Черная магия и Руны

Бабушка Метелица

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2015, 00:47:21 »
На сколько человек можно поставить одновременно, насколько это энергозатратно для меня будет к примеру? у меня подозреваемых в "доброжелательстве" целый фотоальбом... нужно выяснить кто мне вредит, вот и думаю как лучше поступить, посоветуйте пожалуйста.
Кто ж Вам ответит на такие вопросы?Силы у всех разные,и один и тот же став у всех работает тоже по-разному.
Может,Вы 1 став сможете отработать,а может и все 20 "на раз"сделаете?
А поступить лучше так:спросить диагностику.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2015, 06:02:55 »
у меня подозреваемых в "доброжелательстве" целый фотоальбом
Разложите расклад выявите недоброжелателя и уже на него действуйте, ИМХО лучше вес постепенно, сначала на одного поставить посмотреть как будет, а потом уже тиражировать.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2015, 18:20:00 »
Разложите расклад выявите недоброжелателя и уже на него действуйте, ИМХО лучше вес постепенно, сначала на одного поставить посмотреть как будет, а потом уже тиражировать.
Действительно умный совет.И не форсируйте события.Количество зачастую плохо отражается на качестве исполнения.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #18 : 05 Август 2017, 13:08:00 »
Делала этот став на коллегу родственницы - он не очень хорошо себя вел по отношению к ней, и к тому же начал приносить ей разные мелкие вещи, вроде блокнотов (делала расклад, показали магическую работу на этих вещах), и было не очень понятно, чего именно добивается этот коллега.
Предварительно с него снимала защиту, потом - став (обращалась к Богам, поэтому приносила дары). В оговоре указывала, что (Имя) сам в тройном размере получает то, что он желает (Имя родственницы), и все его "подарки" на нем же самом проявляются. 
Через сколько были первые результаты, я точно сказать не могу, но этот человек притих и "подарки" таскать перестал. Где-то то через шесть месяцев я поинтересовалась у родственницы, как там он себя ведёт. И она ответила, что этого человека как подменили, будто ему одни мозги вынули и на их место вставили другие. Он стал очень отзывчивым, добрым и сразу же делает по работе то, что она у него просит, перестал с ней пререкаться. То есть, по всей видимости, он приобрел именно те качества(причем в утроенном размере), которые хотел видеть в ней.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #19 : 05 Август 2017, 15:11:54 »
Добрый день,

Возник вопросик (вроде бы он здесь не раскрыт и никто его не задавал или как-то неявно прописано) - работа действует на то, что быЛО сделано? или тройной размер возвращается только с того момента, когда работа поставлена, а что было - то было.

Ну то есть я хочу вернуть все то г..., которое мне сделали в прошлом, если я поставлю эту работу - она вернет тройное г... из прошлого или начнет возвращать только то, что мне только еще будут делать?

Заранее спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #20 : 05 Август 2017, 15:55:13 »
работа действует на то, что быЛО сделано? или тройной размер возвращается только с того момента, когда работа поставлена, а что было - то было.
Ну то есть я хочу вернуть все то г..., которое мне сделали в прошлом, если я поставлю эту работу - она вернет тройное г... из прошлого или начнет возвращать только то, что мне только еще будут делать?
Curiosa, я так поняла, что эта работа возвращает и старое тоже, в первом посте в описании указано "Манназ -тот, кому все вернулось, Йера - урожай того, что посеял", и там же оговор: "ДРС при поддержке Высших Сил возвращает в тройном размере то, что он осознанно наслал на <имярек> , Высшими Силами негативное магическое воздействие возвращается злом, позитивное - добром."
 То есть вы наносите на человека эту формулу и предоставляете его на суд Богов и говорите, вот он, Вася, пусть получит он обратно по справедливости в тройном размере то, что сделал (Имя).

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2017, 07:45:01 »
Мне этот став очень нравится. Он как индикатор. Тестировала на той даме что писала раньше. Несколько раз попадала в аварию. Правда отделывалася легким испугом.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #22 : 27 Март 2019, 18:57:04 »
Став супер рабочий. Но наказывает не сильно. У начальницы температурила  внучка 3 недели, никак не могли диагноз поставить. На этом фоне она резко всех вызывала к себе в кабинет, чтоб просканировать, посмотреть в глаза,

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2019, 12:28:26 »
Тут еще моментик пришел при использовании
В оговоре нужно отразить что награда к человеку прийдет не за ваш счет или ваших близких
Снился мне один чел при чистках. Решила протестировать его Бабушкой Метелицей
Обернулось так что я же у него напросилась жилье заграничное снимать со скидкой  на несколько месяцев, оплатила заранее,но по итогу это мне уже не нужно было

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #24 : 17 Май 2020, 12:22:16 »
Отпишусь по ставу. Делала на начальницу. Был конфлик с ней у всего отдела. Гнобила всех. Тетка слетела с катушек, мстила и кайфовала от мести. Оставить так и терпеть я не могла. Поставила эту штуку, оговорила на возврат гадостей троекратно(в прочем, на возврат позитива в той же пропорции тоже оговорила) и забыла о ней. Не прошло и года. У тетки опухоль мозга. Доброкачественная, не смертельная. Операцию сделали успешную.  Отсюда вывод: став рабочий, не порчельный, а просто возвращающий говно человеку его породившему с процентами

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2023, 00:56:52 »
Став откатил по справедливости «другу».
Что точно подтвердило подозрения насчет него.
Можно и пользовать как тест для друзей.

Почтение автору.
С Уважением
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status