Черная магия и Руны

Камни-амулеты для черной защиты

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #105 : 12 Январь 2016, 14:57:36 »
какие камни нужны для  изгнание сущностей и как защиту от новых сущностей (после изгнания старых)

и еще вопрос )).  еще видела в интернете такое мнение  что обсидиан и морион и раухтопаз  да и все черные камни -могут наоборот привести к вампиризму и контакту с сущностями.но в то же время вроде ети камни считаются защитными.?
так вот вопрос в том --- какие камни защитят от вампиризма  и людьми и существами\\и от подселения существ--- без вероятности как раз вампиризма меня и подключения всяких новых тварей ко мне?\
где то читала что сугилит защищает от разных астральных нападений.? что скажете?
надеюсь на помощь)))))
у меня с сущностями проблема давнешняя.убирают их а они лезут снова.талисманы пробиваются.счас хочу попробовать зарядить   большое количество камней-посмотрим как они справятся.))-но пока не знаю каких камней.подскажите пожалуста.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #106 : 25 Ноябрь 2016, 22:20:31 »
Мне по наследству перешло старинное серебрянное кольцо с александритом. Это единственное серебряное кольцо, которое было в моей семье, когда я училась в школе. Кольцо неброское, очень скромное, но изящное, и мне было позволено надевать его в школу, другие девочки уже вовсю щеголяли серебром и золотом. Камень был сиреневый при искусственном освещении и зеленый при дневном. Мама предупредила, что это вдовий камень, что носить надо в паре с сережками, а сережек нет, и тогда ничего подобного не продавалось (голодная перестройка, пустые полки). Но мне разрешили, так как я была еще школьница, да и мне не верилось, что я выйду замуж. Однако еще тогда я заметила, что едва надену кольцо, как меня что-нибудь расстроит до слез. Перестала носить. Вышла замуж, кольцо забрала с собой. Не ношу. Буквально со дня свадьбы был дикий страх остаться вдовой, рыдала по ночам и настолько достала единственного умного колдуна в округе с этим страхом, что он до сих пор со мной мало разговаривает. Но по камню скучаю, покупала искусственные бусы с таким же эффектом смены оттенков. На днях - чтение постов уважаемой Цитрин вдохновило - влезла в свои каменные залежи, откопала кольцо и удивилась - камень стал бесцветным. Хотела позабавить домашних сменой цвета - ни в какую! Легкий-легкий намек на зелень при дневном свете, и то не все замечают, а раньше все видели, в школе даже думали, что у меня зеленый гранат. С чем это связано? Может быть, камень стал безопасным?
И еще один вопрос - мой брат сделал для меня талисман, кажется, из меди - анкх в круге, в середине кусок белого мрамора. Он сказал, что я ему когда-то рассказывала сон, где я путешествовала по аду, и меня защищал такой талисман, только без мрамора. Дело в том, что я ему слегка солгала - во сне талисман был серебряный Альгиз, но я названия рун не знала и объяснять, что меня защищал пацифик, было как-то неудобно, вот я и сказала брату, будто это анкх, по анкху я в тот период с ума сходила. Вроде чудесный подарок, но дело в том, что после нашей встречи - мы с ним обменивались новостями, хвастались новыми семьями - он развелся, а у меня умерла свекровь (очень хорошая, любимая  и незаменимая). Буквально через два дня начались проблемы, и в течении трех месяцев все у нас было кончено. Я испугалась, что дело было в талисмане. Диагностику конкретно на талисман не умею делать... Талисман храню, положив в темный ящик на друзу кварца, боюсь... Выкинуть рука не поднимается, брат же сделал!

Ни аметист ни александрит не являются вдовим камнем, слышу звон да не знаю где он. Александрит шикарный камень по энергетике, дает власть, деньги, защиту, помогает найти и сохранить любовьи при этом дает мудрость хозяйке. Так же способствует открыытию потока силы - власть, известность.
А аметист это камень защитник, медитации, духовное развитие, мудрость, яснознание это к нему. Усиление психосил, дает прекрасную связь с богами и сущностями, Нужно одевать во время работы по призыву и защитит и поможет наладить контакт Безопасно.
А если уж говорить о том какой камень называется вдовим так это наш любимый морион. В древнем Риме была традиция после смерти близкого человека вырезать камею, образ человека на память, носили во время траура в основном. Отсюда и пошла такая слава. Но это не свойство камня - а Долбаная Человеческая традиция... Пущенная в ход каким то ловким ювелиром. Потому как в то время спрос на черные камни как бы отсутствовал, а морион был дешёвым и его было много. Вот и придумали как его применить. По личным наблюдениям морион кстати прекрасный лекарь, и отличный защитник, это помимо его других прекрасных свойств.
А насчет анкха, не списаывайте все события приятные и не прияятные в своей жизни на амулеты. Это защитный символ, скорее всего с соытиями в вашей жизни он никак не связан. А вот ваши страхи и нагнетание себя в течении многих лет как раз таки причем. Мысль может сработать как самопорча, потому что вы много лет питаете свой страх силой. Вы уже создали фантом или тюльпа как его еще называют, который как раз таки и может воплотить ваши страхи в жизнь. Как быть? Побороть свой страх, одень кольцо и анкх и поверить в ихх защитные , а не разрушительные свойства.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #107 : 25 Ноябрь 2016, 22:24:08 »
какие камни нужны для  изгнание сущностей и как защиту от новых сущностей (после изгнания старых)

и еще вопрос )).  еще видела в интернете такое мнение  что обсидиан и морион и раухтопаз  да и все черные камни -могут наоборот привести к вампиризму и контакту с сущностями.но в то же время вроде ети камни считаются защитными.?
так вот вопрос в том --- какие камни защитят от вампиризма  и людьми и существами\\и от подселения существ--- без вероятности как раз вампиризма меня и подключения всяких новых тварей ко мне?\
где то читала что сугилит защищает от разных астральных нападений.? что скажете?
надеюсь на помощь)))))
у меня с сущностями проблема давнешняя.убирают их а они лезут снова.талисманы пробиваются.счас хочу попробовать зарядить   большое количество камней-посмотрим как они справятся.))-но пока не знаю каких камней.подскажите пожалуста.
Черный оникс прекрасно подходит.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #108 : 25 Ноябрь 2016, 22:31:25 »
Девочки нужна помощь. Духи подсказали что нужна чистка на кладбище, должен быть принесен в дар горный хрусталь, через него же и должно произойти освобождение от порчи. Кто знает что либо похожее поделитесь пожалуйста. Имею в виду именно чистку, камень после ритуала должен остаться на кладбище, потому Мансур на слезный камень не подходит.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #109 : 28 Январь 2017, 16:57:31 »
какие камни нужны для  изгнание сущностей и как защиту от новых сущностей (после изгнания старых
Если не идет черный обсидиан попробуйте радужный, об более "дамский" ( правда, если у Вас нехватка решительности исключите обсидианы вообще, они заставят еще больше осторожничать) и черный турмалин -шерл для Вашей  ситуации подойдет хорошо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status