Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #75 : 27 Июнь 2017, 01:59:40 »
Работает отлично. Прочитала. Пошла по делам. Возвращаюсь домой- смотрю машина стоит его. Не успела дойти до подъезда- сам выходит. Оказывается отпросился с работы раньше и что то доделать забыл. Раньше срабатывал, но пару дней ждала. Сегодня за час сработал.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #76 : 02 Июль 2017, 07:01:04 »
Делала зазыв вчера первый раз. Сработал в течение одного дня. Читала днем, глядя в сторону дома МЧ, ветер на улице был очень сильный.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #77 : 17 Июль 2017, 19:14:47 »
Читала три дня по девять раз в форточку на фото объекта. Объект объявился через неделю. Один минус - сильно бинарило.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #78 : 17 Июль 2017, 22:20:09 »
У меня почему-то конкретно этот вызов срабатывает на людей из прошлого, а на кроля нет, но он упертый и волевой, зато обязательно сразу всплывает либо человек с таким же именем, с кем давно не общалась, либо другой бывший, причем однократно, второй раз после не объявляются

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #79 : 19 Июль 2017, 17:07:27 »
Делала первый раз этот вызов на балконе, прошло дня три, результата ноль, разозлилась и пока шла домой на улице 3 раза прошептала его опять, ожидала смс или вайбер. При этом, знаю, что с женой сейчас на отдыхе и вряд ли напишет. Но на следующий вечер позвонил.... ::)  Он мне в принципе не звонит никогда, а тут звонок. Замечательный вызов.

Siver

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #80 : 16 Август 2017, 12:07:09 »
Делал в полдень, на балконе при достаточно сильных порывах ветра. Сработало буквально через час.
Человека лично не знал, была только фотография. Поэтому появился через хорошего знакомого и дал о себе знать, а заодно и информацию, которая мне была нужна.

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #81 : 16 Август 2017, 14:00:06 »
А можно делать этот вызов на 2х людей в один день?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #82 : 17 Август 2017, 02:42:50 »
Ой, бинарная вещь

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #83 : 17 Август 2017, 07:34:56 »
Сработало в тот же вечер! Написал смс, потом позвонил, хотел встретиться. Читала в окно и один раз
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #84 : 17 Август 2017, 16:40:51 »
А можно делать этот вызов на 2х людей в один день?
Не стоит, лучше в разные дни.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #85 : 18 Август 2017, 11:34:06 »
Сделала вывод, что на зазыв у объекта вырабатывается иммунитет. Дважды срабатывал в течение одного дня. Причём один раз объект позвонил, находясь в другом городе. А сейчас уже третий день после начитки и не объявляется
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #86 : 18 Август 2017, 12:13:52 »
Сделала вывод, что на зазыв у объекта вырабатывается иммунитет. Дважды срабатывал в течение одного дня. Причём один раз объект позвонил, находясь в другом городе. А сейчас уже третий день после начитки и не объявляется
Ну третий день - это не срок, неделю выжидайте, а потом уже думайте, что делать дальше. У меня и через 10 дней срабатывало. И важное правило, нужно отпускать ситуацию, а не все время думать.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #87 : 24 Август 2017, 08:30:24 »
Прочитала вчера в открытое окно,через минут 15 звонок. Он,конечно,обещал вчера позвонить, но у меня уверенности в этом не было. Не знаю вызов ли сработал или нет)
С меня всегда ++++.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #88 : 05 Октябрь 2017, 10:43:30 »
Работает очень хорошо!!! Делала два раза на один объект, читала в форточку вечером, на следующее утро писал, что очень хочет приехать, тяга у него появлялась прям, приезжал через несколько дней, хотя до этого не планировал даже.

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2017, 16:04:41 »
читала на перекрестке, причем не вдумываясь что читаю и не думая об объекте вызова, сложно думать о чем то, когда прохожие и  водители смотрят с любопытством, но не суть, вызов сработал, позвонили, всего один звонок, но до него месяц молчания и игнор моих смс, так что делаю вывод, что вызов сработал (а рунные не работали). А еще реакция с моей стороны, меня "отпустило", не тянет к нему, а ведь очень тянуло, поэтому и вызов сделала, вот как-то так...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status