Черная магия и Руны

Печать «Чур-Чур — Полевая защита»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218


Это три зоны защиты вокруг зоны где человек или люди.
 
Ansuz + Fehu + Othila + Laguz — стабилизация Духа, тела, сознания, потоков личности
 
Uruz + Berkano + Kenaz — нормализация муж. женс. начала и энергетики
 
«Внешний мир» периметр который нужно защищать:
 
Sol + Cweorth + 2 Laguz + Thurisaz — Стена и потоки выжигающего ритуального огня и крушащих молотов
 
Sol + Algiz – Просим Стихии дать энергию всей печати и Рунам и встать вместе с ними на защиту
 
.
 
Оговор: Данная руническая печать «Чур-Чур» Силой Рун и Силой стихий защищает данное место «…»(Можно оговорить и границы) и «..имена..» в этом месте защитной огненной броней отсекая, разрушая, выжигая любое насылаемое зло, негатив, колдовство, мороки, подклады и их воздействие и охраняет от злых духов, сплетен и оговоров.
 
А также Печать дает нормализацию до здорового комфортного состояния духа, тела, энергопотоков, мужской и женской энергетики.
 
И действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также пропускает любые маг. воздействия творимые оператором.
 

Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2014, 00:13:28 »
Можно ли ее использовать для защиты дома и семьи? куда наносить, как активировать?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #2 : 14 Январь 2015, 12:35:47 »
Отличная защита на территорию. Активация энергозатратная, но оно того стоит.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #3 : 13 Май 2015, 23:53:33 »
Можно ли эту защиту ставить на конкретного человека?

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #4 : 25 Март 2016, 11:24:26 »
Можно ли эту защиту ставить на конкретного человека?

я поставила в основном на себя, но оговорила и про близких...
примерный оговор:
Данный рунический став при поддержке Высших Сил и Стихий создает вокруг меня, моего мужа и моих деток,  защитною броню на всех уровнях бытия и защищает меня , моего мужа и моих деток, от направленного на меня , моего мужа и моих деток,  извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня , моего мужа и моих деток, от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, в том числе и неизвестных мне источников......................................................................................

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #5 : 31 Июль 2017, 16:42:03 »
Можно ли в центр вписать манназ и поставить на себя эту защиту ?

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Печать «Чур-Чур — Полевая защита»
« Ответ #6 : 15 Март 2019, 00:20:35 »
Была война.Атаковали постоянно.Ставила 2 защиты Чур-чур на защиту квартиры и пространства от магических и колдовских атак,воздействий и нападений и вторую ставила на защиту от насылаемых покойников,сущей,бесов и т.д. На следующий же день слетела защита от магических атак,а вторая,от покойников,до сих пор висит напротив входа.Работает.Не подновляла месяца 3.Хорошо стоит и защищает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status