Черная магия и Руны

Восприятие. Понять другого человека и повлиять на него.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
"Взаимопонимание"
Автор: Runava

Комментарии автора:
Помогает почувствовать настроение и желание другого человека и иметь возможность воздействовать на него через это понимание.
Использованы 2 Манназа (оператор и тот с кем мы хотим наладить контакт), Ансуз, Лагуз, Пеорт, Кано - помогают нам лучше понять чувтва, мысли и скрытые желания другого человека. Став делался не для порабощения или возможности манипулирования другими, а именно для взаимопонимания. Можно применять на детей. Наносится на общее фото.


Следующие два става создавались для установления равноправных и доброжелательных отношений:



Испотльзованы 2 Манназа, Ансуз + Лагуз (прямые и зеркальные) — мысли и чувства стремящиеся к друг другу, Гебо — равноправные партнёрские отношения.

А вот её второй вариант на налаживание семейных отношений (или романтических) :







Т.е. направленная эмпатия?
Для использования верхнего става нужно иметь зачатки эмпата, став лишь поможет канал создать, я так понимаю?

ks

  • *
  • 10
  • 0
а какой из манназов оператор, а какой объект?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Очевидно же: в первом ставе слева оператор который с помощью рун понимает объект.
Во второй всё симметрично! То есть без разницы, но смотри пункт первый и задавай слева-направо: оператор-объект. В нижней аналогично.
Но вот что за палка торчик в 3 формуле это загадка)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Но вот что за палка торчик в 3 формуле это загадка)))
кано?)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Да, теперь вижу)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Наносить на общую фотографию или на одного кого-то?)

Наносить на общую фотографию или на одного кого-то?)
я не ув. автор, но предположу, что на совместную, где оператор слева (Манназ) объект справа - тот кого будем взаимопонимать

Если я не права в своих догадках, прошу ув. Автора меня поправить :)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Помогает почувствовать настроение и желание другого чеовека и иметь возможность воздействовать на него через это понимание

Уважаемая Багира, простите, но можно пояснить, что значит "почувствовать настроение"?

Точнее меня интересует как это себя проявит?
Вот у "подопытного", с которым я наладила этот контакт, случилось злое (например) настроение.
Как это проявится на мне?
Я сама стану злой, не понимая с чего бы вдруг?
Я стану злой, но буду осознавать, что это "проекция" от человека?
Я просто, условно говоря, "увижу-услышу", что он сейчас злится, оставаясь при этом в своем настроении?

А если оно у него тоскливое, то я начну ни с того, ни с сего выть на луну?

Еще раз простите, если вопрос не корректен, но я и со своими эмоциями порой с трудом справляюсь, а если я еще и не буду понимать, мои они или нет, то мне придется тяжко ;)
И это при том, что наладить такие связи ну оч-ч-чень хочется!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Работа интересная, а отзывов почему -то нет ( Может ставил кто поделитесь результатми?
Я пока только планирую
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
левый Манназ -это объект,а правый оператор?
я правильно понимаю?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
левый Манназ -это объект,а правый оператор?
я правильно понимаю?
Лево- оператор - право объект ну так логичнее
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Наносила с целью понимания мною своего МЧ, в самом начале отношений, ох как всё было тогда сложно. Стоит более полугода. От результата в восторге!!! За столь непродолжительное время дошло уже до того, что и слов как правило не нужно.+++

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Интересно а если оговорить основную цель так чтобы кроль понимал оператора а не наоборот (если у кроля уровень эмпатии как у табуретки и надо это исправить выборочно) так кто нибудь делал? Или став на такое не заточен изначально?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Интересно а если оговорить основную цель так чтобы кроль понимал оператора а не наоборот (если у кроля уровень эмпатии как у табуретки и надо это исправить выборочно) так кто нибудь делал? Или став на такое не заточен изначально?
Была такая мысль, но он-же тогда поймет, что я его развожу, использую и  манипулирую им. ))) По-моему не стОит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status