Черная магия и Руны

Идеал

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Идеал
« Ответ #15 : 01 Июнь 2014, 18:56:30 »
Ну уж нет, себя я менять не собираюсь, меня все устраивает.
тогда попробуйте нанести этот став на ваши фото: левую часть - на голову МЧ, а правую - на ваш образ, с соответствуюющим оговором я так думаю...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #16 : 02 Июнь 2014, 03:58:19 »
Ну уж нет, себя я менять не собираюсь, меня все устраивает.

Если хотите стать идеалом в глазах Вашего МЧ,то нужна работа над его сознанием,или смена его подсознательного идеала,или мороки,гипноз,а эта работа совем "не в кассу" в Вашем случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Идеал
« Ответ #17 : 02 Июнь 2014, 08:00:04 »
Ув. Basty, а можно изменить идеальный образ девушки в голове мч на моя например?)

Сначала "Ластиком" стереть сложившийся образ идеала у МЧ, а затем любой формулой на внушение мыслей - заложить ваш типаж "Внушаю тебе ,Вася, что ты считаешь идеальным глаза, как у Маши, фигуру, как у Маши, манеры, как у Маши  и в результате думаешь, что Маша - идеальная пара для тебя". "Дулет" тоже вдобавок - разрушаю сопротивление Васи, с которым он избегает Машу, освободившуюся энергию направляю на то, чтобы Вася почувствовал неодолимое влечение к Маше". А вот у ув.Басти новая формула "Блок" - "и ставлю тебе блок на то, чтобы замечать красоту других девушек и испытывать симпатию к кому-либо, кроме Маши".

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #18 : 02 Июнь 2014, 15:53:27 »
блок на то, чтобы замечать красоту других девушек и испытывать симпатию к кому-либо, кроме Маши".

Простите что вмешиаюсь))),но мой Блок на близких лучше не ставить ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Идеал
« Ответ #19 : 03 Июнь 2014, 18:28:27 »
Уважаемая Басти, "Блок" совсем порчей ложится? А если в таких ситуациях, как поставить блок на употребление алкоголя? Или я не с той стороны подхожу, наоборот надо ставить "Антиблок" - разрушаю психологические проблемы, приведшие к употреблению алкоголя? Тогда в предыдущей ситуации с МЧ тоже используем "Антиблок" - "разрушаю психологические установки Васи на определенный типаж девушки и мешающие увидеть привлекательность других?"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #20 : 03 Июнь 2014, 18:44:03 »
Ув.Ilgamia,Блок появился как побочный продукт Антиблока,это грубо говоря,и подразумевался порчельный вариант,например,как блок на энергоканале или работе определенного органа,также в сознании объекта,о его "мирном" применении даже не задумывалась,поэтому посмотрите на картах или чем Вам удобнее,насколько допустимо его ставить в благих целях.
Антиблок вышел более,чем удачным ::) ;) :),то решение основной моей проблемы,которое пришло после его пременения,потребовало некоторого времени,и теперь могу сказать по факту,что оказалось простым и гениальным.
По отношению к алкогольной зависимости он прекрасно должен сработать,а вот "типаж девушки мечты",который плотно сидит в подсознани им не разрушится,а,возможно,наоборот,выйдет на поверхность,тем самым Вы можете себе сделать "медвежью услугу"...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Идеал
« Ответ #21 : 04 Июнь 2014, 18:18:10 »
можно изменить идеальный образ девушки в голове мч на моя например?)

попробуйте "трансформатором" поменять, он как раз для изменения предпочтений, только оговор тщательно составляйте

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #22 : 24 Июль 2014, 15:48:39 »
классная идея-уже за нее автору респект беру на тест попробую сменить цвет глаз

Классная аватарка :)
Только не берите фото других людей для правой стороны,т.к.результаты могут быть непредсказуемы :-\
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Идеал
« Ответ #23 : 24 Июль 2014, 15:53:04 »
не совсем вас понял про правую сторону....хотел испытать на себе на левую руку как обычно.... фото чужое мне не нужно ни с кого лепить и сдирать не собираюсь просто в оговоре укажу мол так и так не хочу карие хочу зеленые)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #24 : 24 Июль 2014, 16:03:42 »
Правая сторона формулы-желаемый результат,если делаете на бумаге,можно отфотошопить,если проблемы с визуализацией.
Ваш способ вполне приемлем))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Идеал
« Ответ #25 : 05 Август 2014, 17:57:45 »
скажите,можно ли использовать на мужчину?
судя по берканам-нет,но если заменить их на тейвазы?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #26 : 05 Август 2014, 18:01:03 »
Для мужчин Беркану заменить на Уруз

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Идеал
« Ответ #27 : 06 Август 2014, 16:40:41 »
а может ли этот став сподвинуть человека на действия, которые способствуют улучшению внешности? Ну например  спортом заняться итд?
Jedem das Seine

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Идеал
« Ответ #28 : 06 Август 2014, 16:53:11 »
Еще как могут,но я намереваю максимально пассивным для меня способом.
А вас что,работой над собой загрузили?))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Идеал
« Ответ #29 : 06 Август 2014, 17:26:05 »
Меня загрузили) Но я очень рада, т.к. до этого никак не могла себя заставить, а теперь все как-то само собой идет, как умыться или причесаться. Для здоровья очень полезно, в общем я довольна)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status