Черная магия и Руны

"Мысли только о тебе!" автор Galchaf

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #60 : 09 Январь 2017, 01:16:36 »
Если хотите запустить дня на три
Больше чем три дня работает. Я его раз в месяц подновляю. На своей силе. Он у меня стоит на постоянке. Показывает что еще работает. Да и по картам вижу, из головы не выхожу. У меня в крайнем случае так.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #61 : 09 Январь 2017, 18:30:57 »
Больше чем три дня работает. Я его раз в месяц подновляю. На своей силе. Он у меня стоит на постоянке. Показывает что еще работает. Да и по картам вижу, из головы не выхожу. У меня в крайнем случае так.

Понятно, что не три дня:), это я сутрировала. Но дыханием  активация напрямую зависит от Вашей силы и энергетики. У Вас она мощная достаточно, и это прекрасно. Но не у всех сила еще наработана. Поэтому лучше брать другие способы активации. Например, пламя свечи. Минимум затрат сил и времени. Но опять же, вариант активации дело вкуса. Нужно попробовать все и выбрать наиболее комфортный.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #62 : 06 Апрель 2017, 20:40:50 »

Уважаемая Галчаf, Обожаю ваши работы! Простите если не затруднит, можете предложить свой авторский оговор к данному ставу, а то я чувствую что перезагружаю став, да и оговор мне мой не нравится, я год назад пробовала став, но он не раскрутился толком, по диагностике перегруз, понятно чего... как бы вы оговорили? Без мерно Благодарю Вас! + всегда!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #63 : 09 Апрель 2017, 10:13:12 »
Уважаемая Галчаf, Обожаю ваши работы! Простите если не затруднит, можете предложить свой авторский оговор к данному ставу, а то я чувствую что перезагружаю став, да и оговор мне мой не нравится, я год назад пробовала став, но он не раскрутился толком, по диагностике перегруз, понятно чего... как бы вы оговорили? Без мерно Благодарю Вас! + всегда!


Оговор на первой странице .
ставлю ++++  всегда ))))

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #64 : 18 Июль 2017, 01:15:25 »
Доброй ночи уважаемые практики,хочу поделится моим скромным опытом по использованию этого става :):D
 На фото нанес став полностью своей кровью. За основу оговора,взял " авторский" на первой странице и не много изменил его, так сказать "подбил под себя" ::) Активировав став,меня бросило в пот :(,
 Ночью снились сны с участием объекта,бинарил жутко ;D. Как оказалось,я снился объекту тоже. На третий день думал не выдержу и отпущу с благодарностью но,тут случился конфуз :-[ дама позвонила пьяненькая ;D с просьбой забрать с девичника 8). Тут я и узнал,что снюсь ей и ей хотелось услышать и дотронуться до меня ;D. Как она сказала" хочу почувствовать твой пот/запах",Вот тут у меня дар речи потерялся. ;D.
 Став отработал как надо! Что заказывал то и получил,правда не совсем обычным способом ;D.
Благодарю уважаемого автора Galchaf за эту красивую работу.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #65 : 18 Июль 2017, 06:25:53 »
Доброй ночи уважаемые практики,хочу поделится моим скромным опытом по использованию этого става :):D
 На фото нанес став полностью своей кровью. За основу оговора,взял " авторский" на первой странице и не много изменил его, так сказать "подбил под себя" ::) Активировав став,меня бросило в пот :( ,
 Ночью снились сны с участием объекта,бинарил жутко
Поздравляю с результатом :) , бинарило из за крови 100%.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #66 : 18 Июль 2017, 08:12:54 »
Добрый  день,

Делала став более полугода назад. Бинарило страшно . Отследить мч не смогла , так как  он уехал в скорости в другую страну с целью жениться на даме с семейным бизнесом, но это я уже после узнала о женитьбе . Так вот по диагностике  у мч сносило крышу.  Активировала  кровью. На прошлой недели проверила этот став и он работает )) столько времени и без подновления.  Подновляла ранее 2 раза на растущию луну.  Став однозначно рабочий, буду еще делать  как найду подходящего мч ))
  Спасибо  автору 😊
ставлю ++++  всегда ))))

