Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:57:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор  (Прочитано 15451 раз)

Обыватель

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Обыватель has no influence.

насколько я знаю нет, только таким образом, как указано автором
Жаль, что став не универсальный. Благодарю за ответ.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

ТамараЧерная

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • ТамараЧерная has no influence.

Отпишусь и я, прекрасный став :-*  - разорвал связ дочки с отцом крепко, но она его редко видела в нашем случае. проводились порчельные работы на отца, кроль ушел с физы. Правда Правда он пришел к нам первый день, как умер, но мы его отправили назад.
Став работает сильно - когда обрываете связи - у детей может поднятся высокая температура до 39 (ни кашля, ни соплей нет, просто температура) и держалась у нас 3-4 дня. Но ребёнок действовал как нормальный. Дочке было 2.6 года в начале работ. сейчас 2 г 10 мес. Я постоянно пере-активизировала огнём его, поначалу раз в неделю, если пропускала на месяц -опять температура на 24 часа или меньше.
Ребёнок стал говорить лучше и развиваться , когда оторвала её от отца, а когда умер, так вообще просто в тот день пошла на горшок сама ;) .... Плохие родители блокируют деток, удачи всем! Здоровья тому кто его создал!!! :-*
На сыновей работает та же , всё тоже. температурят и тд, только менять став
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

reiz

• Участник
  • *
  • reiz has no influence.

Отличный став, сработал на все сто! наносила на общее фото.Посоветуйте что-то подобное чтобы очистить привязки от бывших парней, чтобы не задело сегодняшние отношения. и нет совместных фото, а  хотелось бы чтобы на все сто сработало. Заранее спасибо!

апраксин

• Участник
  • *
  • апраксин has no influence.

Добрый день. Прошу совета у уважаемых практиков. Нужно защититьмальчика подростка от дурного влияния отца. Отец сильная волевая, но крайне негативная личность. Сын к нему тянется.. естественно... папка всем нужен.. но общение приносит только отрицательные результаты: раннее употребление алкоголя и это еще не самое страшное. Запретить общение юридически не удается. Хотелось бы создать некий барьер между сыном и отцом вампиром. Отцом и в целом семьей отца. Очень проблемна также бабушка мальчика . Благодарю всех за понимание и прошу прощения за беспокойство.
В случае с сыном лагус нужно заменитьна тейвас? Прошу прощения.. я новичок.. всем спасибо

Elena Trouanskaya

• Участник
  • *
  • Elena Trouanskaya has no influence.

Вечер добрый! У нас тяжелая ситуация. Мать  МЧ постоянно лезет в его дела, причем в негативном ключе. Сказать ничего нельзя, всем раззвонит, клянет его часто. Данная формула поможет подкорректировать, меньше воспринимать это влияние. И как ее переформатировать на вариант мать-сын? Заранее оговариваю что рунами занимаюсь совсем недавно, поэтому возникает много такого рода вопросов в процессе работы.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

paladin

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • paladin has no influence.

Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном: Автор Ванадис

Левая половина скрипта - мать,правая - сын,середина - сам процесс.
Руны в скрипте - Манназ,Ансуз,Беркана,Эйваз,Тейваз,Хагалаз,Одал,Альгиз,Йера,Перто.
Скрипт разрывает связь между матерью и сыном + убирает с сына все негативные воздействия,в том числе проклятия,сглаз и прочее.Можно нанести на совместное фото или на отдельное фото либо матери либо сына,Пока рисуете говорите МФ (задачу рунам,желание) обращаться лучше только к Одину.После того как действие начнется скрипт сжечь.
Оговор - целиком для става, подходит только для разрыва связи матери и сына.
 Я его тестил работает очень хорошо.

paladin

• Ветеран

Разрыв связи Отец и Сын. Автор Ванадис.

ТамараЧерная

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • ТамараЧерная has no influence.

Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
Ув Паладин, а на мать дочь у вас случайно нет???
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

paladin

• Ветеран

в личку напишите.

Мистика

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Мистика has no influence.

в личку напишите.

Я тоже хотела бы) можно?

paladin

• Ветеран

Левая половина скрипта - мать,правая - дочь,середина - сам процесс.

paladin

• Ветеран

Я тоже хотела бы) можно?
Можно.

королевишна

• Пользователь
  • **
  • королевишна has no influence.

Уважаемый paladin, я правильно понимаю, что для отца с дочерью тоже подойдет, если соотвествующие части подставить?
И вот еще что - меня, в данном случае интересует "сохранность" отца, взрослая дочура тянет из папы бабосики и вешает на него решение всех своих проблем, как-будто он ей не отец, а муж. Женщина уже взрослая, не работает, замуж не собирается, а ей оно зачем? Так вот, как по Вашему мнению, может для такого случая поменять местами в ставе части "дочь" и "отец" - т.е. дочь слева, а отец справа? Или не мудрить и использовать тот став, что на первой странице? Я девочке ничего плохого не желаю, просто ,пусть она отстанет от папы и живет своей жизнью....хотя, для него это,конечно, тоже привычный способ изливания душевных потребностей...Моя цель - по-возможности, мягко и безболезненно отключить его от ее проблем.

Nakir

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Nakir has no influence.

Разрыв связи Отец и Сын. Автор Ванадис.
Уважаемый paladin, все же могли бы вы подсказать по направленности става? Или все же от оговора зависит? Мне нужно, чтобы отец (у которого от отцовских чувств одно название) уже успокоился, признал, что он сыну и не отец, а так.. биодонор. И отстал уже от него, перестал пытаться выйти на контакт, отмел мысли об общении, исчез с горизонта. Даст данный став подобный эффект?

Кристель

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Кристель has no influence.

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня такая ситуация: младший деверь - алкоголик, под влиянием демонов, как выпьет, с ума сходит, во всякие передряги попадает. Достал свекровь, не жить не хочет с ней, ни может себя обеспечить. Она его на работу устроила, так он потребовал, чтобы она ему деньги отдавала, так как он хочет отдельно жить уйти. Недавно пришел, сказал, что потерял зарплату, она ему последнее сгребла, чтобы за аренду квартиры заплатить. Полностью его едой обеспечивает. Достал уже мать, мне ее жалко.  Отец у них тоже алкоголик конченный, его золовка на привязи держит, единственный адекватный мужчина в их семье - мой муж. Что с ним делать, не знаю, чистить бесполезно, диагностика показывает, это правда, ведь он продолжит пить и бичевать. :-[ Как свекровь спасти от сына? она за него переживает постоянно...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika