Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2014, 16:05:58 »
                       
Читать в открытое окно.Вещь однозначно рабочая.При чтении на перекрёстке у меня сработало в тот же вечер.
Я видела другой вариант: надо читать на кладбищенском перекрёстке, поворачиваясь в четыре стороны, начиная с северной, НО! по часовой стрелке или против часовой, всё время вертеться или четыре раза прочесть на каждую сторону? Ну и да, откуп под старым деревом.

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2014, 00:15:07 »
Делала этот вызов на бывшего МЧ. До этого пропал на несколько дней из виду. Читала поздним вечером,в окошко. И так три дня. Потом МЧ появился в соц сети,полазил на страничке и на этом все. Не знаю,можно ли назвать это результатом.. Тут или он стена непробиваемая,или я слабовата))
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2014, 10:21:45 »
Один из любимых вызовов. Человек сразу выходит на связь. И как он сам выражается, его тянет ко мне.))
Но как всегда есть один объект, который не выходит на связь ни при каких обстоятельствах. И ни один вызов тут не помогает. Такой весь неподдающийся.
С уважением.🌿

cherenovatn

  • **
  • 65
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь..
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2014, 21:52:25 »
Делала этот вызов на бывшего МЧ. До этого пропал на несколько дней из виду. Читала поздним вечером,в окошко. И так три дня. Потом МЧ появился в соц сети,полазил на страничке и на этом все. Не знаю,можно ли назвать это результатом.. Тут или он стена непробиваемая,или я слабовата))
Ну,  появление на страничке это тоже результат.  У меня вот и такого не получилось((((
Делать зло назло нельзя, гадости делать надо от чистого сердца...

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2014, 12:03:59 »
Ну,  появление на страничке это тоже результат.  У меня вот и такого не получилось((((

может быть все таки от ветра многое зависит?. когда я делала,погода безветренная была. А обращение то напрямую к ветрам. :-\
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #20 : 05 Январь 2015, 15:52:21 »
Расстался недавно с девушкой. Она меня бросила, а теперь не понимает зачем это сделала.
Но сейчас не об этом. Прочитал со свечкой в руках в открытое окно этот заговор, так вот, в тот же вечер объявилась, но не она, а её самая близкая подруга, но я увидел, что они в скайпе сидят => делаем вывод, что сработало, но чтобы не палиться вышла через подругу, ахах 8) ;D
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #21 : 16 Январь 2015, 10:15:04 »
Всем доброго времени и прекрасного настроения! Дары стихиям нужны в этом обряде?С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #22 : 16 Январь 2015, 18:39:07 »
При чтении на перекрёстке у меня сработало в тот же вечер.
Видимо на том человеке защиты не было, или закрытия дорог. С кондачка вызов не сработал. К сожалению.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #23 : 16 Январь 2015, 18:57:43 »
Видимо на том человеке защиты не было, или закрытия дорог. С кондачка вызов не сработал. К сожалению.
Я этот вызов использую давно,на разных людей,по мере надобности.А защита конечно Ваши действия не пропустит.
Дары стихиям нужны в этом обряде?
Дары я не оставляла.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #24 : 08 Март 2015, 16:58:56 »
Уж не знаю вызов сработал или просто сегодня 8 марта... Я сначала в окно прочитала, потом поехала в лесопарк и на перекрестке прочитала несколько раз. Когда приехала домой, у меня в соцсети уже было его сообщение с поздравлением. По моим расчетом минут через 10 после прочтения на перекрестке. Чуток пообщались на тему "Как дела..." И всё на этом. Вот теперь думаю, то ли вызов сработал, то ли просто женщин всех подряд поздравлял

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #25 : 05 Апрель 2015, 23:11:05 »
Делала вызов на бывшего мч, несколько раз.Всегда срабатывал отлично,звонил через 2-3 часа потом приезжал.Один раз сработал как оморочка,представляла его рядом с домом,приехал начал говорить все что раньше скрывал по поводу своих девушек.Хороший вызов.

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #26 : 04 Май 2015, 21:49:00 »
А у меня не сработал((( делала несколько раз результат ноль  :'(

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #27 : 04 Май 2015, 22:10:47 »
А у меня не сработал((( делала несколько раз результат ноль  :'(
на улице пробовали читать?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #28 : 05 Май 2015, 14:12:59 »
на улице пробовали читать?
Надо будет попробовать, просто на улице или лучше на перекрестке?
А так с балкона, в ветреную погоду и в ураган даже...
Да на этого ...каку... ничего не действует, один раз только руникой удалось вызвать и все((( думаю надо в отпуске бесами его!!!

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #29 : 05 Май 2015, 14:20:36 »
Lanochka

Если не срабатывают вызовы - ослабляйте вызываемого.
Перекресток - место силы, автор темы читала заговор на нём.
Обращение происходит к ветру, поэтому действительно уместно читать в ветреную погоду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status