Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2017, 01:34:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 13417 раз)

Ирида

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ирида has no influence.
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 01 Февраль 2017, 12:17:11 »

Добрый день! Мне в этом ставе не совсем понятно назначение Соуло? Подскажите, пожалуйста!

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 28 Апрель 2017, 22:30:41 »

Тоже хочу попробовать в комплекте с другими ставами на своего коллегу, который то ли всилу возраста, то ли всилу того что ему что-то в голову ударило постоянно выносит мне мозги по поводу и без, матерится, стучит на меня начальству причем усердно привирая, по мелкому гадит и ставит спицы в колеса, выживает с работы, полагаю что он метит на мое место. Портить старика не хочется, а вот на место поставить чтобы сидел себе тихо, и чтобы воевать со мной энергии поубавилось, и Трансформатор в придачу, чтобы остатки энергии вместо войны потратил на огород, рыбалку, дачу, внука и секс со своей старушкой.
И буду рада, если уважаемые Практики порекомендуют что-нибудь вдобавок, чтобы уж наверняка.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika