Черная магия и Руны

Камни-амулеты для черной защиты

Flor

  • *
  • 8
  • 10
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #45 : 18 Март 2011, 22:08:52 »
а можете поподробней рассказать об этом камне?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #46 : 18 Март 2011, 22:46:10 »
Коллеги - а вот собственно кто какую защиту собрался ставить на "камень для черной защиты"?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #47 : 18 Март 2011, 23:38:36 »
про шунгит- огромное количество информации...
зачем тут все это пересказывать? я ценю свой труд...
если у вас какие-то специальные вопросы, задавайте...
люби себя, стань светом самому себе...

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #48 : 07 Май 2011, 16:21:33 »
Уважаемая Цитрин! можно ли поинтересоваться у Вас по голубому топазу,подарок мужа,ношу серьги с ними и кольцо,мой знак воздух..первый раз когда их увидела была настолько очарована...подойдет ли мне этот камень в качестве защиты? еще присмотрела,на будущее,изделия с горным хрусталем,так влюбилась в этот камень...не пойму даже почему,у меня нет особой тяги к украшениям,а тут прямо в душу запали...

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #49 : 07 Май 2011, 20:20:05 »
ли поинтересоваться у Вас по голубому топазу,подарок мужа,ношу серьги с ними и кольцо,мой знак воздух..первый раз когда их увидела была
прямо скажем, не самый ценный-голубой-среди топазов, но , если учесть вашу симпатию не только к нему , но еще и к горному хрусталю, то у вас появилась в последнее время тяга к развитию яснознания. ясновидения...потребность в этом явно созрела...
и еще...вероятно, у вас не слишком крепкое здоровье, что-то с иммунной системой, возможно и проблемы со щитовидкой, да и настрение весьма быстро меняется...
к тому же.вам явно не хватает энергии... во всяком случае, на нынешнее время, потому как склоняюсь к мысли, что по знаку вы Близнецы...
на мой взгляд ,горный хрустль вам просто необходим, только почитайте внимательно мои посты о нем, какой следует выбирать  кристалл для ношения на себе...

люби себя, стань светом самому себе...

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #50 : 08 Май 2011, 04:59:36 »
Уважаемая Цитрин! Вы действительно мастер своего дела,вам бы книги писать,ими можно было бы зачитываться..такое знание дела и любовь к камням..дали очень точную характеристику,я действительно близнец,иммунная система не беспокоит,но вот щитовидка меньше нормы,над сменой настроения долго работала,удалось надеть на себя маску спокойствия,но внутри процессы кипят...в настоящее время действительно ослаблена после стольких чисток,но есть способность тащить себя за уши,любой ценой только вперед...горный хрусталь просто запал в душу,вы развеяли все сомнения,выбрала изделие в виде кулона,потребность в ясновидении высока,если чем то занимаюсь то хочу докопаться до истины,истоков..иногда думаешь,ну и зачем мне это надо было,а все-равно надо,вот говнячья натура,не успокоюсь-пока не узнаю..ой,извините за сумбур,увлеклась...спасибо за разьяснения,посты ваши перечитываю с удовольствием,много полезной информациии,спасибо за такие чудесные труды! 

Действительно Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! ваши посты сподвигли меня  заглянуть в отдел с камнями,кто бы мог подумать,заказала друзу из аметиста,взяла кольцо с черным агатом,почитала Ваши посты и ооочень заинтересовалась камнями-оберегами,спасибо за Ваши труды и что Вы так ими делитесь!На горный хрусталь-коплю денег,задалась целью приобрести.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #51 : 08 Май 2011, 12:15:08 »
Вы действительно мастер своего дела,вам бы книги писать,ими можно было

благодарю за добрые слова, а книгу я уже написала про камни в магии... разошлась моментально , среди практиков, в основном.....вот подумываю об еще одной...рада, что помогла...

люби себя, стань светом самому себе...

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #52 : 08 Июнь 2011, 17:37:48 »
раскажите пожалуйста о камне "гелиотроп"!

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #53 : 01 Июль 2011, 21:12:55 »
Здравствуйте. Скажите пожайлуста. а оникс может использоваться в качестве защитного талисмана? Где-то прочитала, что это разновидность агата. Это правда? Поясните, пожайлуста, что в этом плане может дать серебряный перстень с черным ониксом? Заранее спасибо.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #54 : 05 Август 2011, 19:09:55 »
Почитав темы о камнях, уяснил что с ними все далеко не просто, из за наличия подделок.

Оттого и хочу задать вопрос специалистам по камням, бывают ли подделки чёрного оникса, и если да - как отличить подделку и настоящий камень?

Также, хотелось бы узнать, возможно ли сочетание этого камня с серебром.

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #55 : 10 Август 2011, 07:11:19 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как использовать черный турмалин, чтобы он помогал при проведении обрядов и прочего. Камень ношу на шее, он почищен мною и заряжен...или же ничего не нужно делать, он сам знает, что нужно...Кстати. с момент начала постоянного ношения камушка начали сниться непонятные сны. Попробовала провести воздействие на МЧ, просила камень дать силу моим словам и действиям...в эту же ночь сон, что мой МЧ просто обожает меня, очень ласков со мной, каким никогда не был (просто не свойственно его характеру...), но потом во сне я стала безумна...точнее сама я этого не видела, но во сне загремела в дурку и мне рассказывали, что у меня был приступ сумасшествия, приступ когда я ничего, якобы не соображала, но кричала всем, что безумно люблю кролика и не могу без него...Это турмалин играет или просто сны? Заранее спасибо. С уважением.

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #56 : 10 Август 2011, 21:21:55 »
про шунгит- огромное количество информации...
зачем тут все это пересказывать? я ценю свой труд...
если у вас какие-то специальные вопросы, задавайте...
Уважаемая ЦИТРИН,
благодарю за ценную инфо выше изложенную.
А какого Вы мнения о молдавите?

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #57 : 17 Август 2011, 20:38:38 »
какого Вы мнения о молдавите?

камень молодой и стал популярным совсем недавно, когда на очередную годовщину коронации английской королевы Елизаветы, ей преподнесли тиару, в центре которой сиял необработанный крупный молдавит...
вообщем,это кусочек метеорита и происхождение его крайне древнее, это  мы его где-то лет 50 как для себя открыли...
и название его таково не потому, что камень как -то связан с Молдавией... скорее не молдавит, а влтавит...потому как в Чехии, в районе реки Влтавы именно и было обнаружено крупное месторождение этой породы...а старое название реки было Молдау... вот и получился молдавит-влтавит...
ну что сказать? красивый, искрится, с пузырьками газа  внутри... может быть от бутылочно-зеленого до оливково-коричневого оттенков... ценный, дорогой, редкий...
чистит чакры те, которые особенно подвержены воздействию зеленого луча, восстанавливает энергию... полезен после ритуалов энергозатратных, поносить, подержать, поглазеть... последнее особенно полезно- прекрасно влияет на глаза и зрение...
считается камнем ясновидения, но с ним нужно пристально работать, не линиться самому и  не давать лениться камню... только тогда возможен результат...
неплохо носить кулон в области сердечной чакры и чтобы камень был необработанным  и касался тела...
еще , как многие камни зеленых оттенков, привлекает благосостояние к владельцу, но только к тому, кто не ленится...
люби себя, стань светом самому себе...

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #58 : 17 Август 2011, 20:50:55 »
Ув. Цитрин, двумя постами выше я спрашивала о шерле и возможности его использования в магии.Не могли бы Вы и мне ответить? Я его приобрела недавно, с первого же дня начали сниться сны, не такие как обычно. дня три толком спать не могла. но теперь все нормально. Если что-то делаю. прошу камень усилить силу заговора и помочь донести мои слова до кролика...правильно ли я делаю. или нельзя так? Про результат пока ничего сказать не могу, было недавно совсем... Заранее спасибо.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #59 : 17 Август 2011, 21:25:07 »
о шерле и возможности его использован
ну шерл только в магии и использовать... так то для ювелирного дела он не особо пригляден... не знаю, в какой виде вы приобрели шерл... лучше. конечно, не в изделии, а просто палочку или кусочек ее, ибо  дорогое удовольствие... кусочек такой шерловой палочки чуть-чуть галтуют и с одной стороны берут в серебряный ободок и петельку для цепочки... носят только ведьмы... для других или бесполезно, или вредно...
нужно его к себе приручать ,заставлять работать, потому как упрям и норовист камушек... просить усилить что -то при обряде? просто не к чему, если он и так у вас работает... а камень весьма трудолюбивый и усидчивый...
все дело в том. чтобы наладить партнерские отношения с шерлом... тут не любовь, не привязанность, никакого наива, никаких лобызаний, тут отношения уважительно партнерские,  строгие,на равных..
сильный помощник, отражает нападения  на раз... уверенность такая, как будто у вас  оружие  в руке... не устает, не требует длительного восстановления... ну, если только уж очень была объемная работа, на несколько деньков на друзу кварца положить, будет благодарен, воспримет, как пребывание в санатории...

люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status