Черная магия и Руны

Камни-амулеты для черной защиты

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2010, 16:14:01 »
Здравствуйте ЦИТРИН! Сегодня благодаря вашему совету купила подвеску из хризопраза не очень большую но миленькую. Изделий (кольцо и серьги) не смогла подобрать- не "упал глаз" .Вот сейчас пока держу ее в руке такое впечатление что в голове мозгов стало больше:)))) какое то давление-это как можно истолковать?P.S.Смотрела камень с вашим ником ЦИТРИН- мне он очень понравился и по цвету и по форме но к сожалению о нем я пока еще не знаю:((((

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2010, 16:58:13 »
Здравствуйте ЦИТРИН! Сегодня благодаря вашему совету купила подвеску из хризопраза не очень большую но миленькую. Изделий (кольцо и серьги) не смогла подобрать- не "упал глаз" .Вот сейчас пока держу ее в руке такое впечатление что в голове мозгов стало больше:)))) какое то давление-это как можно истолковать?P.S.Смотрела камень с вашим ником ЦИТРИН- мне он очень понравился и по цвету и по форме но к сожалению о нем я пока еще не знаю:((((
понятно почему давление... силы Урана тоже в этом камушке присутствуют, а где Уран, там и сопротивление , стихийные проявления и весьма эксцентричные, потом Уран-символ сакрального знания , интуиции и ясновидения... скорее всего, камень дает вам послание, которые вы еще не в состоянии прочесть или понять....не случайно камень помогает устанавливать контакт с царством мертвых энергия для этого нужна мощная и с особыми вибрациями...
но в то же время, этот камень очень одинок, эмоционален и раним... согрейте его, почитите, пошепчите ему ласковые слова, полюбите его.. и он не замедлит с ответом, он найдет пусть  к вашему сердцу, ведь не случайно он укрепляет сердечную чакру,это хорошо, что ваша подвеска как раз в этом месте будет находиться..
камень вас преобразит, увидите... он любит вообще затевать все новое, рутина не для него. а , если возникают какие-то сложные ситуации, он предупредит... если вы будете лениться и тухнуть, он потемнеет на вас, поэтому вперед и только вперед..
 
что касается цитрина , то тут поосторожнее... можно вместо цитрина купить раух или морион, а это уж совсем не к чему... читайте в разделе специальную тему про  цитрин, я выкладывала, на вопросы-отвечу...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2010, 18:54:23 »
Интересно через какое время я действительно почувствую что что он меня принял и оказывает помощь? Наверное должно начать что то происходить в моей жизни или в состоянии здоровья чтобы я поняла что ЭТО ЗНАК от моего камушка?

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2010, 19:54:16 »
Интересно через какое время я действительно почувствую что что он меня принял и оказывает помощь? Наверное должно начать что то происходить в моей жизни или в состоянии здоровья чтобы я поняла что ЭТО ЗНАК от моего камушка?

ну, чтобы камень действительно стал вашим, то вам нужно сейчас больше о камне думать, а вы все о себе, о себе...
а что произойдет, я же написала постом выше, внимательнее читайте...
люби себя, стань светом самому себе...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2010, 09:02:38 »
Я мало информации смогла найти о черном турмалине. Любовь у меня к нему проснулась необыкновенная. Я уже три дня засыпаю держа кристалл в руке и просыпаюсь так же)) При чем за ночь я его из одной руки в другую перекладываю.
Да, как и другие турмалины он создает чувство защищенности, внутреннее спокойствие.
Но я так и не поняла, почему же он камень ведьм? Потому что черный? ^^)))
Вы не знаете, его как то конкретно используют или использовали в этих целях? Он мне нравиться как защитный, преобразующий негатив, собирающий его. Может напитавшийся негативом камень подкладывали порченому? Очень интересно почему он обрел такое прозвище...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2010, 09:40:11 »
Уважаемая Цитрин!Скажите,пожалуйста,а можно ли носить на себе сразу два камня:лабрадор в серебре как перстень и необработанный кристалл шерла на золотой цепочке?
Красота спасет мир!

