Черная магия и Руны

Камни-амулеты для черной защиты

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2010, 21:36:54 »
Ох, ЦИТРИН, как же Вы интересно рассказываете!.. Раньше я не интересовалась камнями, а читая ваши посты о них, поняла как много упускала...
А напишите книгу про камни от А до Я! Я серьезно. Я б тут же купила, сколько б она ни стоила...

Прошу прощения у модерации за офф.
не побоюсь показаться нескромной, но не вы первая мне такое говорите...
просто я люблю камни,  и эта любовь взаимна, поэтому я знаю их многие секреты и потаенные мысли...
 насчет книги... с удовольствие бы написала, но не совсем представляю себе , как сделать это технически, ведь компом не владею в должной степени, а подсказать ... наверное, нЕкому...может быть, пока...
кстати, весь материал , который выкладывался мною когда  либо  на этом форуме в его разных ипостасях, у меня в наличии и сохранности, так что...
 в любом случае, благодарю за приятные слова...
люби себя, стань светом самому себе...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2010, 21:47:34 »
Насколько я знаю, тигровый глаз благотворно влияет на чакру солнечного сплетения. Когда чакра солнечного сплетения открыта, наша способность воспринимать свет и позволять ему просвещать нас и сиять внутри нас, велика и оказывает влияние на все, что мы делаем.

тигровый глаз -это такая жирненькая гусеница, которая с легкостью превращается в прекрасную бабочку...

Гусеница ожидает трансформации в бабочку. Жирненькая гусеница символизирует земную жизнь. Трансформация гусеницы в бабочку - результат совместного усилия сил земли и неба. Гусеница и прекрасная бабочка - это объединенные в духе камня стихии земли и воздуха. Серебро - хороший проводник. Значит, если купить и носить бусы из природного тигрового глаза, то при признаках опасности они станут тесны.
Огромная Вам благодарность.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2010, 22:04:33 »
Насколько я знаю, тигровый глаз благотворно влияет на чакру солнечного сплетения. Когда чакра солнечного сплетения открыта, наша способность воспринимать свет и позволять ему просвещать нас и сиять внутри нас, велика и оказывает влияние на все, что мы делаем.

