Черная магия и Руны

Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Применять при столкновении с человеком, агрессивно выносящим мозг и орущим дурниной.
Хорошо подходит для гашения истерик, агрессии, неадеквата и попыток вызвать ссору.

Для начала гасим агрессию двумя Перевернутыми Тюрами.
Потом сочетанием Наутиз + Анзус + Дагас принудительно вправляем мозги в том направление, что нам нужно, третий перевернутый Тюр + Соулу прибивается сверху нортумбрийским Станом, чтобы "зафиксировать больного" в нормальном, просветленном состоянии и закрепить неагрессивность.
Визуализируется на лоб, или рисуется там же на фото



Обсуждение

seeming: Какое действие от него?
Если пишем его на фото, то сколько дней держать?

Mylene Maelinhon: На фото ничего не пишу. Писала или справа на теле или визуализировала на лбу собеседника.
Результат отличный, человек просто затихает, появляется слабость или апатия. Не может орать или скандалить.
Самым агрессивных становится плохо с давлением, они тоже затихают и занимаются собой.

Galchaf:Делала полгода назад на одного неадекватного заказчика. Подействовало, правда, не скажу, что быстро и навсегда, но эффект был налицо. Нужно закрепить , полученный опыт на другом экземплярчике, выклевывающим окружающим мозжечок.

borndead:При соответствующем оговоре Стан может блоком в подсознании лечь - принуждающем гасить агрессию в дальнейшем. Наработка интересная.
Не буди лихо, пока тихо....

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Став однозначно рабочий. Применяла на неадекватного начальника, который по поводу и без повода всех крыл матом. У него произошел крупный скандал с одной из сотрудниц, которую он ценит. Держится боле менее адеквато уже 1,5 месяца.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Отличный став, рабочий без сомнений. Ставила на не адекватную женщину, подновляла в течении двух месяцев, раз в две недели, после подновлять не потребовалось, дама заткнулась и теперь "тише воды, ниже травы". Уже как полгода держится эффект.

Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 23:40:08 »
Применяла на соседке, знакомство с которой началось с того, что она как раз "орала дурниной" и обвиняла меня в том, чего я не делала.

Нанесла на схематический рисунок этой самой соседки (имя не знала, фото не было) с оговором и активацией дыханием. Неделю все было тихо, я обрадовалась, провела диагностику, узнала, что лучше сжечь. С благодарностью деактивировала.

Только сожгла - конфликт пошел по новой. Длился сутки, потом выяснилась причина проблемы в которой моей вины не было совершенно. Спустя три дня после сожжения с соседкой ровные и добрые отношения.

Став ставился без диагностики, сработал не так, как я ожидала (вероятно оговорила не совсем верно), но проблему решил на все 200%.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2015, 10:01:02 »
став действительно рабочий.ставила на мч,который вечно орет и проявляет агрессию.первое время его прижало,а потом начал сопротивляться работе рун,но активация по новой дает свое ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2015, 15:43:32 »
оговаривать порунно, или можно всю красоту разом?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2015, 18:59:48 »
оговаривать порунно, или можно всю красоту разом?
Можно общий оговор. Как правило общий оговор дает рунам, входящим в состав става больше степеней свободы для исполнения.
Не буди лихо, пока тихо....

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Приемлемо ли применение этой работы на неадекватных и скандальных клиентов вообще? Работа связана с постоянной работой с людьми, многие из которых всегда всем недовольны, скандалят, орут, требуют, сливают собственную злобу и топают ножками. Нет необходимости применять эту работу на каждого персонально, это разовые клиенты, но мозг способные очень качественно взрывать и за один визит.
Возможности применять прямую визуализацию нет, человек, для которого планируется использовать подобную работу далек от рун.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Применять при столкновении с человеком, агрессивно выносящим мозг и орущим дурниной.
Хорошо подходит для гашения истерик, агрессии, неадеквата и попыток вызвать ссору.
Ув.gemma, у меня также не отображается картинка,можете продублировать.Заранее благодарна! И еще вопрос,это не ложится порчей,хочу на своего МЧ нанести, а то у него бывает иногда....?
Ожидание результата губит сам результат

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув.gemma, у меня также не отображается картинка,можете продублировать.Заранее благодарна! И еще вопрос,это не ложится порчей,хочу на своего МЧ нанести, а то у него бывает иногда....?



Я б на нужных кролей не наносила. Лучше  чем-то другим вправить мозги
Не буди лихо, пока тихо....


Хороший став.
Временно НЕ читаю личные сообщения

NITA

  • *
  • 13
  • 0
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 04 Август 2016, 14:20:40 »
хороший став ставила на  МЧ, после кодировки стал очень агрессивным, после става стал спокойней, если возникает конфликт то просто разворачивается и уходит

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2016, 08:27:41 »
Подойдет ли этот став для успокоения тех,  кто под действием алкоголя и прочего дурмана находится?

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 29 Январь 2017, 19:47:55 »
Сработал! Делала в комплексе - человек успокоился.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 01 Февраль 2017, 12:17:11 »
Добрый день! Мне в этом ставе не совсем понятно назначение Соуло? Подскажите, пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status