вреда.."?
Я и на кошек ставила. Брала с каждой по кусочку шерсти, завернула в бумажку со ставами, оговорила, что без вреда для животных и людей, живущих в помещении и спрятала в то место, где никто не тронет, особенно кошки. блох нет уже 9 месяцев. ставила по одному ставу на каждую комнату, в том числе ванны, туалеты, балконы. чтоб наверняка. все живы и здоровы, ТТТ. ну кроме блох, разумеется ;D

Элегия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Элегия has no influence.
  • Карты не врут
« Ответ #62 : 09 Апрель 2017, 16:21:15 »

Хороший став, мне помог. Ставила став в деревенском доме от мышей. Мы там бываем не часто, вот мыши вовсю и разгулялись. Став простоял около двух месяцев, подновляла два-три раза, без обращения к Богам. За это время все кошки в округе тусили у нашего дома и даже разок сова прилетела - вот так интересно став сработал )))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Птицa

• Участник
  • *
  • Птицa has no influence.
« Ответ #63 : 23 Май 2017, 08:24:02 »

Дважды сей став исправно помогал избавиться и от мошкары в квартире, и от мышки, и от тараканов в студенческой общаге с  рун.ставом на очищение помещения от негатива.
Но в третий раз не получилось настроиться и провести потоки, соотствественно, безрезультатно.

Став однозначно эффективный! Но ещё эффективнее будет, если активированием будет заниматься сам хозяин (хозяйка) дома, с агрессивностью по отношению к недоброжелательным гостям.
Написание магических картин и портретов.

lankismaria104

• Пользователь
  • **
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #64 : 24 Июль 2017, 21:52:14 »

Подскажите пожалуста!!!! Можно ли Квеорт и эту формулу ставить одновременно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Many

• Участник
  • *
  • Many has no influence.
« Ответ #65 : 30 Август 2017, 19:25:12 »

Подскажите пожалуста!!!! Можно ли Квеорт и эту формулу ставить одновременно?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Я ставила Костер (на свечу (убрать причины появления тараканов)) и данную формулу на стену в кухне от тараканов. У меня не конфликтовали, а дополнили друг друга.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika