Черная магия и Руны

от кашля

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
от кашля
« : 30 Май 2014, 00:46:17 »


В данном ставе использованы руны исландского ряда: reið — выравниваем дыхание при помощи 2-х áss — «вдох-выдох», прогреваем и лечим  sól, maðr, укрепляет организм.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: от кашля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2014, 19:06:50 »
Здравствуйте Ув. Багира. Понравился Ваш став. Отлично подобраны руны! Полагаю, став способен лечить не только кашель. Как его лучше оговаривать? Были ли испытания?
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: от кашля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2014, 18:23:24 »
Понравился став. Кашель останавливает почти сразу. Лёгкий, побочных действий не заметил.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: от кашля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 22:28:01 »
Здравствуйте Ув. Багира. Понравился Ваш став. Отлично подобраны руны! Полагаю, став способен лечить не только кашель. Как его лучше оговаривать? Были ли испытания?
EVIL, став не Багиры, а Рунавы, она давно на этом форуме не появляется.
всегда ставлю + за помощь

Re: от кашля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 12:03:32 »
Огромное спасибо автору за данный став. Вчера нанесла на левую руку, активировала дыханием, мысленно поставила задачу. Сработал буквально в течение часа. Кашель пропал почти бесследно. Теперь этот став в списке моих особых любимчиков. Еще раз огромное спасибо

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: от кашля
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 22:01:20 »
Ребенку 11лет можно поставить?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: от кашля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2017, 04:51:58 »
Подскажите пожалуйста 😣😣😣 Могу я этот став поставить на себя и через себя лечить ребенка (1,8 мес) ? Кашель беспокоит уже 2 недели . С учетом праздничной недели выйдет 3. 😯 Диагностика добро не дает. Или может что другое посоветуете от кашля сухого плииз.  Вообще ничего не помогает из медицины. Мы в ноябре лежали в больнице 😦. С уважением

Re: от кашля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2018, 13:29:58 »
Став прекрасен! Нанесла на себя, состояние было довольно тяжёлым: бросила курить + вирус, знающие поймут. Через 10-20 минут из-за резкого кашля чего-то защелкнулось в ребрах и...кашлять перестала моментально - больно ))) напортачила в оговоре ) сейчас второй день после нанесения става, состояние улучшилось в разы, очищение дыхательной системы идёт активнее и намного легче переносится. Благодарю автора!

Re: от кашля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2018, 23:38:11 »
вот подробно описано про лечение детишек!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18992.0

Re: от кашля
« Ответ #9 : 14 Январь 2019, 05:50:11 »
Став действительно помогает, облегчает кашель и тем самым лечение проходит более мягко, спасибо автору!!!

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: от кашля
« Ответ #10 : 22 Январь 2020, 08:07:02 »
Доброго времени суток. Автору огромная благодарность за став. Сработал в течение получаса. Просто сидя в машине нанес маркером на левую руку, оговорил:"Силой Рун ДРС избавляет меня от кашля", активировал огнём(без фанатизма))), провёл рукой над пламенем спички и все, через полчаса все прошло.
С уважением.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: от кашля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2020, 12:59:33 »
+ автору.Силтный кашель курильщика был,человек аж задыхался,успокоился за минут 30.Второй день бегает,пару раз кашлянул.До этого не чаи не таблетки не могли смягчить кашель.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: от кашля
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2020, 12:23:38 »
Добрый день!

По окончанию лечения от тонзиллита появился кашель сухой и порой лающий и весь день мучал, аж грудь болеть начала. Нанесла на грудь перед сном и на следующий день уже лучше. Подключила сироп и теплую минералку и всё прошло. Хороший став, жаль, что раньше на глаза не попадался.

С Уважением.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: от кашля
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2021, 14:16:35 »
Благодарю за отличный став. После вируса кашель начал доставать, таблетки мало помогали, психанула, нанесла став на руку, через час все прошло, второй день нормально, не кашляю, таблетки не пью, чай только.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: от кашля
« Ответ #14 : 22 Апрель 2022, 21:41:55 »
Пользовалась данной формулой много раз, результат просто супер! Работает как при нанесении на бумажный носитель, так и на руку.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status