Черная магия и Руны

Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Формула для поиска женщины для серьезных отношений, брака и семьи.
Формула создавалась по заказу для одного холостого парня для того, чтобы он нашел себе девушку и у них сложились стабильные, возможно даже семейные отношения.



Рабочие руны: постаралась изобразить в цвете.
Тейваз - сам мужчина
Беркана - идеальная женщина, подходящая ему во всем
Эваз - между ними образуется пара, взаимоотношения
Ингуз - приводит к новому начинанию, а также гармония в интимном плане
Отал - совместный дом, крыша над головой, семейные отношения.

Формула прошла успешный тест, наносилась на тело мужчины. Сработала примерно за 3 недели. Он встретил женщину, сейчас у них серьезные отношения. При чем женщина оказалась обеспеченная, с квартирой (может Отал так отыгрался). В настоящий момент все хорошо.
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Анвар,здравствуйте!Я прошу прощения,но ведь можно тогда Ваш став использовать и для того,чтобы женщине найти мужчину? Оговорить Беркану как женщину ищущую мужчину Тейваз,для создания семьи?И нанести соответственно на женщину.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Анвар,здравствуйте!Я прошу прощения,но ведь можно тогда Ваш став использовать и для того,чтобы женщине найти мужчину? Оговорить Беркану как женщину ищущую мужчину Тейваз,для создания семьи?И нанести соответственно на женщину.
Не думала об этом, изначально формула по заказу была, делала, намеревала, как на поиск женщины. Но а вообще, да, можно и наоборот, какая разница, суть в том, что мужчина+женщина = пара и крыша над головой. Нужно попробовать в этом контексте протестировать.
Amor omnia vincit...

Perl

  • ***
  • 149
  • 50


Анвар, очень заинтересовала Ваша работа. Когда стала наносить увидела, что рисунки немножко отличаются. Ингуз в частности. Какой рисунок правильный? В первом Турсы в глаза бросаются.

Какой рисунок правильный?
Прошу прощения у автора. Рисунок одинаковый. Просто первый черно-белый, второй в цвете прорисован, чтобы понять где какая руна. Рисуется как в черно-белом варианте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Я знаю для чего в цвете изображен второй став. По второму рисунку, порунно,  нанесла став и увидела что на первом рисунке ромбик ингуза не касается эваза. Пришлось  переделывать на первый рисунок.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Прошу прощения у автора. Рисунок одинаковый. Просто первый черно-белый, второй в цвете прорисован, чтобы понять где какая руна. Рисуется как в черно-белом варианте.
Благодарю за помощь в разъяснении.

Пришлось  переделывать на первый рисунок.
По черно-белому варианту видно, как он наносится и видно, что в цвете он изображен немного так, чтобы было видно где какие руны. По цветному и не наносят обычно, наносить как в чб варианте.
Amor omnia vincit...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Извиняюсь, конечно, но на мой взгляд, ставы разные... ИМХО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Да, действительно, как-то я не правильно в цвете изобразила. Верный вариант черно-белый.
Нужно чуть выше Ингуз.
Вот цветной вариант.

Турсы вторым планом есть, их можно оговорить на разрушение всех препятствий + обоюдное сексуальное влечение. Вторым планом также и Гебо.
Основные руны указаны в первом сообщении, второплановые можно не оговаривать.
Amor omnia vincit...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отзывы о тестировании привлечения мужчины были? Заранее благодарю

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Прошу извинить за такой вопрос, но, если исключить Одал, будет происходить поиск женщины для "не серьезных" отношений?
С уважением ..

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Прошу извинить за такой вопрос, но, если исключить Одал, будет происходить поиск женщины для "не серьезных" отношений?
С уважением ..
Нет, это будет уже совсем другая формула и о ее работе сказать ничего не могу.
Amor omnia vincit...

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2015, 03:53:23 »
Подскажите, пожалуйста, а для однополых отношений формула подойдет?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2015, 12:31:21 »
Подскажите, пожалуйста, а для однополых отношений формула подойдет?

Формула рассчитана на поиск девушки. Поэтому, можете попробовать на однополые Ж+Ж. Но в таком ключе формула еще не тестировалась.
Amor omnia vincit...

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #14 : 04 Февраль 2016, 12:35:36 »
Здравствуйте ув. Кука! А нет ли у вас работы на поиск мч? Мне ни одна формула не помогает(( негатива нет,  точнее не то чтобы они не работают, а притягивают разное г, а не мч( чистила и блоки и тд, но пользоваться другими формулами не хочу, ищу что то новое. Может у вас есть? Благодарю
..все гениальное - просто! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status