Гусеница ожидает трансформации в бабочку. Жирненькая гусеница символизирует земную жизнь. Трансформация гусеницы в бабочку - результат совместного усилия сил земли и неба. Гусеница и прекрасная бабочка - это объединенные в духе камня стихии земли и воздуха. Серебро - хороший проводник. Значит, если купить и носить бусы из природного тигрового глаза, то при признаках опасности они станут тесны.
Огромная Вам благодарность.
вообще то, из тигрового глаза бусы редкость... дороговато будет... а вот перстенек вполне возможен , да и почувствовать стеснение от него вам легче будет, нежели от бус...
можно еще в виде кулона камушек использовать, если в ы чувствительны и породнитесь с тигренком, он точно вас предупредит о грядущей неприятности...
насчет трансформации, то желательно, чтобы процесс  проходил для камня и его хозяина одновременно... если один будет продолжать ползать, а другой порхать, какое уж тут единство...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2010, 10:01:53 »
Уважаемая ЦИТРИН я прочитала в инете о своем камне-защитнике при ритуалах, это алмаз(бриллиант есть)аметист, яшма, гелиотроп, гематит, обсидант-этих нет. Могу ли я в качестве защиты его(кольцо и серьги) надевать во время ритуалов на порчу или купить более сильный камень для ОВНА? Какое лучше изделие иметь на себе на случаи ИМЕННО ритуалов (кольца, браслеты, бусы, подвески, серьги)? Хотелось бы по подробнее узнать . С нетерпением жду от вас ответ. Всех благ вам, Milohka.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2010, 17:13:12 »
Уважаемая ЦИТРИН я прочитала в инете о своем камне-защитнике при ритуалах, это алмаз(бриллиант есть)аметист, яшма, гелиотроп, гематит, обсидант-этих нет. Могу ли я в качестве защиты его(кольцо и серьги) надевать во время ритуалов на порчу или купить более сильный камень для ОВНА? Какое лучше изделие иметь на себе на случаи ИМЕННО ритуалов (кольца, браслеты, бусы, подвески, серьги)? Хотелось бы по подробнее узнать . С нетерпением жду от вас ответ. Всех благ вам, Milohka.
ваше право, конечно , пользоваться дополнительной инфой в нете, но , если вы заглянете в начало данной темы, то там четко перечислены мною камни черной защиты при ритуалах...
как видите алмаз, причем, синий, использован может быть только посвященным магом...
у меня сомнение, что вы таковым  являетесь, поэтому алмаз я бы не посоветовала, тем более, камень этот поглощен только самим собой и только очень сильный маг может отвлечь его от процесса самолюбования и заставить работать на себя... так что вам от алмаза будет вред, пользы -ноль...
что касается аметиста, то он всегда хорош и , кстати, не принадлежит к особо дорогим минералам... его ведь не обязательно на себе носить, друзу купите и он будет вам окружающее простанство чистить, например, после ритуала в том числе...
гелиотроп пока вам рано трогать вообще и даже приближаться...камень этот дается только опытным и сильным людям во всех отношениях и им нужно умело пользоваться, маневрируя и манипулируя.. а вот гематит я бы вам посоветовала точно, он многому может вас научить, поддержать и помочь...
положите на алтарь амазонит, очень он хорош именно для этих целей, агат возьмите, пока только не черный,глазковые кварцы тоже помогут,обсидиан, особенно черный,  почистит нижние планы астрала, чтобы лярва какая-нибудь из-за вашей небрежности( возможной) не прицепилась  во время ритуала...
прекрасно янтарь, коралл... почему то об них все забывают, а такого чистильщика и защитника , как янтарь, трудно другого найти...
и еще... я уже неоднократно писала- на знаки Зодиака я камни не ориентирую... можно всем носить все, только всему свое время, свой час... до каждого камня нужно дорасти, а начинать нужно всегда с простого...

Вы умница и ВОЛШЕБНИЦА!!!!  Обязательно преобрету янтарь (хотя у меня есть серьги и  картины из янтаря правда не очень большие) и поищу то что ВЫ предложили. Обсидант  мне тоже  очень понравился... Да ВЫ правы я еще совсем зеленая в магии и мне просто НЕОБХОДИМЫ такие камни которые помогут не нацеплять. Всех благ ВАМ!!!
спасибо за приятные слова, думаю, заслуженные...
даже небольшие картины из янтаря достаточно мощно гармонизируют просторанство, хорошо бы , чтобы в том помещении, где вы проводите ритуалы, они присутствовали....
добавьте к своему списку горный хрусталь, пусть в виде небольшой подвесочки даже, на золотой цепочке желательно...
можно и нужно вам носить гранаты... только везде альмандины лежат, а вы поищите пиропы-вот это верный соратник и защитник, да и сильнее он многих в разы, не случайно его называют  "доверенным лицом алмаза"...только не торопитесь , ищите спокойно, пироп сам на вас выйдет, просто обозначьте свое желание...
бирюзу белую , если найдете, она поможет утвердится вам в выборе пути...хотя тут нужно быть крайне осторожной, подделок масса, бирюзу подделывают всем, кому не лень... опять же, не торопиться и просто пока возжелать... камень ведь тоже в мыслях должен отстояться...
вот пока и хватит...
на вопросы отвечу...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2010, 21:07:07 »
ВЫ очень отзывчивы, я даже предположить не могла что вы еще столько рекомендаций мне дадите. Конечно перевешу картины в "рабочую комнату" и вот еще у меня такой вопрос, гдето слышала что не обработанные камни более результативны в своей лечебной или другой деятельности или это не так? Вообще мой любимый цвет зеленый и камень мне нравися малахит или похожий на него ( я ведь не отличаю камни) Всегда мечтала иметь на руке большой перстень с зеленым камнем...

