Черная магия и Руны

Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор

Итак. Отмечусь. Изменяла став под себя. Убрала ансузы, так как разрыв осуществляют не некие силы, а силы рун, которые как бы сами по себе самодостаточны. Кровью не активировала, так как меня сильно смутил принцип того, что я разрываю связь с матерью, при этом обводя своей кровью её часть става. Сработало на 2 день, долго тянущаяся проблема размена внезапно нашла выход, я получила согласие, энергетически ощутила на 3й час, так как легла спать и через час проснулась. Сразу же после этого сделала зеркальную порчу на мать, пока по результатам не жалуюсь, как будто делала другому человеку, да и сработало хорошо. Появилась тяга говорить с матушкой, очень сильное ощущение такой сиротилвости, но прошло через день.
Оговорюсь, что род просто так козлов отпущения не отпустит, тем более если он загибается, имейте это ввиду. Если вы в таком же положении, в каком по отношению к материнскому роду всегда находилась я, если род вас вампирит, то будет тянуть сжечь фото со ставом, помириться и так далее - не идите на поводу вампирящего рода. Перевод в другой род ради защиты не вижу обязательным, так как отец у меня всё же есть, и с ним связь не обрывала, так же есть эгрегориальные защиты, но вы смотрите сами. Род так же, структура достаточно мстительная, так что делать всё надо решительно, а после закрывать отрубленного кровственника ;) , чтобы энергетически этот вампирёныш до вас снова не добрался - это уже из опыта рубки у клиентов, правда там я делала несколько другими методами.
Сам по себе метод я считаю вспомогательным, вместе с ним надо активно проводить и другие виды работ на отрубание привязок, чистки, очень хорошо делать чистки от мертвяков, так как сильнейшие из рода к вам могут заявиться (ко мне лично долбились, благо есть методы их аннигилировать). Попытки связи восстановиться прошли окончательно только после зеркалки.
Каритнку со ставом выкладываю. Зачем одал связан с манназами думаю и без меня понятно. В остальном всё вроде видно, никаких лишних рун и декоративных деталей, как в первоначальном варианте.
Про альгизы отмечу так: я закрывала ими верх и низ, это вдогонку к специфическим защитам от агрессии подселенцев отрубаемого родственника, да и просто так, чтобы в процессе какой-нибудь случайный сглаз не добил вас.
Про манназ: левую манназ вписана беркана, в правую вписана лагуз (для не рожавших), если у вас есть ребёнок, то там тоже будет беркана.
Про йеру:  обязательно, на место того, что разнесёт хагалаз, должно прийти что-то новое. Чтобы это что-то не было чем попало, я взяла пока что йеру, как движение к позитивной перемене, переход на новую ступень развития. Она обзательно должна не просто болтаться на линии, а висеть на лагузе, на вашей руне.
Оговор я делала порунно, потом в целом, делала его на определённое время, окончание работы става обозначила впритык к работе по зеркальной порче.
Порядок рисования у меня был такой: эйваз, отал, маназы с личными рунами, ваши алгизы, хагалаз, йера. В процессе функцию каждой руны оговариваем.
Удачи, будете делать - расскажете как вышло у вас.




Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Изменяла став под себя.
ИМХО, думаю, зря Вы став меняете, так как делали авторы с определенной целью. а в измененном виде он может или сработать не так или не сработать вовсе. Но дело Ваше.
Кровью не активировала, так как меня сильно смутил принцип того, что я разрываю связь с матерью, при этом обводя своей кровью её часть става.
Кровь то у вас ( пока что) общая, если генетику себе не меняли конечно,  так что по идее не должно ничего страшного быть. Хотя я тоже на фото делала и без крови. Во втором варианте делала с кровью но только каплю своей в центр и на " свою" часть.
Сработало на 2 день, долго тянущаяся проблема размена внезапно нашла выход, я получила согласие, энергетически ощутила на 3й час
Возможно это сигналы к тому, что дело пошло.
Сразу же после этого сделала зеркальную порчу на мать
Я бы не стала рисковать именно сразу, поскольку для полного разрыва  связи должно рпойти время и к тому же род. связь настолько сильная, что может сама слбой восстановиться. С там вся бяка от старшего к младшему по крови стечет. А как у Вашей матери с защитой дела обстоят - я бы проверила наличие защит и для начала сняла бы их. Если она Вас кушать еще может то защиты там точно есть и возможно наличие " квартиранта". К слову, из личного опыта - возможно это не она отравляет Вам жизнь, поскольку это УЖЕ не она а ее подсел и воевать Вам придется с ним, так тчо советую запастись терпением и маг силой для длительной войнушки, а также проверить родительницу на наличие подселенцев. Кстати, они ( подселы) любят насылать идейки в стиле ну это ж мама, она же добрая, она ж любит, она ж исправится....
то будет тянуть сжечь фото со ставом, помириться и так далее

