Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2016, 19:09:02 »
может энергии не хватает для вызовов...((

Вы еще раз делать пробовали? сколько ждали результата? только этот вызов не работает или еще какие-то?
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2016, 20:12:33 »
Добрый вечер. Читала ночью на балконе,со свечей и фото.День прошел,кролик не торопиться,но самое важное,что через сутки,у меня началось непонятное... Ноги запинаются,обо все спотыкаюсь,просто внутреннее желание никуда не ходить... Как думаете,может откуп стелать,а то чет мне не по себе(((
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2016, 22:28:56 »
День прошел,кролик не торопиться
Это слишком маленький срок.Вызов может и через дней 7-9 сработать.
Как думаете,может откуп стелать,а то чет мне не по себе(((
Вызов на личной силе,призыва Сил нет.Откуп кому?Сейчас откуп таскают за любой чих...
У меня не работает. Читала в открытое окно.
Пробуйте другой вызов.Возможно это просто не Ваш обряд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2016, 21:10:42 »
Вызов сработал. Человек пару дней не выходил на связь. Соры не было, просто затаился. Читала на ночь в открытое окно, благо погода в наших краях сейчас ветреная. Результат: человек стал писать в 7 (!!!) утра следующего дня, с извинениями, что на связь не выходил. Что удивительно за все время нашего общения, а это годы, он ни разу не писал в такое время, а тут такой результат- проснулся и сразу стал думать обо мне, и даже присутствие жены дома его не остановило. Считаю вызов сработавшим.

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2016, 15:33:30 »
Ну и я отпишусь по результату. У меня очень тяжелый и упертый кроль. Не сработал вызов

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #65 : 25 Декабрь 2016, 23:04:00 »
Сделала вызов пятнадцать минут назад, кроличек уже пять минут в онлайне висит, уверена, что там и мне сообщение есть  :D до этого не заходил с самого утра, решила, что если появится сейчас, то все сработало и вуаля))
Multum interest utrum peccare aliquis nolit aut nesciat.

Аннума

  • *
  • 3
  • 0
  • «Уходи и возвращайся. Умирай и воскресай.»
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #66 : 27 Январь 2017, 01:01:01 »
Читала в открытую форточку,ночью. Было ощущение ,что 100 % сработает. Довольная ускакала спать. Но...! Вызов сработал как сведение дорог. За день 5 раз его(МЧ) встретила. Ни разу такого не было. Но обидно,что я его видела,а он меня нет. А может и заметил,но виду не показал. :(
..Уходи и возвращайся. Умирай и воскресай...

kraya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #67 : 07 Февраль 2017, 17:17:29 »
Читала.
Получилось так, что как специально мы разминулись.
Приезжал человек в офис, его встретили мои сотрудницы, но странно то, что я должна была идти с ними но решила в последний момент не идти, а пошла бы, встретила его.
Не понимаю это можно считать что сработало..вроде как сведение дорог..но..?Либо только в том случае, если все-таки встреча состоялась бы?
Спасибо.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #68 : 19 Февраль 2017, 17:49:15 »
Вещь однозначно рабочая. Но лично у меня срабатывает ВСЕГДА таким образом, что  у меня появляется нейтральный повод написать  или позвонить человеку первой.  Каждый раз когда применяю этот заговор - на пустом месте образовывается повод для вполне официального контакта с нужным , что в конечном итоге приводит общению в нужном мне русле.

Спасибо за такую рабочую вещь.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #69 : 19 Февраль 2017, 19:25:43 »
Очень хороший вызов. Первый раз увидела его на другом сайте. Там было сказано что читать нужно после захода солнца в открытую форточку. Читать 7 раз 3 дня подряд в одно и то же время. Сработал в первый же день. Мч написал мне в соцсети и назначил свидание. Встреча прошла просто потрясающе. До этого не виделись с ним больше месяца.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #70 : 27 Февраль 2017, 22:21:02 »
Рабочая и простая вещь. Делала не один раз, работает отменно. Результат - на следующий день.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #71 : 01 Март 2017, 18:51:02 »
Рабочая вещь, сработало в тот же день.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #72 : 16 Март 2017, 15:36:02 »
В первый раз зазыв сработал отлично. Читала у окна ночью, потом на балконе днём и позже этим же днём на перекрёстке. После перекрёстка получила сообщение буквально в течении часа. Это было в первых числах марта.
Позавчера читала опять на перекрёстке, вечером - не работает. Может ли это быть из-за того, что с в данный момент чищусь и чищу свои отношения с человеком, которого зазываю, с помощью Sol или данный зазыв одноразовый? Ещё пробовала полуденный зазыв (до чистки), тоже не сработал.

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #73 : 17 Июнь 2017, 12:58:25 »
Сработало только один раз..

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #74 : 21 Июнь 2017, 20:43:25 »
Замечательный вызов. Иногда не проходит, но чаще конечно срабатывает. Один раз на смс сообщение, другой раз на сведение дорог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status