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2010, 23:20:40 »
ВЫ очень отзывчивы, я даже предположить не могла что вы еще столько рекомендаций мне дадите. Конечно перевешу картины в "рабочую комнату" и вот еще у меня такой вопрос, гдето слышала что не обработанные камни более результативны в своей лечебной или другой деятельности или это не так? Вообще мой любимый цвет зеленый и камень мне нравися малахит или похожий на него ( я ведь не отличаю камни) Всегда мечтала иметь на руке большой перстень с зеленым камнем...


правильно слышали... необработанный камень, друза, в крайнем случае, голтовка всегда лучше для работы , нежели обработанный , отграненный... чем меньше над камнем поизмывались, тем больше он тебе отдаст своей энергии, поэтому для помещения. где  трудитесь, лучше иметь друзы, просто слегла отшлифованные камни, или камни в первозданном виде...
камень, похожий на малахит.. это, по-видимому, хризоколла... очень интересный камушек, потом можно будет поговорить про него подробнее...
что касается зеленых камней, не поленитесь, посмотрите тему "Камни и ваши черты характера"... там затрагивается тема зеленых камней и камней зеленого луча... почитаете, поймете, почему вас так тянет к себе зеленый камень...
если будут вопросы, отвечу...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2010, 12:13:52 »
Как любой романтик меня всегда привлекали камни своим цветом  формой и т.д. но как обычный обыватель не придавала этому значения а это так интересно...Все сейчас прочитала про зеленый камень. Самое интересное то что ведь лет с 12-13 меня ОЧЕНЬ тянуло на кладбище!!!!!! А практиковать начала только сейчас по прошествии..... И то подтолкнули обстоятельства, но ведь в жизни часто так получается что человек приходит к своему ИСТИННОМУ не сразу. В моем случае наверное подходит для ношения на себе хризопраз а вот в каком металле? Если я не ошибаюсь то мой металл- железо или возможно что то другое?  Конечно мне как начинающей в магии и проживающей не в отдельой кв. хотеось бы все и всех и себя в том числе обезопасить от всего вредоносного и конечно мне просто необходим ваш совет. НА какие камни делать БОЛЬШИЙ акцент( средств пока на изобилие нет)

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2010, 15:15:51 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста подробнее про черный турмалин, какими свойствами он обладает, кому подходит, защищает ли и тд?

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2010, 20:47:47 »
Как любой романтик меня всегда привлекали камни своим цветом  формой и т.д. но как обычный обыватель не придавала этому значения а это так интересно...Все сейчас прочитала про зеленый камень. Самое интересное то что ведь лет с 12-13 меня ОЧЕНЬ тянуло на кладбище!!!!!! А практиковать начала только сейчас по прошествии..... И то подтолкнули обстоятельства, но ведь в жизни часто так получается что человек приходит к своему ИСТИННОМУ не сразу. В моем случае наверное подходит для ношения на себе хризопраз а вот в каком металле? Если я не ошибаюсь то мой металл- железо или возможно что то другое?  Конечно мне как начинающей в магии и проживающей не в отдельой кв. хотеось бы все и всех и себя в том числе обезопасить от всего вредоносного и конечно мне просто необходим ваш совет. НА какие камни делать БОЛЬШИЙ акцент( средств пока на изобилие нет)
вот поэтому я не устаю повторять о том, что увелечивающееся мастерство в профессии, новые высоты личностного роста, растущая духовность  тянут за собой вполне определенные камни, а те, отработав свое на следующем этапе, уступят место камням более сложным, с более сильными и сложными вибрациями и т.д.
 конечно, если вы практикуете кладбищенские риуалы, вам нужен хризопраз... он не очень дорогой минерал, поэтому,думаю, вам по средствам... берите сразу комплект-так обойдется дешевле, а потом все равно по прошествии времени  к одиночному изделию захочется что-то прибавить, поэтому лучше серьги и кольцо-они будут ближе всего к вам, соприкоснение в кожей , с телом максимальное... хризопразы всегда обрабывают кабашонами, берите в серебре, металл, который не заглушит кладбищенские вибрации...не ориентируйтесь вы на то, что пишут в нете... ну при чем тут железо? хотела бы я посмотреть на хризопраз в железе...камень при первом удобном случае выскочит из своих тисков...
хризопраз-камень воздуха , любит оправу мягкую, лунную, поэтому и серебро, кстати,он  весьма толетантнен и вреда от него никому из окружающих не будет, не беспокойтесь...
на какие камни акцент сделать? так вот на те, о которых выше писалось, вам пока с ними работы хватит за глаза, а там посмотрим...
мне приятно, что вы поняли, сколь интересен мир камня, а уж его применение и помощь в черной магии вообще бесценна...



