Черная магия и Руны

«Ворона» на разорение

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #15 : 01 Февраль 2016, 20:45:34 »
Обязательно порунно оговаривать?
Необязательно. Нанесите став и оговорите, как указано у автора. Или свой оговор составьте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #16 : 03 Март 2016, 18:33:00 »
Как в этом случае на счет даров?? Кому и что можно при поднести?

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #17 : 03 Март 2016, 20:06:10 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую лучше защиту при таком ставе поставить себе?  Заранее спасибо.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #18 : 04 Март 2016, 14:09:58 »
Как в этом случае на счет даров?? Кому и что можно при поднести?
Тому, к кому обращались во время нанесения става.
При порчах часто обращаются к Хель. Про дары есть отдельная тема
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую лучше защиту при таком ставе поставить себе?  Заранее спасибо.
Ту, которая Вам подходит. Эта порча ни чем не отличается от других порч.
Та защита, которая подходит одному, может совсем не подойти другому.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #19 : 22 Февраль 2017, 01:02:40 »
Скажите пожалуйста, а можно этот став применить, но чтобы без летального исхода. Просто сильно и жёстко испортить жизнь

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #20 : 22 Февраль 2017, 01:26:09 »
Можно ли данный став использовать не только на разорение кроля и ускорение летального исхода такового,  но и отчасти как крадник,  для перекачки себе тех благ,  которые отбираем у кроля?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #21 : 22 Февраль 2017, 02:21:48 »
Скажите пожалуйста, а можно этот став применить, но чтобы без летального исхода. Просто сильно и жёстко испортить жизнь
Можно. Да и не доведет он до летального исхода, разве что только в комплексе и длительной работе.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #22 : 25 Февраль 2017, 08:42:44 »
Вчера наносила став на фото кроля. При активации огнём появился запах, как будьто бы дерьма или навоза. Уважаемые, более опытные практики, подскажите пожалуйста, это что то значит?

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #23 : 28 Февраль 2017, 12:52:12 »
Тереза,у меня такое бывает,когда идет контакт с Хель. Бывает старческой мочей несет. Возможно нужны дары.

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #24 : 28 Февраль 2017, 12:56:38 »
Тереза,у меня такое бывает,когда идет контакт с Хель. Бывает старческой мочей несет. Возможно нужны дары.
Спасибо Вам огромное за ответ! Подскажите тогда ещё пожалуйста, если можно: какие дары и как правильно? Я практически новичек и дары не подносила. Буду благодарна за разъяснение.

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #25 : 28 Февраль 2017, 13:35:14 »
По классике рыбу.Но Вы попробуйте спросить,что нужно,если есть контакт - придет ответ.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #26 : 28 Февраль 2017, 17:57:26 »
Какая рыба??? Кто сказал, что эта классика??
Рыба во сне или еще где приведелась одной из наших форумчанок, и пошло поехало!
Почитайте тему - работа с северными Богами и кому какие дары.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #27 : 02 Март 2017, 22:30:26 »
Какая рыба??? Кто сказал, что эта классика??
Рыба во сне или еще где приведелась одной из наших форумчанок, и пошло поехало!
Почитайте тему - работа с северными Богами и кому какие дары.

Можно  ссылку про дары на Хель   . ?   Я тоже  всегда  про рыбу читала )  поэтому всегда к Одину обращаюсь ))
ставлю ++++  всегда ))))

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #28 : 03 Март 2017, 12:24:28 »
Я делала этот став на крольчиху, на ней сработал таким образом, что она нарвалась на мошенников, попала на деньги и писала заявление в полицию. Деньги ей так и не вернули.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #29 : 08 Март 2017, 12:08:02 »
Я делала этот став на крольчиху, на ней сработал таким образом, что она нарвалась на мошенников, попала на деньги и писала заявление в полицию. Деньги ей так и не вернули.


через сколько  сработал и как активировали? Расскажите  пожалуйста
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status