Черная магия и Руны

Бабушка Метелица

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Бабушка Метелица
« : 31 Май 2014, 01:02:50 »


В последнее время всё чаще приходится сталкиваться с двуличием людей, с которыми общаюсь на форумах и не всегда есть возможность человека просмотреть (закрываются по той или иной причине), но не хочется навредить, если возникают необоснованные подозрения, вот и пришла на ум идея этого става, когда человек получает то, что заслужил (хорошее или плохое).

Первая вязь: Беркана+Ансуз– суд Великой Богини, Тейваз – это Тюр, который следит за справедливостью суда, Райдо приводит в исполнение приговор суда. Альгиз уберегает от ошибки.
 Вторая вязь: Три Дагаза+3 Перта – усиливаем возврат в тройном размере (как хорошее, так и плохое)
 Третья вязь: SALU – покровительство высших сил и наполнение божественной энергией.
 Четвёртая вязь: Манназ+Йера+Эваз+Эйваз – где Манназ тот кому всё вернулось, Йера – урожай того, что посеял, переход к состоянию, Эваз мост, через который придёт наказание или поощрение, Эйваз – энергия, которая тянет человека или вверх (наградить) или вниз (наказать).
 
Оговор: ДРС при поддержке высших сил возвращает в тройном размере то что он осознано наслал на <имярек>, высшими силами негативное магическое воздействие, возвращается злом, позитивное — добром!
 

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #1 : 22 Июнь 2015, 17:52:16 »
Не сказала бы , что это порча! Это суд богов, восстановление справедливости! Взяла на тест данный став. По результатам отпишусь!
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #2 : 23 Июнь 2015, 01:33:31 »
Не сказала бы , что это порча! Это суд богов, восстановление справедливости! Взяла на тест данный став. По результатам отпишусь!
Этот став прекрасно выявляет и открывает истинные лица тех,на кого ставили формулу,срабатывает быстро,показывая" кто с чем пришел",и взамен одаривает тем же. Одна интересная особенность из личного опыта-если человек пакостил, то он начинает получать "подарки" но считает что его портят. 8)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #3 : 23 Июнь 2015, 07:54:55 »
истинные лица тех,на кого ставили формулу
Не могли бы Вы рассказать по подробнее? Через сколько появился результат?

Я вот поставила на вражину - два дня уже - результата нет , вот думаю еще рано?
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #4 : 24 Июнь 2015, 00:30:30 »
Не могли бы Вы рассказать по подробнее? Через сколько появился результат?

Я вот поставила на вражину - два дня уже - результата нет , вот думаю еще рано?
Да еще рановато. Я поставила формулу и отпустила и не жду когда,время придет и сработает. О результатах узнала невзначай-встретив супруга мадамы в магазине-вот он то и выложил всю информацию как"на духу".(Не общались мы около полугода, но у них в личных отношениях, с квартирой проблемы возникли-чуть не лишились ее, с работой тоже), то есть весь ее негатив, вся черная зависть ее к ней же  назад вернулся.
У другой мадам муж вдруг ушел, назвав ее каргой и змеюкой  подколодной...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #5 : 24 Июнь 2015, 08:00:18 »
Да еще рановато.
Скажите, а Вы подновляли став? или как нанесли оговорили и все ? И еще вопрос, вы его по результату  деактивировали?

Буду ждать значит, на мой вопрос  запустился ли став - ответили Райдо - видимо работает. Ждемс результатов!
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 16:22:17 »
Ждемс результатов!

Уважаемая ANT, был ли результат от этого става, если не секрет?

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 17:37:29 »
если не секрет?
Не секрет, результата нет, но опять таки может я кривая? Но думаю тут надо комплекс делать. Я вижу это так: чистка с возвратом плюс Метелица, восстановление себя любимой. Ну и процесс видимо не быстрый! Я честно сказать удалила с благодарностью.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #8 : 26 Август 2015, 17:42:08 »
но опять таки может я кривая?

Не думаю.
Но думаю тут надо комплекс делать.
Да, тоже прихожу каждый раз к такому выводу, что одним ставом вражину не пробьешь.
Спасибо за ответ.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2015, 21:40:50 »
Я так понимаю это не порча , а как возврат того что человек тебе желает. У меня в вк есть одна мадам в друзьях. Подозреваю , что она пакостит мне. На днях делала чистку солью неосознанно ее имя называла. Дама написала что ей плохо было. Вот и протестирую.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2015, 01:42:00 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли данный став поставить  на старшего кровника, который  проклинает своих детей?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2015, 01:59:54 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли данный став поставить  на старшего кровника, который  проклинает своих детей?
Да,конечно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2015, 05:42:57 »
Вот и протестирую.
Отпишитесь как у Вас отработает.
на старшего кровника, который  проклинает своих детей?
На любого, это не порча, а просто типо "справедливость".
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Бабушка Метелица
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 12:23:33 »
Бабушка Метелица" - лакмусовая бумажка, или тест, который воздействует на объект так, что по его поведению вы поймете, делал он на вас что-то или нет ))
При этом став с оператора не снимает воздействия от объекта, поэтому Наказание или Награда в жизнь объекта приходит не такое же, а то что выберут ВС. Да ещё и в утроенном размере ))
Это как сглаз или удача, да такие, чтобы ещё и видно это было.
Например: строил козни, пойдут у него проблемы в отношениях, делах. Помогал вам от души, придет к нему решения и его проблем )) Причём из личного опыта -став конкретно не единожды показал на разных объектах в какой именно сфере "негативил"объект.
И все это под контролем ВС и за счет SALU и самого объекта.

Поэтому чиститься, при необходимости, нужно отдельно.
А если все хорошо, так можете больше не подозревать .
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Бабушка Метелица
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2015, 00:08:59 »
На сколько человек можно поставить одновременно, насколько это энергозатратно для меня будет к примеру? у меня подозреваемых в "доброжелательстве" целый фотоальбом... нужно выяснить кто мне вредит, вот и думаю как лучше поступить, посоветуйте пожалуйста.
Дорогой, если тебе не нравится, что я каждый день тебя отчитываю, то я могу и отпеть...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status