небольшое отступление... когда я выходила на хризопраз, кстати, у меня тоже были стесненные финансовые обстоятельства... на серьги хватило, кольцо не понравилось, я люблю крупные вещи, так серьги и носила ,и ношу до сих пор... потом , спустя довольно длительное время, увидела огромный перстень -кабашон с хризопразом... и опять деньги, их ведь много не бывает, особенно для меня, я на камни средств не жалею...
камень лежал в витрине и привлекал мощное внимание, вокруг него шла постоянная суета, его мерили, откладывали, а я  купить его не могла... он ждал меня почти три месяца,он мой давно... говорю все это к тому, что ваш камень вас найдет всегда и всегда дождется, поэтому не сожалейте, если вам что-то понравилось и вдруг это что-то уводят из-под носа... значит, не ваше... ваше вас не минует...

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста подробнее про черный турмалин, какими свойствами он обладает, кому подходит, защищает ли и тд?
1 страница этой  темы, пост ЦИТРИН от 30 ноября 2009...
шерл-камень черной защиты... к тому же в темах о камнях этого раздела есть мои посты о шерле....
по несколько раз писать одно и то же? внимательно прочтите весь раздел, на вопросы-отвечу...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2010, 17:56:05 »
Вы знаете меня очень пробило то что вы пишете.... Пишу а слезы текут.... Завтра отпишусь-успокоюсь:)))
Ну вот успокоилась:))) Конечно все маги в какой то степени одиноки и наверное представив всю ситуацию когда я наконец куплю вожделенное (у меня перед глазами даже картинка возникла) я и расчувствовалась. Сегодня уже заходила к знакомым ювелирщикам и мне пообещали дать адрес сайта где можно заказать изделия по каталогу. Буду подбирать.  Скажите ваше мнение, то что продают индусы стоит рассматривать как натуральное или у них подделка? Единственное что меня беспокоит-это натуральность камня, как мне понять что покупаю? Мне очень интересно посмотреть на вашу коллекцию изделий и камней.... Но наверное я уже перхожу рамки дозволенного....