отец у меня всё же есть, и с ним связь не обрывала
Я бы на Вашем месте усилила связь с его родом и попросила защите там, така как сила и защита воообще лишними не бывают, тем более, что
Род так же, структура достаточно мстительная, так что делать всё надо решительно, а после закрывать отрубленного кровственника ;)
Кродственник тоже сидеть сложа руки не будет. ( Хотя Вам в этом случае может быть повезет больше чем мне и многим на этом форуме сидящим, нго я бы подумала и об усилениях защит и к возможной маг. войне с сильным противником и его "квартирантом" -  причем последний страшнее, так как там прекрасное знание Ваших рефлексов, мыслей и слабых сторон со стороны мамы и маг сила, злость и изощренность со стороны подсела - так что если диагногстика на подсел у мамаши указала - закрывайте и его тое, а лучше уничтожайте или отправляйте обратно в нижний мир).
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ув. Карина, у меня всё норм вроде как) Никто не лезет, матушка тихонечко загибается, так что не жалуюсь, прошёл месяц и отлично, кое-кто по врачам избегался ;)
По поводу подселов - тоже не лезут, но сделала я защиту на всякий, мало ли, что там было. На диагностике у неё детей нет ваааще. Ну, пройдёт время и посмотрим. А так, в общем, защита да, лишней не бывает никогда.
По поводу "зря" не соглашусь, так как это уже не тот став, а мой личный, и в нём всё логично и нормально. А что до первоначального, то я почти не сомневаюсь, что он с подвохом, слишком много лишних деталей, что подозрительно. Удивительно что до этого все спокойно его наносили на себя и детей, не задумываясь о том, зачем там столько всего поналеплено(ну такое, имхо).

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Анелла, а какую порчу делали? Не поделитесь?
у меня всё норм вроде как)
Надеюсь и дальше так будет.
На диагностике у неё детей нет ваааще.
Значит у Вас став работал быстрее, чем у других - возможно связь с матерью  была изначально слабой.
Тогда приступайте к отсечению от рода матери ( Вы кажется это хотели сделать) и связь с родом отца укрепляйте. А то вдруг кое-кто просечет что к чему и побежит к бабке какой - восстанавливать канал. Желательно бы чего на эту работу ( разрыв канала) поставить чтоб не восстановили или связь сама собой не восстановилась - что Вы об этом думаете?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Я пока об этом попросила кое-кого, посмотрим, по ощущениям, знаете, чувства к матушке появляются, хотя бы интерес, а то какое-то время было безразличие полное, либо надо подобновить, либо что-то ещё придумать, только рунами конечно не обойтись. В принципе, эйваз это не просто смерть, но и переход в качественно новое состояние, думаю дело в том, что став сам по себе, вне зависимости от оговоров, может сработать на очищение, обновление, в том числе и связи. Это будет засада) Посмотрим на конец июня, если ничего серьёзного не произойдет  ;D

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна

По поводу подселов - тоже не лезут, но сделала я защиту на всякий, мало ли, что там было. На диагностике у неё детей нет ваааще.
Уважаемая Анелла, примите мои поздравления!  Скажите ваш став подойдет для отсечения моего живого дедушки, от его умершей матери( моей прабабки), через нее идет проклятие, она была неупокоенной, жрала потомков,недавно упокоила,но род гнилой,через него льется одно дерьмо. Хочу отсечь от прабабки всех вышестоящих.прямых кровников и себя.Ваш став подойдет для этого?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Уважаемая Анелла, Если беркану, слева, оговорить как прабабку, а манназ справа,как человека,которого отсекаем( обводить манназ своей кровью?),  и нанести этот став на совместное фото,где возле берканы будет мертвая прабабка, а возле манназа отсекаемый....? Как считаете, такой вариант возможен?)
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
[quote author=Анелла link=topic=17472.msg1517003#msg1517003 datВ принципе, эйваз это не просто смерть, но и переход в качественно новое состояние, думаю дело в том, что став сам по себе, вне зависимости от оговоров, может сработать на очищение, обновление, в том числе и связи. Это будет засада) Посмотрим на конец июня, если ничего серьёзного не произойдет  ;D
[/quote]
Если вместо эйваза поставить ису? И оговорить ее как замораживание родственного канала и остановка движения всякой энергии по нему, который потом уже окончательно разрушает хагалаз.Думаю, я так и сделаю.Еще вижу на Одале перевернутый эваз, и он тоже вписывается в логику этого става.Думаю его оговорить как разьединение направлений движения энергии по родовому каналу, тем более, что йера выносит человека на новый уровень.Или эваз можно оговорить как разьединение дорог людей в реальной жизни( если отсекаем живых друг от друга).
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Уважаемая Анелла, Если беркану, слева, оговорить как прабабку, а манназ справа,как человека,которого отсекаем( обводить манназ своей кровью?),  и нанести этот став на совместное фото,где возле берканы будет мертвая прабабка, а возле манназа отсекаемый....? Как считаете, такой вариант возможен?)
Вполне, но кровью я бы не советовала, не знаю почему, по ощущениям
Сори, я отвечаю нечасто, бываю тут нечасто
Я думаю, став подойдёт, но я встречала на этом же форуме другой, который как раз отсекает именно от отдельного родственника, и сам по себе постоянно препятствует восстановлению связи, быть может вам стоит протестировать тот став?


