Черная магия и Руны

Викинг — Защитник Рода

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Викинг — Защитник Рода
« : 31 Май 2014, 01:21:37 »


Этот гальдрастав уже только для мужчин.
 Как и Купава он был создан и оживлен в ночь Праматери Рода на Йоль с просьбой к Одину Уважаемому дать силу этой защите ))
 
Mannaz – оператор
 Tiwaz — Ansuz — Laguz – победа с мудростью, мужская сакральная составляющая Воина Рода — Викинга
 Thurisaz — Thurisaz зерк. – отсечение всех препятствий и негатива из прошлого и в будущее
 Algiz – защита ВС
 Othala – дает поддержку рода оператору
 Gebo — Berkano – гармонизация внутренняя, и внешних отношений с социумом
 Sowilo — Sowilo зерк. – сокральная составляющая силы Рода мужчины (по принципу черного солнца)
 Ansuz – Tiwaz – слабость и безволие заземляем, отдаем в землю
 Sól – защита сущности личности, Я Есмь
 
Оговор: Гальдрастав Викинг при поддержке Высших Сил и Воинов Рода защищает <имярек> от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива и негативных воздействий.
 Гальдрастав дает равновесие личности, мужественность, силы, уверенность, целеустремленность, лидерство, приводит к Победе в любых делах, и повышает потенциал до максимально здорового уровня. А также всю слабость и безволие уводит в землю.
 Гальдрамюнд защищает только <имярек>, исключая защиту живых родственников, и защищает от любого негатива и переклада от них.
 Гальдрамюнд действует без вреда психическому и физическому здоровью <имярек> (БВЗ).
 Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #1 : 26 Июнь 2015, 22:22:05 »
Чудесный гальдрастав! Беру в копилочку) ;) А на МЧ своего можно ставить? Как лучше активировать, если на фото наносить? В оговоре сказано о негативных воздействиях, не будет ли гальдрастав защищать его от ВСЕХ воздействий, в том числе и моих на него (исключительно благих)? ???
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 23:02:17 »
Чудесный гальдрастав! Беру в копилочку) ;) А на МЧ своего можно ставить? Как лучше активировать, если на фото наносить? В оговоре сказано о негативных воздействиях, не будет ли гальдрастав защищать его от ВСЕХ воздействий, в том числе и моих на него (исключительно благих)? ???
Посмотрите подходит ли для него данная защита и если -да-тогда ставьте.
Активируйте как привыкли-стихиями или одной из них например.
Оговорите что защищает от всех негативных воздействий и пропускает все позитивные воздействия на МЧ.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #3 : 02 Июль 2015, 22:58:25 »
Уважаемые практики! Подскажите, можно ли сочетать эту защиту (при правильном оговоре) с "пыльной накидкой"??? Защита крайне приглянулась (особенно заземлением безволия), но в описании к ней четко сказано о гармонизации отношений с социумом., а мне сейчас ох как нужно МЧ спрятать от непутевых товарищей... ::)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 10:40:36 »
Уважаемые практики! Подскажите, можно ли сочетать эту защиту (при правильном оговоре) с "пыльной накидкой"??? Защита крайне приглянулась (особенно заземлением безволия), но в описании к ней четко сказано о гармонизации отношений с социумом., а мне сейчас ох как нужно МЧ спрятать от непутевых товарищей... ::)
Диагностику гляньте - Викинг ,при должном оговоре, убирал вредитильствующих коллег ( их за негатив получилось обозначить), может и ваших товарищей можно обозначить как persona non grata.
А так:
Сначала ставьте ПН, через время - Викинг

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #5 : 31 Июль 2015, 23:42:26 »
А сколько по времени держит защиту сей став?
Мы держимся вместе, никто не сражаетcя в одиночку
Мы умираем вместе, никто не уходит один.

Xose

  • *
  • 1
  • 0
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #6 : 02 Август 2015, 18:40:32 »
Нанес позавчера став на деревянный носитель (ясень), провел малый ритуал и обратился за помощью к Одину. По ощущениям став раскрутился почти моментально. В жизни уже себя проявляет (банально не дает порезаться при работе с деревом; также когда потерял равновесие было ощущение, что кто-то меня поддержал и не дал упасть). При ношении оберега чувствуется явное тепло в этом месте, при обращении к оберегу - снисходящая на меня волна энергии. С уважением, автору плюс!

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #7 : 15 Август 2015, 04:27:41 »
Гальдрамюнд защищает только <имярек>, исключая защиту живых родственников, и защищает от любого негатива и переклада от них.

не совсем понел, имеется виду что защищает только <имярек>, без защиты других его родственников которых имеет <имярек>  ?

Заранее благодарю!

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #8 : 19 Август 2015, 14:00:51 »
Гальдрамюнд защищает только <имярек>, исключая защиту живых родственников, и защищает от любого негатива и переклада от них.

не совсем понел, имеется виду что защищает только <имярек>, без защиты других его родственников которых имеет <имярек>  ?

Заранее благодарю!


Викинг защищает имя рек - самого поставившего себе став . А если хотите родственников защитить то и им поставьте тоже всем Викинг  .

ГНОМ

  • *
  • 5
  • 1
  • !!!испытатель!!!
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2015, 17:57:38 »
а можно ли использовать амулетом , и долгосрочно ?
Быть хорошим человеком значит быть в согласии с самим собой. Разлад - необходимость быть в согласии с другими.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2015, 03:57:20 »
а можно ли использовать амулетом , и долгосрочно ?
Можно конечно.
Я если став подходит и работает хорошо,потом делаю его на носителе.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2015, 02:02:34 »
Диагностику гляньте - Викинг ,при должном оговоре, убирал вредитильствующих коллег ( их за негатив получилось обозначить), может и ваших товарищей можно обозначить как persona non grata.
А так:
Сначала ставьте ПН, через время - Викинг
не поясните что такое ПН?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2015, 08:37:28 »
не поясните что такое ПН?
Речь шла о ставе "пыльная накидка".

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2015, 01:38:23 »
Уважаемые, доброго времени суток. такая ситуация... начертала став, хотела активировать огнем, провела свечей, и став загорелся, по диагностике подходил. перед этим чистка была *пила *. свечу все равно оставила догорать, обещала при активации пиво в дар... все конечно исполню, но как быть с защитой? переделать или посмотреть через несколько дней по диагностике? может встанет защита? Первый раз такое....  Еще и руку обожгла и полотенце в мелкую дырочку от крапалей??    С уважением..+
С Уважением. +

Re: Викинг — Защитник Рода
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 22:36:28 »
Можно ли его носить в качестве амулета на дереве? Если да, постоянно или после отработки става сжечь, хотя он ведь может работать постоянно!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status