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #67 : 05 Август 2017, 19:00:55 »
Поздравляю с результатом :) , бинарило из за крови 100%.
Да,Бинарило жутко но,ту сторону трусило очень хорошо.
Уже потом узнал,когда был интим


Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #68 : 15 Август 2017, 19:22:20 »
Обводила кровью. Бинарило. Король сложный, би-сексуальный. Да ещё и последние встречи были с выяснениями отношений. Через неделю после нанесения на голову-начал писать, предлагал увидится. Потом сам нашёл предлог и приехал. Смотрел на меня, улыбка не сходила. Результатом очень довольна. Вызовы на него не срабатывали. Вопрос такой- как часто подновлять его можно? Или все же сделать новый, как действие спадать будет?
Ведьмино счастье - с ветрами слиться, свободу-птицу в себя впустить

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2017, 15:57:42 »
Вопрос такой- как часто подновлять его можно? Или все же сделать новый, как действие спадать будет?
Я делала новый.Правда раскручиваться дольше,но зато эффект все ярче.

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #70 : 23 Март 2018, 18:41:05 »
на кроле стоит несколько дней снятие защиты с ослаблением воли, защиту сама ему и ставила, амулет носил. сам по себе экземпляр ну очень принципиальный и упертый... разошлись, а значит меня в его жизни как будто и не было. но мысли то никто не отменял, пусть помучается воспоминаниями. по диагностике ему и так уже не сладко.
поставлю сегодня "мысли о тебе", позже вызовы начну делать. хочу, чтобы приполз. тоже принципиальная, знаете ли.
отпишусь обязательно по результату!
и ++++ за чудесную на мой взгляд работу!!!

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #71 : 30 Март 2018, 19:55:40 »
ЭТО ФАНТАСТИКА! Отпишусь! Прошла неделя, став не подновляла, но и снятие защиты с ослаблением воли не снимала. Ребята, неделя! И никакие вызовы не понадобились! Мой мега упертый кроль вышел на связь весь в соплях и признаниях о том, что постоянно думает обо мне и о том, как поступил со мной и какой он козёл итд итп. Мишн комплит! Он приполз!
Не бинарило кстати, первый день моооооожет быть, а потом я переключилась на другой объект и думать забыла о кроле.

Galchaf, вы чудо!

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #72 : 19 Апрель 2018, 19:11:26 »
Добрый  день,

Делала став более полугода назад. Бинарило страшно . Отследить мч не смогла , так как  он уехал в скорости в другую страну с целью жениться на даме с семейным бизнесом, но это я уже после узнала о женитьбе . Так вот по диагностике  у мч сносило крышу.  Активировала  кровью. На прошлой недели проверила этот став и он работает )) столько времени и без подновления.  Подновляла ранее 2 раза на растущию луну.  Став однозначно рабочий, буду еще делать  как найду подходящего мч ))
  Спасибо  автору 😊
Так а действия-то были от кролика? Или только диагностика что-то показывала?
На его ладони моя линия жизни...

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #73 : 22 Май 2018, 15:55:36 »
Делал эту вязь в самый сложный момент своей жизни, очень много вкладывал в каждое действие и слова. Увидел полную отдачу. Ссоры быстро решаются.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #74 : 31 Май 2018, 09:50:42 »
Став великолепно работает, мужчина при каждом звонке и встрече говорит, как только просыпается сразу думает обо мне, о нашем прошлом и будущем, весь день тоже думает и перед сном думает. Стал писать смс лирического содержания, просить о встрече. Благодарность автору, беру себе в копилку данную работу. Кровью не обводила. Работал и так: быстро, легко

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status