Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:18:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Женский энергетик  (Прочитано 12375 раз)

Багира

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Багира has no influence.
Женский энергетик
« : 31 Май 2014, 13:44:14 »

«точка» — оператор, Laguz+Sowilo — S.A.L.U. — Fehu+Nauthiz+Jera

Назначение:
 Это энергостав, который дает энергию и усиливает метаболизм организма, быстрее идет востановление, насыщение организма.

Примерный оговор:
 Данный став собирает здоровую, подходящую для оператора энергию и силу, и усиленную поддержкой рунических сил постоянно наполняет ими оператора до пределов комфортного состояния.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.
Re: Женский энергетик
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 10:49:11 »

На какой носитель делать став? И подойдет ли он для восстановления, после работы с руническими ставами, формулами?
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Candle Light

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Candle Light has no influence.
« Ответ #2 : 02 Июнь 2015, 22:15:00 »

Став оказался подходящим для меня, очень понравился. Носила на предплечье. Использую меньше месяца. Действительно, ощутила прилив энергии, не бодрости или активности, а именно жизни какой-то). Постоянно чищусь и, мягко говоря, в полудохлом состоянии уже давно, несмотря на попытки применять ставы аналогичной направленности, а тут, что называется, почувствовала разницу. Параллельно наблюдается эффект (побочный или нет - не знаю) повышения уровня либидо. Ну, это, конечно, логично, что оно всё возвращается), но прямо так заметно...
Вот, у меня так. Спасибо!

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2015, 21:05:58 »

Написано, что усиливает метаболизм. Кто нибудь применял именно в этом ключе : для разгона метаболизма?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

missss

• Старожил
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 15:22:46 »

Став оказался подходящим для меня, очень понравился. Носила на предплечье. Использую меньше месяца. Действительно, ощутила прилив энергии, не бодрости или активности, а именно жизни какой-то). Постоянно чищусь и, мягко говоря, в полудохлом состоянии уже давно, несмотря на попытки применять ставы аналогичной направленности, а тут, что называется, почувствовала разницу. Параллельно наблюдается эффект (побочный или нет - не знаю) повышения уровня либидо. Ну, это, конечно, логично, что оно всё возвращается), но прямо так заметно...
Вот, у меня так. Спасибо!
а не поделитесь намерением ?
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika