Черная магия и Руны

Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2016, 18:02:36 »
Хочу поделиться результатом. Делала недели 3 назад. Раскрутился прямо в тот же день, под вечер(делала с утра). Кроль ранее не проявлял знаков внимания при встречи, после активации начал активно флиртовать, пытался коснуться, хотя мы практически не знакомы. Проявлял бурную радость и спрашивал, сможет ли увидеть меня еще раз. Так что став однозначно рабочий, только быстро слетел - через неделю где-то(как и оговаривалось здесь). Я делала с обращением, обводила весь став кровью, дары (мед и сладости) относила в тот же день. Таким результатом довольна на 100 процентов, потому что в рунах новичок! Думаю, что сделаю еще поддел.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2016, 22:27:04 »
Делала данный приворот 2 раза, на двух разных мужчин. Сработал на несложном кролике на ура. На сложном даже в комплексе тишина. Может нужно было кровью рисовать в последнем случае? Кто нибудь обводил?

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #62 : 13 Февраль 2017, 22:18:40 »
А как вы считаете, если фото кролика со спины только, подойдёт ли? Или лучше уж огуречик в таком случае?

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #63 : 13 Февраль 2017, 22:57:39 »
подскажите пож. какое нужно читать обращение? или где можно найти примеры обращений к вышеуказанным Фрейе или Фригге
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #64 : 14 Февраль 2017, 18:03:02 »
А как вы считаете, если фото кролика со спины только, подойдёт ли? Или лучше уж огуречик в таком случае?
Если сомневаетесь , то лучше огурчик. Хотя я один раз даже на обороте фото став наносила и все ок

подскажите пож. какое нужно читать обращение? или где можно найти примеры обращений к вышеуказанным Фрейе или Фригге
Посмотрите вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #65 : 18 Февраль 2017, 18:31:53 »
Отписываюсь по тесту, все делала как описано, очень серьезный кроль и очень важно  было его заполучить - не сработал, никаких подвижек не было.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #66 : 10 Март 2017, 13:44:09 »
Потрясающая работа! Прям как серьезный приворот у меня не ложился, но равнодушными мужчин точно не оставлял ;D работает очень мягко. Точно в копилочку. 
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #67 : 12 Март 2017, 20:32:41 »
Став, судя по всему рабочий. На раскрутку ушло около недели. Но результат, не совсем  тот, на который я рассчитывала, а точнее, ну совсем не тот.
Отношения у нас на тот момент были странно-непонятные. Перед этим сильно поссорились, я сказала, что знать не желаю, потом помирились, я согласилась вроде просто дружить... Вчера пьяный начал меня обнимать-целовать, рассказывать, что я главный человек в его жизни после мамы, что мы всегда будем вместе, даже если я от него уйду, в общем, любит - умирает, но наверное, как сестру.... я до сих пор в ступоре нахожусь. Во сне бормотал то же самое, что мы вместе навсегда, жить без меня не может и т.д.
Видимо, в оговоре накосячила... Так что, девушки, когда хотим быть главной женщиной в жизни, надо оговаривать сексуальный подтекст серьезнее, чтобы в сестру не превратиться....
P.S. Подскажите, как исправить ситуацию.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #68 : 13 Март 2017, 13:23:01 »
Доброго всем, подскажите, если есть биоматериал кроля на какую руну наносить на Маназ? А свою кровь на Наутиз? Или на весь став?
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #69 : 25 Апрель 2017, 21:22:39 »
Делала три раза, обводила кровью на фотографии, писала незаметно на одежде кроля, а также рисовала просто на спине или на теле под видом "узоров" - не сработал.
Либо руна не действует на данного кроля, либо надо было выполнять в комплексе. Но у меня не получилось :(

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #70 : 26 Апрель 2017, 20:21:06 »
Став, судя по всему рабочий. На раскрутку ушло около недели. Но результат, не совсем  тот, на который я рассчитывала, а точнее, ну совсем не тот.
Отношения у нас на тот момент были странно-непонятные. Перед этим сильно поссорились, я сказала, что знать не желаю, потом помирились, я согласилась вроде просто дружить... Вчера пьяный начал меня обнимать-целовать, рассказывать, что я главный человек в его жизни после мамы, что мы всегда будем вместе, даже если я от него уйду, в общем, любит - умирает, но наверное, как сестру.... я до сих пор в ступоре нахожусь. Во сне бормотал то же самое, что мы вместе навсегда, жить без меня не может и т.д.
Видимо, в оговоре накосячила... Так что, девушки, когда хотим быть главной женщиной в жизни, надо оговаривать сексуальный подтекст серьезнее, чтобы в сестру не превратиться....
P.S. Подскажите, как исправить ситуацию.
Данный став сжечь с благодарностью, а на кролика дублет с оговором*Меняю чувства Пети ко мне дружеские на любовь до гроба(ну или в секс подтексте),смотря что надо от кролика,* или ЧМ долбаните-как раз завтра луна в рост.
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #71 : 18 Октябрь 2017, 12:06:07 »
Один из любимых приворотов ! Хорошо работал 2 месяца с прдновлением каждую неделю. Потом видемо выработался у кроля иммунитет.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #72 : 24 Октябрь 2017, 09:24:10 »
Отличная работа, отзывы положительные, тоже решила попробовать. Не хочу показаться новичком, но все же на всякий случай спрошу. Одинаково хорошо работает став как с ритуалом, так и без него? Без снятия защит хорошо ли у вас работало? И естественно, хотелось бы узнать насколько энергозатратный став.
с уважением

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #73 : 24 Октябрь 2017, 12:08:13 »
Одинаково хорошо работает став как с ритуалом, так и без него? Без снятия защит хорошо ли у вас работало? И естественно, хотелось бы узнать насколько энергозатратный став.
с уважением
Здравствуйте. Став работает одинакового хорошо, не особо энергозатратный, разве что в последние дни немного дает о себе знать. А на счет защит... вы же понимаете, что всё индивидуально? Смотря что за защиты, всё равно с ними надо работать, если не хотите чтобы став лёг косо-криво или вообще не подействовал, а то и "обраточкой" вернулся
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #74 : 23 Август 2018, 16:29:10 »
Делала данный приворот пару  месяцев назад , сработал отлично , кроль стал милым, послушным, делал для меня все, конфликты старался сразу уладить, хотя очень взрывной по характеру. Потом почуяла, что надо подновить , ибо начались конфликты и ссоры , неадекватное поведение . Подновила формулу на фото, обвела несколько раз красными чернилами и слюной . Так как были в ссоре поставила ещё в догонку вызов и вуаля, на следующий день извинения, плохо мне говорит , даже не знаю как себя оправдать). Так что приворот рабочий с вызовом вообще на ура заходит. Автору большая благодарность .
Вырежи на мне птицу, серебряного пера, от рожденья правую, не боящуюся ни шторма, ни голода, ни обвала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status