Черная магия и Руны

"Мысли только о тебе!" автор Galchaf

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #45 : 26 Май 2016, 00:11:20 »
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2016, 03:01:17 »
Испытывал данную став на одну крольчиху(типа замужем,я не знал)Был секс и отдых по полной программе.
 Потом обьяснила.. Есть типа муж старше ее лет на 20!.Решил испытать... нанес На фото-ппинт и обильно смазал кровью... Не скажу что бинарило меня,чуть тянуло.Крольчиха обьявилась через 4-5 дней и звала дико в кабак отдохнуть.
На вопрос Где муж ответ пьет где-то....  в общем отмазки  :D.
Благодарю автора! С уважением.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2016, 14:15:39 »
 добрый день, скажите  если носитель става был утерян, а в оговоре указано что дактивируется сжиганием , можно ли отменить работу става ?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2016, 18:45:32 »
Став сам дезактивируется, когда иссякнет заряд.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2016, 19:42:35 »
Доброго времени суток.

А если обиды нет, но что-то зайчик стал какой-то отрешённый... Можно использовать?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2016, 20:01:21 »
Конечно! Став добавит радости в его восприятие Вас.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2016, 00:03:53 »
Став сработал) Раскручивался постепенно, мысли были периодически. Сейчас диагностика показывает конкретные мысли обо мне.) К сожалению в соре, поэтому не появится на горизонте.  :( В принципе в став вкладывала только хорошие мысли обо мне и желания ко мне) Раскручивался две недели. На этого кроля очень долго ложатся ставы, упертый  :-\

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2016, 21:23:26 »
++++ Еще раз хочу сказать спасибо) Поторопилась отписаться.) Сработал через 16 дней. Сегодня после 7 месяцев долбежки и 9 месяцев ссоры, сам разблокировал из черного списка в контакте, добавил в друзья, созвонился и хочет встретится. Сказал что скучает))) Думала что просто думает, а сработало еще желание написать мне в интернете (в контакте написал)))) и помирится, все как в оговоре. Диагностика показала что став стал решающим толчком в купе с внушение мыслей от Монтана. Этот став мысли и желание помирится и написать мне в нете, тот став сподвижка к действию - нужно написать мне и помирится)

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2016, 20:39:58 »
А если человек носит красную нить на запястье? Никогда не носил и вдруг стал носить
Просто интересно как она влияет. И если влияет то как обойти эту защиту? есть вариант
через "лазутчика". Подскажите пожалуйста

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2016, 01:27:22 »
Красная нитка , обычно, помогает от ревматизма или перетяга негатива при работе:). Но, если честно, то слабоватая защита. Но работайте через Лазутчика, с ним в любом случае легче встанет.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2016, 01:48:16 »
Красная нитка , обычно, помогает от ревматизма или перетяга негатива при работе:).
Сейчас это очень модно. Это оберег от отрицательной энергии, сглаза и для лечения. Это направление Каббалы. Из Израиля эти нитки привозят. Звязывается шерстяная нитка на 7 узлов и читается над нитью заговор.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2016, 21:23:47 »
Сейчас это очень модно. Это оберег от отрицательной энергии, сглаза и для лечения. Это направление Каббалы. Из Израиля эти нитки привозят. Звязывается шерстяная нитка на 7 узлов и читается над нитью заговор.

Ну, значит, не помешает работе става:)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #57 : 07 Январь 2017, 00:14:46 »
Доброй  ночи ,
  подскажите ,  как  лучше активировать  этот став ?  Прочла всю ветку  и ответа не  нашла .


   С уважением  :)
ставлю ++++  всегда ))))

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #58 : 07 Январь 2017, 00:26:48 »
подскажите ,  как  лучше активировать  этот став ?
Я активировала дыхание, все пошло нормально. Став похож на колесо с лопостями. Дыханием запускала его, раскручивая как воздух раскручивает лопасти и вдула в голову. Образно конечно)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #59 : 07 Январь 2017, 11:15:39 »
Активировать можете любым из известных способов. Как, впрочем, и любые рунические ставы. От способа зависит насколько мощно став сработает и как долго будет работать. Если хотите запустить дня на три, то дыхания вполне достаточно. Если хотите поставить его на постоянку, то лучше через ритуал.  А вообще, вопрос из раздела для новичков. Все рунические ставы запускаются одинаково, вопрос в мощности заряда. То же и про кровь. Она дает дополнительную активацию, привязывает работу става четко к Вам, но и бинарить может.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status