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2010, 18:16:21 »
Я мало информации смогла найти о черном турмалине. Любовь у меня к нему проснулась необыкновенная. Я уже три дня засыпаю держа кристалл в руке и просыпаюсь так же)) При чем за ночь я его из одной руки в другую перекладываю.
Да, как и другие турмалины он создает чувство защищенности, внутреннее спокойствие.
Но я так и не поняла, почему же он камень ведьм? Потому что черный? ^^)))
Вы не знаете, его как то конкретно используют или использовали в этих целях? Он мне нравиться как защитный, преобразующий негатив, собирающий его. Может напитавшийся негативом камень подкладывали порченому? Очень интересно почему он обрел такое прозвище...
ну, камней у ведьмы предостаточно и каждый работает в своей области...
насчет турмалина, тут -одно из почетных кресел в первом ряду...в чем ведьмина сила?
энергии должно быть столько при ритуале, чтобы получить желаемый результат;
 защита у ведьмы должна быть какой? не только защитить, но и при возможности отзеркалить , чтобы на том конце мало не показалось, если кто покуситься на нее, красавицу;
ну, и снять нервное напряжение, расслабиться после ритуала, силы регенерировать тоже необходимо для жизни и дальнейшего ударного труда..
.ну и кто поможет? шерл поможет... тихо так выйдет из ряда почти пятидесяти оттенков турмалина и скромно потупив глазки предложит свою помощь... не сказать , чтобы  сказочно красив( лучше есть несомненно) , и с иголочками- такое тоже бывает, да и капризен местами... все-таки путь в сердцу шерла нужно протаптывать по нехоженным зарослям... вот, когда тропка образуется. тогда можно начинать работать...
еще не забывайте... никто так не может быть , когда захочет, обаятельной, как  ведьма... в шерле масса сексуальной энергии, да и вообще, энергии в нем хоть отбавляй... не случайно в технике его используют в качестве проводника эл. тока...теперь и прикиньте, что будет с мужчиной(в особенности) . если его захочет ведьма , да еще и с шерлом...
 
 
Venera
 
можно , конечно, всегда пишу, чем больше, тем лучше, но направленность камней, которые носите на себе одновременно  все-таки должна быть в одну сторону , на одну цель... тут цель одна у вас- защита...

Спасибо, Цитрин! Очень интересно, буду приручать)) У меня 2 шерла, я нахожу их очень красивыми, жаль из них почти не делают украшений, с удовольствием бы кольцо такое носила.
труден в обработке, редко можно увидеть бусы из шерла в виде мелких сфер, кстати, весьма скромного вида....а  вообще по нему избегают работать ювелирку, строение минерала таково- вертикальное,из отдельных игольчатых наслоенией... но можно купить турмалиновые палочки или друзучку, будет просто шикарно...
люби себя, стань светом самому себе...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 21:24:58 »
ну да, у меня кристаллик и двухголовник. Кристаллик не велик и его можно очень красиво оформить в кольцо, главное что его и обрабатывать не надо он уже как обработанный)))
плохо только, что я золото не люблю. Может в белое можно?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2010, 14:57:22 »
у меня амулет,сделанный на заказ по моему эскизу-пентаграмма в золоте с демантоидами. Вчера купила себе морион-собираюсь заказ перстень,но пока работаю над дизайном.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2010, 16:33:25 »
У меня амулет перевернутая пентаграмма из золота, а в серединке вставлен черный турмалин. Делала конечно на заказ. Ощущения очень хорошие, действительно спокойнее себя стала чувствовать, в том числе и во время ритуалов. Вещь красивая, но довольно устрашающая, у домашних вызвала истерику, они узнали, что означает перевернутая пентаграмма. Потом успокоились, уже долго ее не снимаю и не хочется. Первое время пришлось ее снять ненадолго, чтобы они успокоились, клала ее на свою фотографию, иногда одевала. Теперь же не снимаю вообще. Даже, когда на кладбище работала, не стала снимать, не представляю уже обряда без нее или вообще пойти куда-то по важному делу без нее, извинилась за это перед хозяевами. Камень потрясающий, не совсем еще поняла, что конкретно он делает, но расстаться с ним не могу.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 18:40:24 »
Уважаемая ЦИТРИН, могли бы вы посоветовать какую-то полезную литературу по камням? Информация выложенная вами безусловно полезна, но хотелось бы ещё что посмотреть. тема заинтересовала. Искать что-то на просторах инэта не только бесполезно , но и не безопасно иногда. Буду признательна, если посоветуете.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 23:21:09 »
В последнее время очень захотелось какой-нибудь перстень с черным камнем? Кто-нибудь может что-то сказать о черных камнях с полезными свойствами?

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #42 : 02 Февраль 2011, 04:11:52 »
От бабули по наследству достались рубиновые серьги в золоте. Цитрин, я думаю, что версия насчет вельмож не очень верная... Хотя может и верная, просто нужно посмотреть с другой стороны. Мне лично этот камень дал сдержанность, ясность ума, тоесть здравомыслие. Я раньше шла на поводу у эмоций и думала, что это правильно для черной ведьмы, но потом осознала, что камешек мне много дал понять... Также рубин помогает мне в телепатии.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Flor

  • *
  • 8
  • 10
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #43 : 18 Март 2011, 09:45:41 »
Ув. Цитрин! Расскажите пожалуйста про шунгит...в городе была выставка камней, от шунгита шла такая тяжелая энергия, как мне показалось

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #44 : 18 Март 2011, 20:50:45 »
Ув. Цитрин! Расскажите пожалуйста про шунгит...в городе была выставка камней, от шунгита шла такая тяжелая энергия, как мне показалось

ну есть же люди, которым не показано ношение бриллиантов, а это, как известно, чистый углерод практически...так и шунгит состоит из фуллерен-молекул углерода...
в вашем случае , скорее всего, можно говорить о частной непереносимости минерала...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status