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
но я встречала на этом же форуме другой, который как раз отсекает именно от отдельного родственника, и сам по себе постоянно препятствует восстановлению связи, быть может вам стоит протестировать тот став?

БЛАГОДАРЮ. Мне нужно отсечение от прабабки и ее предков.отсечь  эту ветвь.С нее постоянно льется негатив.Планирую сделать с  обращением к Хель.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый день.
Хотелось бы услышать мнение ув gemma, рассматриваю став на разрыв связи отца с сыном. Правильно ли понимаю, что став разрушает родовую связь? Отец не видел сына давно и в жизни ребенка никак не участвует, на отца абсолютно все-равно, а вот на ребеночка нет. Мне нужно на отца поставить некоторые ставы, хочу перед этим разрушить связь с ребенком, чтобы ребенку ничего не перелетело в последствии. Можно ли на 4-х летнего ребенка ставить став? Я понимаю, что диагностика в помощь, но собственному ребенку навредить не хочется. Либо есть другие работы, которые обезопасят ребенка от перетягивания негатива от отца?
Спасибо за помощь!

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Добрый день.
Хотелось бы услышать мнение ув gemma, рассматриваю став на разрыв связи отца с сыном. Правильно ли понимаю, что став разрушает родовую связь? Отец не видел сына давно и в жизни ребенка никак не участвует, на отца абсолютно все-равно, а вот на ребеночка нет. Мне нужно на отца поставить некоторые ставы, хочу перед этим разрушить связь с ребенком, чтобы ребенку ничего не перелетело в последствии. Можно ли на 4-х летнего ребенка ставить став? Я понимаю, что диагностика в помощь, но собственному ребенку навредить не хочется. Либо есть другие работы, которые обезопасят ребенка от перетягивания негатива от отца?
Спасибо за помощь!
Я не ув.gemma, но попытаюсь ответить, сделайте склейку фото на листе фонмата А4, став нарисуйте посередине, в оговор включите без вреда для ребёнка,  и вначале всех маг.манипуляций, конечно - диагностика.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Я правильно понимаю,что став отсекает имено от отца,а не всего рода..?Если я отца ребёнка портить потом хочу?Главное чтоб ребёнку не повредило,перед этим защиты сильные на ребёнка. Поделитесь какие лучше поставить в данной ситуации.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Я правильно понимаю,что став отсекает имено от отца,а не всего рода..?Если я отца ребёнка портить потом хочу?Главное чтоб ребёнку не повредило,перед этим защиты сильные на ребёнка. Поделитесь какие лучше поставить в данной ситуации.
Имхо, став отсечет от отца и его предков. Я о том ставе, который предложила ув. Анелла. Вам защиту Фрейра на ребенка( или иную защиту именно от Родовухи),  потому что если связь где то возобновится и негатив полезет, то на ребенке он уже будет, как родовой. Или от вас на ребенка может отскочить. Т.е.на ребенка защиту от родовухи. И можно в свою защиту от отката оговорить ребенка. И портите его на здоровье! Есть ещё став от Измира, Антикровник, его потом можно поставить между папашей и ребенком на постоянку.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Я правильно понимаю,что став отсекает имено от отца,а не всего рода..?Если я отца ребёнка портить потом хочу?Главное чтоб ребёнку не повредило,перед этим защиты сильные на ребёнка. Поделитесь какие лучше поставить в данной ситуации.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,получилось ли у вас задуманное?,если да,то какими ставами пользовались?Мне нужно испортить отца моего сына (3 года),но я так же боюсь навредить малышу.С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status