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2010, 19:13:39 »
Ну вот успокоилась:))) Конечно все маги в какой то степени одиноки и наверное представив всю ситуацию когда я наконец куплю вожделенное (у меня перед глазами даже картинка возникла) я и расчувствовалась. Сегодня уже заходила к знакомым ювелирщикам и мне пообещали дать адрес сайта где можно заказать изделия по каталогу. Буду подбирать.  Скажите ваше мнение, то что продают индусы стоит рассматривать как натуральное или у них подделка? Единственное что меня беспокоит-это натуральность камня, как мне понять что покупаю? Мне очень интересно посмотреть на вашу коллекцию изделий и камней.... Но наверное я уже перхожу рамки дозволенного....
не посоветовала бы покупать по нету... подсунуть могут ,что угодно, а деньги назад вам уже не вернуть...ну какой каталог? камень в руках держать надо, свой точно не выпустишь, он прячется в ладонь, прирастает к ней... а  тут безликий нет,холодные электронные страницы...
индусы? тут и да, и нет... если они видят, что перед ними специалист, они и заначку достанут, рады будут услужить... а вот если почувствуют вашу слабину, отыграются по полной, наживутся и глазом не могнут... обычную пластмассу за бирюзу оризонскую выдадут, а с авантюрином вообще смех- в опеределенным способом обратотанную платсмассу  запихивают металлическую стружку и готово- авантюрин, играет, глаз радует и тетки  охотно расхватывают...подделывают лихо глазковые кварцы и будут в глаза смотреть честным взглядом и уверять, то предлагают вам  тигровый, кошачий, вороний глаз... они привыкли...
тут недано один прямо в грудь себя бил, уверяя меня, что держу в руках гагат, а я же видела, что это просто обратотанная лава.. "высокие" базарные отношения.....
так что, лучше вам , если вы заинтересовались камнями, начинать обрастать своим кругом таких же любителей и специалистов- ювелиров,огранщиков, геологов, физиков.химиков... всегда будет в случае сомнений с кем посоветоваться..кроме того ,занимаясь этой тематикой и инскренне желая проникнуть и приникнуть к камню, вы волей не волей будете выходить на таких людей...
ходите на выставки камней( я не знаю, в каком городе вы живете) так часто, как только можете... понимаю, что соблазнов там много, а средств пока не хватат, но уже полезно просто посмотреть, в руках подержать, знатоков послушать, знакомства нужные завести... постепенно вам откроются такие нюансы. о которых вы даже не подозреваете...
не думайте, что все будет сразу... мир камня не всякому и откроется, у входа можно всю жизни протоптаться... створки врат распахиваются  только тому, кто к камушку с открытым сердцем, неподдельным уважением и искренним восхищением... камень во многом мудрее и чище человека, не забывайте, он появился раньше нас с вами на земле, он многое видел и опыт у него не сравнить с нашим...
но камень уважает и прислушивается к человеку, который проявляет к нему искренний интерес, идет всегда навстречу и помогает...и ваш опыт, развитие и серые клеточки будут прирастать вместе с камнями..
так что ,забудьте про нет, про индусов( эти встречи отставьте на потом, когда будете обладать опытом и сможете их пристыдить при необходимости), а сейчас вот по тому пути, что я указала...
люби себя, стань светом самому себе...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2010, 22:06:07 »
Как вы правы в том что в инете ТААААкой выбор что прямо глаза в разбег и все так красиво и относительно не дорого и изделия и камни без обработки другой вопрос какой они величины и конечно натуральности??? Теперь после такой информации полученной от вас я конкретно заболела камнями:))). Не хотелось бы себя обнародовать в теме и в то же время возможно в нашем городе есть люди которые работают с камнями, вам знакомые т.с. протекция. Если можно то свое м\ж я бы написала вам в л\п.  а так буду тогда по вашему совету стараться ПОЧУВСТВОВАТЬ то что МОЕ.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2010, 20:59:46 »
ну что ж... пишите в личку, но вообще то это еще не болезнь... так, легкое недомогание...
Здравствуйте уважаемая ЦИТРИН!!! Все это время я молчала т.к. поняла насколько моя просьба к вам была бестактна:(((( В чем искренне сожалею. Таких как я желающих- миллион. ПРОСТИТЕ за бесцеремонность мою и не сердитесь. Тему вашу постоянно смотрю и еще смотрю книги по этой теме. Очень прошу вас пишите еще о камнях и их свойствах,(если у вас есть время и желание) ведь то что вы уже написали это всего лишь верхняя часть айсберга (ваших знаний) С уважением Milohka.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2010, 22:05:03 »
Здравствуйте уважаемая ЦИТРИН!!! Все это время я молчала т.к. поняла насколько моя просьба к вам была бестактна:(((( В чем искренне сожалею. Таких как я желающих- миллион. ПРОСТИТЕ за бесцеремонность мою и не сердитесь. Тему вашу постоянно смотрю и еще смотрю книги по этой теме. Очень прошу вас пишите еще о камнях и их свойствах,(если у вас есть время и желание) ведь то что вы уже написали это всего лишь верхняя часть айсберга (ваших знаний) С уважением Milohka.
зря корили себя, я не расценила ваше высказывание таким образом...
приятно, что заинтересовала вас этой темой ..
когда меня спрашивают, отвечаю, а писать все , о чем знаю , тут на форуме , вероятно, не стОит, тут несколько иной интерес у форумчан..
но на вопросы всегда отвечаю  и хотелось бы, чтобы  маги и ворожеи  проявляли несколько больший интерес к камням... они того стоят...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status