Черная магия и Руны

«Гнев Немезиды»

Дочь Хэль

  • *
  • 5
  • 4
  • Раз придёшь ко мне домой, а уйти уже не сможешь...
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #15 : 30 Январь 2016, 14:16:04 »
Гнев Немезиды Прим не открывается, я перезалила

Делюсь опытом. Использовала вариант Немезиды Прим, поскольку задача была очень сложная - многолетняя магическая война с парой. За долгий срок уже образовалась сущность связи, и нужно было не просто разорвать порчельный канал, нужны кардинальные меры. Поэтому, став взяла именно Прим, но усилила 12-ю комбами вокруг, а не 9-ю. Ставила сразу на пару. Оговорила именно порунно. 6 комбинаций для одного, 6 персонально для другого, центр на пару  в целом, чтоб огребали семейно. В оговоре уточнила на раскрутку 9 дней, на 9 день первый результат и запуск поновой каждые девять дней.
Поскольку сущность связи многолетняя, несмотря на мои защиты и сбивание их защит, меня ударило по бинарке. Приболела слегка. Зато вражина женского полу слегла капитально - попала через 9 дней в аварию, отёк мозга, реанимация, но жива пока. А главному вражине мужского пола хоть бы что, только по деньгам ударило.
В ответ он тут же побежал и заказал меня на смерть снова. Но, на Немезиде, благодаря моим чисткам и защитам, я это чувствую сразу, не даю магической программе раскрутиться, снимаю и назад кидаю.
Пока очередной  виток войны нас ослабил бинарно, но с их сторон урон гораздо больше. Несравнимо больше. Вражину женщину Немезида добъёт, судя по диагностике. А без неё и вражину мужского пола свалить будет можно.
Став прекрасный! Автору земной поклон!!!
Конечно, в моём случае, одной Немезидой Прим не выиграть войну. Но, именно она дала возможность нанести реально сильный ответный удар. Ни "Посох Хэль", ни другие ставы такого результата не давали.
Став активировала стихиями. Работала через Хэль. На фото их совместное ставила. Фото не сжигала - положила в чёрный мешочек и в шкатулку смерти. Один раз подновляла, поскольку забыла кое-что прибавить в оговоре.  К самому ставу прибавила морок, чтоб их колдуны и помошники не увидели истточник сразу. Но, увидели, увы. Так что, пока проверяю рунами и картами работу, если нужно будет подновить, поставлю другой морок. Хэль в откуп самих врагов, и 9 монет белых, что сама Богиня просила.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2016, 08:20:33 »
Можно ли все 9 Хагал запустить на разрушение психики? думаю если Овощ закроют в психушке, все остальное автоматически разрушится (брак, семья, работа и т. д.).

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2016, 15:46:53 »
Можно ли все 9 Хагал запустить на разрушение психики? думаю если Овощ закроют в психушке, все остальное автоматически разрушится (брак, семья, работа и т. д.).
Можно. Даже сильнее будет, если оговорить на что- то одно, чем распылять на разные сферы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2016, 03:19:31 »
По поводу этого става-серьезный,абсолютно рабочий,с гарантированной обраткой. Не важно сколько на Вас защит и какие, Немезида свое возьмет. В моем случае это был фингал на глазу образовавшийся в течении следующего дня(на ровном месте,без удара и.т.д) Но,оно того стоило! Я не новичок,знаю как себя подстраховать но этот став очень аггресивен сам по себе так что используя его приготовьтесь к неожиданностям
Власть и действие намерения безгранично

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2016, 07:06:20 »
По поводу этого става-серьезный,абсолютно рабочий,с гарантированной обраткой.
Ни разу, никаких обраток не было ни у меня, ни у моих клиентов

Не буди лихо, пока тихо....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2016, 07:14:38 »
По поводу этого става-серьезный,абсолютно рабочий,с гарантированной обраткой. Не важно сколько на Вас защит и какие, Немезида свое возьмет. В моем случае это был фингал на глазу образовавшийся в течении следующего дня(на ровном месте,без удара и.т.д) Но,оно того стоило! Я не новичок,знаю как себя подстраховать но этот став очень аггресивен сам по себе так что используя его приготовьтесь к неожиданностям
У вас скорей всего косяк в работе с данным ставом (причин много может быть), у меня ни чего подобного не было, сделала и забыла ;D

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2016, 11:32:04 »
Делала эту работу , предварительно ослабив волю , защиту врага.   Человек не простой был, сама умела работать не плохо.
Итак для начала разрушила защиту где - то на месяц по длительности  работа была.  Затем  Немезиду ставила. За 7 месяцев пока человек был в работе
1) спился
2) переписала квартиру на какого- то любовника мошенника ( ей было 64 года парню 24 ) т.е уже крыша поехала у человека раз такого  выбрала .
3) начало сентября 6 число .  - летальный исход . диагноз кома печени ( или как то так)
Резюме -  став хороший , рабочий и бьет до победного .

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #22 : 02 Февраль 2017, 07:28:02 »
Чем активировали? Подновляли?


Я думаю, если на такие простые вопросы не знаете ответы, изучите теорию. Тут все индивидуально, У одного может хватить своих сил, чтоб запустить став до самого результата, у другого с Помощью Богов, у третьего вообще может не запустится, это в лучшем случае, если не откатит вообще.



Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #23 : 05 Июнь 2017, 11:13:44 »
Прекрасный став!
Делала год назад. Раскрутился за месяц-полтора. Хотела извести вражину со свету, через болезнь, неважно какую. Через полтора месяца, или около того, у вражины на руке соскочила непонятная шишка. Рости начала на глазах, через неделю она уже мучалась от боли, рукой двигать не могла, побежала по врачам. В итоге - диагноз рак, не помню точного названия, Первую шишку удалили, сразу вторая возникла, на ноге. Уехала на лечение в областной центр, и пропала. Год нигде не видно, не слышно. Без понятия, жива или нет.
Но став однозначно рабочий, сильный. Обращалась к Одину, дары ему же.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #24 : 05 Июль 2017, 22:07:38 »
А вот это вот понятие в "откуп самих врагов", эт в принципе так в любой атаке можно ?
В мире нет ничего невозможного....

Kot

  • *
  • 6
  • 0
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #25 : 22 Май 2019, 04:55:19 »
Очень мощный став.Безжалостный и бьет хорошо по здоровью.Использовал усиленный вариант в состоянии сильного гнева.Автору+.К Богам не обращался.Активировал огнем свечи.Кроль по врачам ходила как на работу.

Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2023, 14:57:22 »
Уважаемые, по поводу пер Альгиз здесь ошибка ??? Пер Тейваз же имелось ввиду ?

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: «Гнев Немезиды»
« Ответ #27 : 16 Март 2024, 11:37:24 »
Да.. тоже могу отметить  стандартный   эффект.. либо увольняют, либо сама вражина сбегает с места работы.
Когда ставила Немезиду на подсидевшую меня из-за страха конкуренции тварь (начальство начало ко мне прислушиваться, пошли успехи, а тварь хотела быть королевной), понадеялась как раз на этот эффект. Лень было тратить силы на "увольнительный" комплекс, и я решила отдать ситуацию во власть высших сил - пусть сами разберутся.

Сегодня узнала, что вражину уволили. По диагностике ушла не сама, цеплялась зубами (слишком теплое место). Мыкается теперь в поисках работы (это уже видно на физе, т.к.она активна в соцсетях).

Рабочий став. По поводу откатов себе: когда поставила впервые на другого врага, через час упала на улице на льду и подвернула ногу (не сильно). Связала со ставом. Но во второй раз (уже на эту вражину) обошлось без эксцессов.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status