Черная магия и Руны

«Волшебный голос»

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #30 : 17 Июль 2016, 12:46:20 »
Если став оговорить на получение уверенности в голосе может сработать?

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #31 : 15 Январь 2017, 13:36:25 »
Огромное спасибо ув. автору - формула однозначно рабочая!!!
2 дня назад была вообще без голоса, могла говорить только шепотом.
Перед этим, дня три совершенно бесполезных полосканий, ингаляций и таблеток - результата ноль.
Нанесла формулу и уже к концу первого дня прорезался голос.
Сейчас, на второй день, голос практически полностью восстановился!
aeternum

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #32 : 23 Январь 2017, 21:55:36 »
Спасибо большое за вязи! Очень действенные. Использовала несколько раз, отпишусь по ощущениям. :) Пробовала все три, чтобы выбрать ту, которая подходит мне больше.

В целом, при одинаковом оговоре, все три вязи проигрываются у меня по-разному. Первая вязь делает мой голос более звонким, звучным. Вторая вязь тоже делает голос звонким, но он получается более мягким и естественным, чем с первой вязью. Третья вязь как-будто утяжеляет мой голос, делает его более низким и бархатным. Опять же, это исключительно мои ощущения. :) Думаю, у всех эти различия проявляются по-разному.

Пробовала несколько раз с одинаковым оговором, чтобы выявить разницу, и всегда хотя бы лёгкий оттенок индивидуального действия каждой вязи сохранялся. Решила, что буду пользоваться преимущественно второй вязью, потому что третья немного грубовато проигрывается на моём голосе, а первая порой делает мой голос выше, чем мне бы того хотелось; однако все три, несомненно, работают прекрасно!

Спасибо ещё раз за чудесную работу.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #33 : 13 Февраль 2017, 00:39:29 »
А подействует, если в оговоре указать, что голос при пении станет гораздо ниже, чем был? Просто надоело уже пищать-визжать
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #34 : 15 Февраль 2017, 17:05:27 »
А подействует, если в оговоре указать, что голос при пении станет гораздо ниже, чем был? Просто надоело уже пищать-визжать
Я думаю, что да. У меня даже без оговора третьей вязи голос понижался, а с оговором, думаю, и подавно должно сработать.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #35 : 15 Февраль 2017, 20:58:10 »
Я думаю, что да. У меня даже без оговора третьей вязи голос понижался, а с оговором, думаю, и подавно должно сработать.
У меня, к сожалению, не сработало. Скорее всего по моей глупости, из-за чистки, которую я параллельно поставила
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #36 : 19 Февраль 2017, 11:55:01 »
Тестировала несколько раз, в моменты когда выступать надо, а связки убиты к чертям , и очень боишься давать петухов . ставила на левую руку последнюю самую мощную , на мой взгляд, вязь. В принципе эффект был , но взамен на голос пропадал сценический магнетизм , появлялась какая то неуверенность, терялась связь с публикой ... Есть объяснения этого у кого-то?)

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #37 : 22 Июнь 2017, 21:56:14 »
Это просто нечто!!!Начинает работу с первых минут нанесения( я прям чувствую как работает....горло....необычное очень ощущение)!!!!Очень люблю петь(музыкальная школа окончена очень много лет назад)...а тут через пару минут совсем другой голос!!!! Супер став!!!Спасибо огромное!Хотела ради эксперимента сделать,очень увлекательно! :-*
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #38 : 13 Июль 2017, 10:22:42 »
А примерный оговор можно, кто как оговаривал ?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2017, 01:43:02 »
А для детей этот став можно применять и с какого возраста примерно?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2017, 10:01:14 »
А для детей этот став можно применять и с какого возраста примерно?
Берете в руки любимые карты и смотрите что они вам скажут. Потому что,  даже самый лучший став работает у всех по разному,  а диагностика всему голова.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #41 : 07 Июль 2018, 05:41:56 »
Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, как оговаривать данную РФ.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #42 : 07 Июль 2018, 09:06:28 »
Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, как оговаривать данную РФ.
Вот целый раздел для новичков, включая интересующую вас тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #43 : 05 Январь 2019, 07:01:49 »
Ставила на себя 2й вариант. Из меццо-сопрано мой голос трансформировался в сопрано, появились вибрации, способствующие произнесению заклинаний, вис и оговоров.
Я даже пою иногда)).
Не могу сказать, что мой голос и раньше не привлекал мужчин, еще до знакомства с рунами мои поклонники мне звонили, чтобы услышать мой голос, часами висели на телефоне.
Теперь голос стал более "сексуальным, одновременно нежным и волнующим", как говорят мужчины-друзья.
Более того - даже подруги стали чаще говорить это))).
Однозначно рабочие ставы+++++!


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #44 : 16 Январь 2019, 19:39:45 »
Добрый вечер. Требуется совет. Пожалуйста подскажите какой вариант больше подойдет для человека, который работает в продажах удаленно по телефону? Чтобы "Заворожить" и продать. ))) Заранее спасибо. )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status