Черная магия и Руны

«От нежелательной живности в доме»

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #45 : 11 Июль 2016, 15:44:52 »
Вот тут у всех тараканы или мыши... А от неприятных родственничков можно сделать?
Намереваются припереться скоро... Хочу первентивные меры принять, чтобы в дом не лезли!

шуть

  • *
  • 17
  • 1
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #46 : 18 Июль 2016, 20:44:30 »
ув.форумчане, а можно став  надолго рисовать,  дочери общагу дали в универе, так там походу этих тварей не переводится если на стены комнаты нанести под обои  и оговорить,что пока она там живет никокой нежелательной живности  не было. Заранее благодарю

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #47 : 29 Июль 2016, 18:45:37 »
Вот тут у всех тараканы или мыши... А от неприятных родственничков можно сделать?
Намереваются припереться скоро... Хочу первентивные меры принять, чтобы в дом не лезли!
Это цитата самого автора става ув.Рунавы:
что заложишь в своё пожелание: от тараканов, до надоедливых родственников.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #48 : 01 Август 2016, 22:59:13 »
Ставила от мушек. Рисовала на свече. Хотела повторить, как советовали в теме, но мушки пропали через несколько дней. Вот уже 2 месяца не появляются.
 

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #49 : 31 Август 2016, 22:53:57 »
отлично помогло от блох в квартире. правда пришлось предварительно чистку квеортами делать. С чего все началось: забрала к себе больную бабушку на досмотр. и ее кошку впридачу. бабушка при жизни ооочень тяжелый характер имела и получалось, что в квартире у нее блохи не переводились, и животные не приживались. бабушка у меня умерла и пошло блошиное шапито уже в моем жилище. травила насекомых в течении трех месяцев каждую неделю, а вместе с квартирой и кошек. чуть не сдохли животные, а блохам хоть бы хны. почистила квартиру свечей с нанесенными квеортами, потом в каждую комнату спрятала по листку со ставом, сделала листки для кошек отдельно, подписала имена и шерсть в них завернула. три дня - ни одной блохи. испарились.

PS: чистку делать пришлось, так как душа покойника задержалась в зеркалах - сдуру забыла занавесить. из-за этого и блох было видимо-невидимо. так что если травля, мытье и прочие ухищрения не помогают - значит стоит квартиру почистить.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2016, 13:51:04 »
Хорошая формула! У нас в доме появилась крыса, бегала сначала под полом на первом этаже, позднее по трубам в стенах ( канализация, вода) стала забираться на второй этаж. Шумела. Наша собака не знала покоя, особенно по ночам...Не знали как избавиться. Яд использовать не могли - не угадаешь место где могла бы сдохнуть... Увидела на форуме эту формула, нарисовала, положила в угол на первом этаже. Сработала сразу же - крыса в это время была на втором этаже, мы её слышали. Через несколько минут - тишина. Не было ровно 7 дней. Вчера ночью вернулась, да ещё с таким шумом - даже собака у соседа всполошилась, не говоря о нашей..не знаю, может у них тоже гуляла...
Может я что-то не так сделала...полностью избавиться не получилось...Сделаю сегодня ещё раз, только продумаю расположение формул, надеюсь несколько листочков с формулой не будут противоречить друг другу, как думаете?...
Автору большое спасибо и +++

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2016, 07:46:13 »
Подскажите пожалуйста а избавит от свекрови,которая пришла к нам в однокомнатную кв и начала хозяйничать,жить с нами.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2016, 11:17:55 »
Подскажите пожалуйста а избавит от свекрови,которая пришла к нам в однокомнатную кв и начала хозяйничать,жить с нами.
Для этого есть изгоняющий крест https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.msg1632.html#msg1632
Ваше свекровь это же не моль и не муравьи с тараканами:)
Нимфа

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2016, 15:05:38 »
избавит от свекрови,которая пришла к нам в однокомнатную кв и начала хозяйничать,жить с нами.

Комментарий автора:

Думаю этим ставом можно изгнать всё, что заложишь в своё пожелание: от тараканов, до надоедливых родственников.



Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2016, 18:24:44 »
Напали на мой дом тараканы ) чем только не травили - не уходят и всё тут. На косяк двери нанес формулу, примерно за три дня 90% тараканов просто исчезли. Остальных дотравили в течение недели, либо формула их довыгоняла, не знаю.

Спасибо за формулу, очень действенная "вещица"

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #55 : 18 Октябрь 2016, 22:43:52 »
У меня формула хорошо работает в комплексе со ставом Спирт (Шайтан вода) от Языковеда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7719.0.html  На бумажки и ложить в тех местах где тараканов больше всего.
 Примерно недели на 2 тараканы уходят, обновлять надо, т.к. начинают приходить лазутчики. А вообще по моим наблюдениям тараканы есть там, где на помещении негатив, в т.ч. скрытый, и если живут люди с негативом. Не любят таракашки энергетической чистоты.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2016, 16:21:36 »
Нарисовала в кухонном шкафу от жучков,стало меньше,но все таки остались,делала для других против мышей,рисовала и раскладывали ,мышей нет.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2016, 22:05:22 »
Может быть глупый вопрос сейчас задам. А не зацепит домашних животных? Нужно ли какие нибудь меры безопасности предпринимать, кроме стандартного оговора "..без вреда.."?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2016, 23:12:40 »
Может быть глупый вопрос сейчас задам. А не зацепит домашних животных? Нужно ли какие нибудь меры безопасности предпринимать, кроме стандартного оговора "..без вреда.."?
без вреда - это само собой, главное намерение от чего хотите избавиться, если есть сомнения, поставьте на животных защиты, защиты можете подобрать у hawkmoon 

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #59 : 11 Январь 2017, 23:52:39 »
став спас меня от... клопов... это был такой ужас, такой ужас... я никогда в жизни их не видела, я даже не поняла, что это такое. это было кошмарно стыдно! прошло 2 недели ))) полет нормальный! а соседи выкинули диван. )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status