Черная магия и Руны

«Волшебный голос»

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #15 : 18 Август 2014, 20:26:21 »
обязательно на горло, или можно в менее заметное место? например, на руку

Можно на руку, можно на ногу, я себе для одной цели рисовала на правой ступне вообще летом. После смывания голос становится прежним через некоторое время, поэтому, думаю, как заметите изменения лучше перенести на постоянный носитель.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #16 : 18 Август 2014, 21:26:53 »
Можно на руку, можно на ногу, я себе для одной цели рисовала на правой ступне вообще летом. После смывания голос становится прежним через некоторое время, поэтому, думаю, как заметите изменения лучше перенести на постоянный носитель.

если эффект нужен постоянный, так сказать изменить так изменить, может стоит сразу на плашку и с собой носить?
Предпочитаю серую...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #17 : 19 Август 2014, 23:14:50 »
если эффект нужен постоянный, так сказать изменить так изменить, может стоит сразу на плашку и с собой носить?

Можете сразу, только тогда, скорее всего, привязку надо сделать.

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #18 : 20 Август 2014, 15:49:39 »
Я использовала, оговаривала так, что пою мелодию верно, по нотам. Пою верно, не всегда попадаю в ноты, но знаю где не попадаю. Раньше такого не было. Это было где-то месяца 2 назад. Сработал.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #19 : 22 Август 2014, 22:53:53 »
обязательно на горло, или можно в менее заметное место? например, на руку
Я бы даже не догадалась на горло :D наносила на руку правую.
Эффект кратковременный был, сейчас хочу сделать амулетом с кровью, отпишусь по результату.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #20 : 22 Август 2014, 22:59:30 »
Я наносила на досочку, вот она у меня лежит, с собой не ношу, не обновляю. Нужно было решить проблему и решила ее. При этом я НЕ занималась вокалом, а до этого были педагоги и увы...ничего! Думала, я совсем безнадега)) Все индивидуально. Я оговаривала, что пою правильно и любую мелодию могу повторить. У меня была раскоординированность голоса и слуха.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2014, 23:37:32 »
Решила однажды побаловаться ради интереса) Голос и слух имеется, просто не развиваю я это до проф.уровня - мне это просто не нужно. Но петь люблю.
Ради эксперимента записала несколько песен на диктофон, после нанесла формулу и стала петь с ней, записав так же на диктофон. Ну что могу сказать...Те песни которые я раньше просто не вытягивала, процентов на 60-70 я стала петь лучше и увереннее. Записи на диктофоне это подтвердили.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #22 : 04 Январь 2015, 14:23:20 »
Доброго времени суток. А подойдет этот став для того, что бы восстановить голос, очень сильно сел, вообще петь не могу, не тяну просто.  Мурлыкаю себе под нос. лет семь уже такая котовасия..... :-\
С Уважением. +

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #23 : 28 Февраль 2015, 20:09:24 »
Отпишусь еще раз. Работает без обновления. Сейчас еще лучше стало! Только медленно) Уточняю:не знаимаюсь вообще вокалом!

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #24 : 21 Июнь 2015, 18:17:07 »
Став рабочий!
Мой ребенок поет в группе, уехал на международный конкурс. Должен был петь в группе и соло. В группе всегда брали гран-при, первое место было оскорблением... В этот раз группа вообще  не заняла никакого места (очень сильные были соперники), а мой солист получил премию, место и кубок.
Пожалела, что оговаривала только его личную победу.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #25 : 11 Июль 2015, 21:24:52 »
   Здравствуйте, уважаемая Багира. Я вот обдумываю, а что если поставить став на человека, который заикается, в любом случае хуже не должно быть ? Ведь когда человек, который заикается, поёт, он поёт без заикания, что-то в этом есть. Следовательно, если у него будет более сильный и плавный голос, то и говорить ему будет легче.Наносить на самого человека, а на большое фото на горло - может быть тоже получиться ? Попробуем и так, и так.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #26 : 21 Июль 2015, 21:38:17 »
Очень быстро раскручивается. В выходные поорали в караоке, голос сел. нанес прямо на горло йодом, минут пять на месте нанесения горело, потом прошло. Голос восстанавливается. Говорю пока тихо, но уже не сиплю. С такими темпами впору опять в караоке-клуб идти))
PS: наносил первый став
Научись думать и говорить одновременно!

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #27 : 22 Июль 2015, 10:49:14 »
Нанесла на большую фотографию подруги, на горло, в живую на горло был категорический отказ. В общем речь стала более плавная, эффект при заикании есть, несмотря на то, что на фото не рекомендуется. Теперь будем наносить непосредственно на горло, но эфирным маслом, чтобы никто не заметил, поскольку девушка ужасно боится, что кто-нибудь увидит.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2015, 10:00:30 »
Моя благодарность за сие чудо! Волшебный став!) Нанесла на камень первый вариант. Перед учебой беру камушек с собой и дублирую став на левой руке.
Голос стал значительно сильнее, звонче, вибраторы активизировались, теперь по времени заниматься стала дольше - не устаю. Академическое пение. Голос меццо-сопрано.
Преподаватель удивлен)

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #29 : 07 Май 2016, 04:33:01 »
Данная РФ вызвала у меня лишь боль в горле,уже 2 день болит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status