Черная магия и Руны

Женский энергетик

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Женский энергетик
« : 31 Май 2014, 13:44:14 »


«точка» — оператор, Laguz+Sowilo — S.A.L.U. — Fehu+Nauthiz+Jera
 
Назначение:
 Это энергостав, который дает энергию и усиливает метаболизм организма, быстрее идет востановление, насыщение организма.
 
Примерный оговор:
 Данный став собирает здоровую, подходящую для оператора энергию и силу, и усиленную поддержкой рунических сил постоянно наполняет ими оператора до пределов комфортного состояния.

Re: Женский энергетик
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 22:15:00 »
Став оказался подходящим для меня, очень понравился. Носила на предплечье. Использую меньше месяца. Действительно, ощутила прилив энергии, не бодрости или активности, а именно жизни какой-то). Постоянно чищусь и, мягко говоря, в полудохлом состоянии уже давно, несмотря на попытки применять ставы аналогичной направленности, а тут, что называется, почувствовала разницу. Параллельно наблюдается эффект (побочный или нет - не знаю) повышения уровня либидо. Ну, это, конечно, логично, что оно всё возвращается), но прямо так заметно...
Вот, у меня так. Спасибо!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Женский энергетик
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 21:05:58 »
Написано, что усиливает метаболизм. Кто нибудь применял именно в этом ключе : для разгона метаболизма?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Женский энергетик
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 15:22:46 »
Став оказался подходящим для меня, очень понравился. Носила на предплечье. Использую меньше месяца. Действительно, ощутила прилив энергии, не бодрости или активности, а именно жизни какой-то). Постоянно чищусь и, мягко говоря, в полудохлом состоянии уже давно, несмотря на попытки применять ставы аналогичной направленности, а тут, что называется, почувствовала разницу. Параллельно наблюдается эффект (побочный или нет - не знаю) повышения уровня либидо. Ну, это, конечно, логично, что оно всё возвращается), но прямо так заметно...
Вот, у меня так. Спасибо!
а не поделитесь намерением ?

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Женский энергетик
« Ответ #4 : 28 Март 2019, 09:52:12 »
Когда под термоядерной чисткой, сложно подобрать совместный энергетик, продиагностировав 20 ставов, остановилась на этом, тем временем сильный упадок сил был, запустила Женский энергетик, и о, чудо, сама стала как энерджайзер,  что заметила, было комфортное ощущение небольшой прохлады, ну такой, приятной прохлады👍🏻👍🏻👍🏻

Re: Женский энергетик
« Ответ #5 : 21 Апрель 2019, 16:12:09 »
Вчера протестировала на себе став, нанесла на левую руку во второй половине дня... через  20 минут разболелась голова, упадок сил ( до нанесения и так сил не было) в общем... примерно через 2-3 часа решила смыть став... в течении  15 минут прошла головная боль и вот тут начались чудеса..  прилив мощной  энергии, забыла об усталости и о том , что весь день хотела спать.  Став рабочий, однозначно,  плюсик автору и благодарочка :)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Женский энергетик
« Ответ #6 : 13 Февраль 2020, 03:57:59 »
Нанесла на себя на левую руку, сразу захотелось спать. Через 2 часа сна, будто спала 12. Энергии много, приплясывать хочется)

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Женский энергетик
« Ответ #7 : 08 Июнь 2020, 02:20:57 »
Для меня к сожалению не оказался таким действенным как хотелось бы

Re: Женский энергетик
« Ответ #8 : 18 Июнь 2020, 13:32:49 »
Приветствую.
Грамотная работа, пользовалась ставом неоднократно.Помогает встать на ноги в кратчайшие сроки и стабилизировать состояние.

Re: Женский энергетик
« Ответ #9 : 28 Июнь 2020, 11:27:58 »
Отличный став, запускается моментально. Для меня жестковат, слишком уж я становлюсь "воинственной".
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Re: Женский энергетик
« Ответ #10 : 06 Июнь 2021, 15:09:37 »
Большая благодарность автору за прекрасную работу, мой любимый энергетический став, работает эффективно, но в тоже время мягко, как дополнительный побочный эффект поднимает либидо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status