Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:43:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf  (Прочитано 43365 раз)

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #60 : 07 Январь 2017, 11:15:39 »

Активировать можете любым из известных способов. Как, впрочем, и любые рунические ставы. От способа зависит насколько мощно став сработает и как долго будет работать. Если хотите запустить дня на три, то дыхания вполне достаточно. Если хотите поставить его на постоянку, то лучше через ритуал.  А вообще, вопрос из раздела для новичков. Все рунические ставы запускаются одинаково, вопрос в мощности заряда. То же и про кровь. Она дает дополнительную активацию, привязывает работу става четко к Вам, но и бинарить может.

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.
« Ответ #61 : 09 Январь 2017, 01:16:36 »

Если хотите запустить дня на три
Больше чем три дня работает. Я его раз в месяц подновляю. На своей силе. Он у меня стоит на постоянке. Показывает что еще работает. Да и по картам вижу, из головы не выхожу. У меня в крайнем случае так.

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
« Ответ #62 : 09 Январь 2017, 18:30:57 »

Больше чем три дня работает. Я его раз в месяц подновляю. На своей силе. Он у меня стоит на постоянке. Показывает что еще работает. Да и по картам вижу, из головы не выхожу. У меня в крайнем случае так.

Понятно, что не три дня:), это я сутрировала. Но дыханием  активация напрямую зависит от Вашей силы и энергетики. У Вас она мощная достаточно, и это прекрасно. Но не у всех сила еще наработана. Поэтому лучше брать другие способы активации. Например, пламя свечи. Минимум затрат сил и времени. Но опять же, вариант активации дело вкуса. Нужно попробовать все и выбрать наиболее комфортный.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #63 : 06 Апрель 2017, 20:40:50 »

Уважаемая Галчаf, Обожаю ваши работы! Простите если не затруднит, можете предложить свой авторский оговор к данному ставу, а то я чувствую что перезагружаю став, да и оговор мне мой не нравится, я год назад пробовала став, но он не раскрутился толком, по диагностике перегруз, понятно чего... как бы вы оговорили? Без мерно Благодарю Вас! + всегда!
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Vitalia

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • Vitalia has no influence.
« Ответ #64 : 09 Апрель 2017, 10:13:12 »

Уважаемая Галчаf, Обожаю ваши работы! Простите если не затруднит, можете предложить свой авторский оговор к данному ставу, а то я чувствую что перезагружаю став, да и оговор мне мой не нравится, я год назад пробовала став, но он не раскрутился толком, по диагностике перегруз, понятно чего... как бы вы оговорили? Без мерно Благодарю Вас! + всегда!

Оговор на первой странице .
ставлю ++++  всегда ))))

HelBlar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • HelBlar has no influence.
« Ответ #65 : 18 Июль 2017, 01:15:25 »

Доброй ночи уважаемые практики,хочу поделится моим скромным опытом по использованию этого става :):D
 На фото нанес став полностью своей кровью. За основу оговора,взял " авторский" на первой странице и не много изменил его, так сказать "подбил под себя" ::) Активировав став,меня бросило в пот :(,
 Ночью снились сны с участием объекта,бинарил жутко ;D. Как оказалось,я снился объекту тоже. На третий день думал не выдержу и отпущу с благодарностью но,тут случился конфуз :-[ дама позвонила пьяненькая ;D с просьбой забрать с девичника 8). Тут я и узнал,что снюсь ей и ей хотелось услышать и дотронуться до меня ;D. Как она сказала" хочу почувствовать твой пот/запах",Вот тут у меня дар речи потерялся. ;D.
 Став отработал как надо! Что заказывал то и получил,правда не совсем обычным способом ;D.
Благодарю уважаемого автора Galchaf за эту красивую работу.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #66 : 18 Июль 2017, 06:25:53 »

Доброй ночи уважаемые практики,хочу поделится моим скромным опытом по использованию этого става :):D
 На фото нанес став полностью своей кровью. За основу оговора,взял " авторский" на первой странице и не много изменил его, так сказать "подбил под себя" ::) Активировав став,меня бросило в пот :( ,
 Ночью снились сны с участием объекта,бинарил жутко
Поздравляю с результатом :) , бинарило из за крови 100%.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Vitalia

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • Vitalia has no influence.
« Ответ #67 : 18 Июль 2017, 08:12:54 »

Добрый  день,

Делала став более полугода назад. Бинарило страшно . Отследить мч не смогла , так как  он уехал в скорости в другую страну с целью жениться на даме с семейным бизнесом, но это я уже после узнала о женитьбе . Так вот по диагностике  у мч сносило крышу.  Активировала  кровью. На прошлой недели проверила этот став и он работает )) столько времени и без подновления.  Подновляла ранее 2 раза на растущию луну.  Став однозначно рабочий, буду еще делать  как найду подходящего мч ))
  Спасибо  автору 😊
ставлю ++++  всегда ))))

HelBlar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • HelBlar has no influence.
« Ответ #68 : 05 Август 2017, 19:00:55 »

Поздравляю с результатом :) , бинарило из за крови 100%.
Да,Бинарило жутко но,ту сторону трусило очень хорошо.
Уже потом узнал,когда был интим

Мария Магдалина

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мария Магдалина has no influence.
« Ответ #69 : 15 Август 2017, 19:22:20 »

Обводила кровью. Бинарило. Король сложный, би-сексуальный. Да ещё и последние встречи были с выяснениями отношений. Через неделю после нанесения на голову-начал писать, предлагал увидится. Потом сам нашёл предлог и приехал. Смотрел на меня, улыбка не сходила. Результатом очень довольна. Вызовы на него не срабатывали. Вопрос такой- как часто подновлять его можно? Или все же сделать новый, как действие спадать будет?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika