Черная магия и Руны

Вернуть слух

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Вернуть слух
« : 30 Май 2014, 00:28:29 »


Здесь «Целительный» + 2 tví-örvaðr-bogi



Ингуз + 2 Пеорта (прям., зерк.) – перестройка организма, которая ведёт к восстановлению слуха
 
2Ансза (прям., зерк.)  + 2 Лагуза (прям., зерк.)  + 2 Гебо – восстанавливаем Дар получения информации через слух, Лагузы в данном случае прочитают каналы, через которые поступают звуковые вибрации и при необходимости выводят лишнюю жидкость из ушной раковины
 
2 Райдо (прям., зерк.)  + 2 Кано (прям., зерк.)  – так же помогает восстанавливать слух через восстановление всех внутренних процессов организма и правильного их течения
 
Беркана  + Ансуз – снимаем воспаления, убираем любую инфекцию
 
Уруз зерк. – усиливаем возможности слухового восприятия
 
2 Тейваза — пробивают ушные пробки и прочие препятствия, мешающие слуховому восприятию
 
2 Альгиза – укрепление слухового аппарата и укрепление организма в целом.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Вернуть слух
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 21:13:43 »
Их оба сразу применять?
я милая овечка

Re: Вернуть слух
« Ответ #2 : 04 Июнь 2015, 23:41:00 »
Подойдут ли эти формулы для лечения тугоухости,

Re: Вернуть слух
« Ответ #3 : 09 Июнь 2016, 21:10:53 »
Не знаю как с тугоухостью,но с отосклерозом второй став не справился. Это заболевание характеризуется срастанием косточек во внутреннем ухе,и как следствие потеря слуха- частичная или полная. Частичная преимущественно на низкие частоты.так вот по ставу, было активное бульканье,закладывание чего давно уже не было в этом ухе. По ощущениям став работал,но просто не на то нацелен.наносила на фото,сняла спустя дня 3-4,по диагностике "отработал".я думаю эти ставы больше направлены на восстановление слуха после отитов и подобных воспалений с осложнениями.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Вернуть слух
« Ответ #4 : 01 Август 2016, 22:41:06 »
При значительной потере слуха после падения (с сотрясением мозга), применение первого става дало явное улучшение, лечимся дальше.
Став нанесённый на лейкопластырь клеили на спину, чуть ниже шейных позвонков.
Благодарность автору става.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Вернуть слух
« Ответ #5 : 08 Июнь 2017, 01:18:40 »
Подскажите, а ребенку на возвращение слуха можно поставить?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Вернуть слух
« Ответ #6 : 20 Февраль 2018, 01:28:52 »
применяла детям против серьезной запущенной тугоухости на фоне аденоидита. Руны справились. Слух отличный отитов нет.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вернуть слух
« Ответ #7 : 27 Март 2018, 16:48:20 »
Справится ли став с тугоухостью у пожилого человека,?естественно болезнь старая. И подскажите примерный оговорить, я новичок ещё в окнах. Спасибо.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status